Гость
Статьи
Вам нравятся сербские …

Вам нравятся сербские мужчины?

По разным признакам: характеру, внешности...

GIF
София Стрелецкая
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Милош Бикович нравится!

Гость
#2

Какие сербы? Боснийские? Или нет? Боснийские сербы мусульмане.

St.Elena
#3

Серьы в большинстве своём высокие и статные и доброжелательные , но необязательные.. Многие красивы. Женщины тоже довольно высокие.

St.Elena
#4
Гость

Милош Бикович нравится!

Типичный серб

Гость
#5

Мне очень нравятся. Любовь всей моей жизни серб из Черногории, но женатый. Слишком поздно познакомились, когда он уже был женат. Нравится в нем очень многое, хотя, как и у каждого, есть свои недостатки, но это моя оценка. Кто—то не считает это недостатками. Высокий, симпатичный, как и многие сербы, добрый, отзывчивый. Душа с ним отогревается. Открытый, улыбчивый, почти всегда в хорошем настроении. Один недостаток, не очень хорошо знает русский, хотя в России давно, хоть и язык во многом похож. Нравится у сербов отношение к семейной жизни. Они почти никогда сами не разводятся. В отличие от наших мужчин, есть установка создать семью. Я ищу неженатого серба, но надо наверно, ехать в Сербию:) Здесь все женаты.

Гость
#6
St.Elena

Типичный серб

А мне кажется, Милош Бикович внешне не типичный серб. Новак Джокович —это типичный серб. Нос орлиный.

Гость
#7
St.Elena

Серьы в большинстве своём высокие и статные и доброжелательные , но необязательные.. Многие красивы. Женщины тоже довольно высокие.

Это точно, необязательные, есть такое:) Также верно, что много симпатичных. Мне, например, может понравиться каждый второй, в отличие от русских мужчин. Но необязательность разная, и это не самый большой грех:)

Гость
#8
Гость

Какие сербы? Боснийские? Или нет? Боснийские сербы мусульмане.

История сербии связана кажется с турками, поэтому там образовались мусульмане. А вообще, какая разница. Если люди цивилизованные, то православные или мусульмане, большой разницы нет. Бог един. Главное, что в мозгах.

Гость
#9
Гость

Милош Бикович нравится!

Милош только внешне нравится?

Гость
#10

Автор, а почему такой вопрос, скажите?:)

Гость
#11
Гость

А мне кажется, Милош Бикович внешне не типичный серб. Новак Джокович —это типичный серб. Нос орлиный.

Бикович типичный серб, говорю как человек, который родился и прожил всю жизнь в Сербии

Гость
#12

Владислав Поздняков разлогинься

Гость
#13
Гость

Бикович типичный серб, говорю как человек, который родился и прожил всю жизнь в Сербии

А в чем его типичность, внешне?

Гость
#14
Гость

Бикович типичный серб, говорю как человек, который родился и прожил всю жизнь в Сербии

А Вы сейчас тоже в Сербии, или в России? Правда ли говорят, что в Сербии мужчин больше, чем в России? Вы замужем за сербом? Если ла, то что нравится в укладе жизни, а что нет? Очень интересно знать. Мужчин в России нет, может заграница нам поможет?:)

Гость
#15
Гость

А в чем его типичность, внешне?

Во всем, поживете в Сербии и поймёте. Кстати, не очень понимаю откуда идея, что орлиный нос свойствен сербам. Это скорее нетипично для сербов, также как, например, рыжие волосы

Гость
#16
Гость

История сербии связана кажется с турками, поэтому там образовались мусульмане. А вообще, какая разница. Если люди цивилизованные, то православные или мусульмане, большой разницы нет. Бог един. Главное, что в мозгах.

Разница есть. Если вам надо обязательно выйти замуж за серба то боснийский серб может взять вас в горем третьей или четвертой женой. У мусульман можно иметь четыре жены.

Гость
#17
Гость

Разница есть. Если вам надо обязательно выйти замуж за серба то боснийский серб может взять вас в горем третьей или четвертой женой. У мусульман можно иметь четыре жены.

Откуда такая информация? В Боснии законом запрещена полигамия.

Гость
#18

Лижи моё очко , животное

Гость
#19

Сербы развязали самую кровавую войну в истории, а потом устроили геноцид своим же соседям в 90-е. Очень жаль, что Штаты не сбросили на них парочку атомных бомб, как на японцев.

Гость
#20
Гость

Во всем, поживете в Сербии и поймёте. Кстати, не очень понимаю откуда идея, что орлиный нос свойствен сербам. Это скорее нетипично для сербов, также как, например, рыжие волосы

Вот жить в Сербии не получится. Работы там себе не найду, языка не знаю, заниматься будет нечем. Я привыкла работать. Лучше бы серба сюда, здесь работу легче найти.

Гость
#21
Гость

Во всем, поживете в Сербии и поймёте. Кстати, не очень понимаю откуда идея, что орлиный нос свойствен сербам. Это скорее нетипично для сербов, также как, например, рыжие волосы

На счет носов орлиных. Я просто смотрю на сербов, у многих такие

Гость
#22
Гость

Разница есть. Если вам надо обязательно выйти замуж за серба то боснийский серб может взять вас в горем третьей или четвертой женой. У мусульман можно иметь четыре жены.

Не утрируйте, чтобы по законам гарем потянуть, надо иметь финансовые возможности. А там с работой не очень то, да и зачем ему гарем обеспечивать, когда на халяву можно любовницу найти. Мужчины везде одинаковы вне зависимости от веры:) Природа всех мужчин создала полигамными

Гость
#23
Гость

Откуда такая информация? В Боснии законом запрещена полигамия.

Это они книжек начитались

Гость
#24
Гость

Сербы развязали самую кровавую войну в истории, а потом устроили геноцид своим же соседям в 90-е. Очень жаль, что Штаты не сбросили на них парочку атомных бомб, как на японцев.

Да вы несете пургу, проспитесь

Гость
#25

Да как-то нет.

Гость
#26
Гость

Вот жить в Сербии не получится. Работы там себе не найду, языка не знаю, заниматься будет нечем. Я привыкла работать. Лучше бы серба сюда, здесь работу легче найти.

Да, тут надо язык знать, работы мало. А вообще, в Москве они есть, но чаще это такие, не очень образованные, на стройке работающие.
Ну а кого вы из известных сербов видели с орлиным носом, кроме Новака? У них чаще всего либо прямой нос, либо курносый.

Гость
#27
Гость

А Вы сейчас тоже в Сербии, или в России? Правда ли говорят, что в Сербии мужчин больше, чем в России? Вы замужем за сербом? Если ла, то что нравится в укладе жизни, а что нет? Очень интересно знать. Мужчин в России нет, может заграница нам поможет?:)

Кстати, только сейчас заметила это сообщение. И в Сербии и в России примерно то же самое насчёт количества. Я замужем за русским. А насчёт разницы, и мужчины и женщины, более порядочные, не пьют, более семейные, обожают ходить в кафе, проводить время с друзьями. Конечно, есть и исключения, но это редко.

Гость
#28
Гость

Кстати, только сейчас заметила это сообщение. И в Сербии и в России примерно то же самое насчёт количества. Я замужем за русским. А насчёт разницы, и мужчины и женщины, более порядочные, не пьют, более семейные, обожают ходить в кафе, проводить время с друзьями. Конечно, есть и исключения, но это редко.

Да, я тоже самое заметила про семейность. А еще, они любят мужчины одни собираться в кафе:) без жен. Да в Москве одни строители

Гость
#29
Гость

Да, я тоже самое заметила про семейность. А еще, они любят мужчины одни собираться в кафе:) без жен. Да в Москве одни строители

У них матриархат, у балканцев. Что сербы, что черногорцы страшно не обязательны. У них все "с утра" ( завтра). И это с утра может ежедневно и еженедельно говорится, а дело так и не сдвинется с места или говорящий не пройдёт или не сделает, что обещал. Неблагонадежны.
Подарки так не дарят, как русские своим женщинам. Вообще менталитет абсолютно другой. Могут сидеть целыми днями в своих кафаназ, пить кафу, а жена в это время утрахивается и на работе и по хозяйству с детьми.
Единственный плюс - красивы в основной своей массе. Пока молоды ессно. По молодости ещё следят за собой, к 40 уже брюзгнут, тоже животы как и у наших. Много курят, фу. Почти все.

Гость
#30

Нет.

Гость
#31

Не советую с ними связываться. Почитайте пост выше про кафану (типа бар). Будут там сидеть целыми днями со своими друзьями, а на жену и детей п о ф и г. Но ухаживать красиво они умеют, тут спору нет. Такие мачо, что голову сносит! Только когда ребенка родите, вот тогда и откроют свою истинную сущность - ты баба, сиди дома пока я с друзьями кофе пью. Могут днями не разговаривать. У меня много примеров есть. Эта абсолютно другой менталитет хотя тоже славяне. Может конечно есть исключения, но основная масса такая. Они так привыкли. У них мужики всегда ездили в Германию на заработки. Приезжали и в кафану, тобишь бар. А жена и дети дома. Есть такие бары что порядочные женщины туда вообще не ходят, хоия мужики там просто кофе и пиво пьют. Короче, много чего такого что смотришь и удивляешься. Я бы не советовала, но это мое imho.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: