Гость
Статьи
Мне нравятся 2 парня

Мне нравятся 2 парня

Кароче мне нравятся 2 парня(Гриша и Коля) Гриша мне предложил встречаться я согласилась через какое-то время я поняла что нечего не чувствую к нему..хотя он хороший парень...Коля намекает на то что я ему нравлюсь..но когда сказали встречайтесь он сказал нет...да и я к нему чувствую какую-то симпатию...я просто думаю если я рассталась с Гришей не совершенно ли я ошибку...

Человек
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Меняй памперс и дуй спать

Трольче деКабана
#2

Не надо ни с кем расставаться. Давай каждому и почаще. Потом они всё равно оба тебя бросят, так хоть будет что вспомнить.

Мужчина
#3

надоели однотипные посты.уже подряд идут.только пол меняют.совсем обленились...

Гость
#4

Сидит жирная перед компом и пытается писать разводки и у нее даже это не получается. Ну ты и днище, автор.

Гость
#5

Может, Вам сначала нужно получше узнать этих двух парней? Если Вы с Гришей ничего не чувствуете, это значит, что он плохой любовник или его внешность Вас не привлекает? Чтобы потом не пожалеть, попробуйте ещё пообщаться с Гришей, без секса, просто как друзья. Заодно присмотритесь к нему получше и сделаете вывод. А ещё, когда этого Гриши рядом нет, вы по нему скучаете?

Гость
#6

Может, Вам сначала нужно получше узнать этих двух парней? Если Вы с Гришей ничего не чувствуете, это значит, что он плохой любовник или его внешность Вас не привлекает? Чтобы потом не пожалеть, попробуйте ещё пообщаться с Гришей, без секса, просто как друзья. Заодно присмотритесь к нему получше и сделаете вывод. А ещё, когда этого Гриши рядом нет, вы по нему скучаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема