Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

Такая проблема случилась в жизни. У меня есть молодой человек, он мне дорог и я его люблю. Мы встречаемся 5 лет. Я хочу уже давно выйти замуж за него. Моё платье уже сшито... Предложение как бы есть, сделанное наедине, но ни заявления подать, ни дату он не хочет назначать... Типо он строит дом, и когда достроит, чтобы мы жили вместе, тогда и женимся... Это уже продолжается 2 года. А сам живёт у мамы. И как 3 месяца мы видимся с ним раз в месяц... Но он помогает материально, оплачивает мою учебу. Всегда выслушивает меня, все мои мысли и проблемы я могу рассказать ему. Говорит, что любит и скучает... Уверена на 100% что он не изменяет. Ко мне мужчины проявляют внимание, хотят встретиться, но я же типо занятая, отказываюсь... А мне жутко одиноко, и просто общаюсь в интернете с некоторыми мужчинами. Я конечно говорю, своему мч, что хочу быть с ним больше времени. Но он объясняет, что ему нужно работать очень много... Понимаю наверное, что это временные трудности. Но такое было практически постоянно... Что мы видимся раз в неделю (кроме первого месяца, когда познакомились, он изъявлял желание встречаться каждый день!). Я уже вроде хочу закончить это всё, но и люблю же... Невероятно обидно, что я проживаю свою жизнь просто в ожидании встречи, а я хочу замуж и детей. Ладно бы было 18 лет... Но мне уже 29.. А он меня старше на 8 лет. Конечно у меня куча дел и так, но не знаю, что делать... Ждать когда наладится всё, или расставаться и искать кого-то другого? Даже понимаю, что совет вряд ли поможет, но мне очень хочется почитать может у кого были такие ситуации...

GIF
Опрос
Что же делать?
Evelina
7 ответов
Последний — Перейти
Сама_Прелесть
#1

А он не женат случаем, очень похоже на это.

Гость
#2

совет - беги от него

Сама_Прелесть
#3

Вообще столько маринует вас, в течении года люди женятся, дальше уже шансов всё меньше и меньше. Да ещё он и не видится с вами, это подозрительно, как будто вторая семья у него. Или хочет чтобы вы сами расстались. Многие не хотят на себя брать такую ответственность как расстаться.

Усатая рыба
#4
Гость

совет - беги от него

ПРостМтУТКА ДОЛБАГАЧ

Gost
#5

Ваши эмоциональные потребности совсем не совпадают. У меня было такое, поженитесь - будет все то же самое ... будете чувствовать себя одинокой

Гость
#6

Ну, пока он оплачивает вашу учебу, нет смысла расставаться. Но то, что взрослый дядя до сих пор живет с мамой, и вы видитесь раз в неделю, плохой признак. Скорее всего, жениться он еще долго не захочет, ему и так удобно. И девушек, видимо, у него много, не вы одна.

Гость
#7

А его «мама» случайно не жена?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: