Гость
Статьи
Парень уделяет мне …

Парень уделяет мне мало времени

Мой парень человек очень странный и интересный: он может отменить свидание, которое мы можем позволить только на рабочем месте(в другое время он не хочет), может холодно отвечать на мои смс, а потом опять быть милым и заботливым, скидывая все на какое-то заболевание(беды с башкой в простонародье), может забывать про меня и не писать днями(про звонки я вообще молчу, ни разу за все время отношений не позвонил сам, только принимает редкие звонки длительностью в 3 минуты максимум), почти никогда не является инициатором встреч. Я пытаюсь на него сильно не злиться, но порой мое терпение лопается из-за недостатка его внимания, мне приходится в прямом смысле слова страдать от этого и других негативных эмоций. Он меня правда любит или притворяется? Чем больше оплошностей он делает, тем меньше я верю его словам, что он меня любит, а мне это не нравится. Хотелось бы узнать ваше мнение. #отношения

Сайтама368
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахает хоть качественно?

Гость
#2

Да при чем тут любови всякие? Захотел сексу - активизировался, не хочется - ну нафиг.

Сайтама368
#3
Марианна Рокотова

Ахает хоть качественно?

Смотря в каком плане..

Гость
#4

Он у вас эмоционально холодный человек. Невротик. Про беды с башкой - в точку.

The choice is yours
#5
Гость

Он у вас эмоционально холодный человек. Невротик. Про беды с башкой - в точку.

Мне стоит просто привыкнуть к такому поведению? Или не терпеть его беды с башкой?

Гость
#6

Знаете здесь больше дело не именно в его отношении к вам ( а он не любит вас, просто удобство секс и тд) просто по описанию вами - это такой человек у него со всеми так будет, он безэмоцианальный, немного у него не норм с бошкой точно, бесцельный товариц в плане семьи, так всегда будет, он будет с той которая будет это терпеть и всегда будет ощущение толи он есть толи нет, когда ему удобно и нужно.. Вот вам решать надо оно вам терпеть, или найти нормального человека для жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: