Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят изменщиц?

Вы ведь тоже замечали что все без исключения мужчины всеми руками и ногами держаться за гулящих дамочек. Постоянно их «прощают» и при этом на руках носят и подарками одаривают.
Ни разу не видела чтобы мужчина бросил девушку из-за того что та ему изменила. Зато такие барышни сами бросают своих всепрощающих бойфрендом и уходят к более обеспеченному варианту. А тот которого бросили потом бегает и пытается вернуть любимую.
Вот почему мужчины так любят изменщиц? Почему на все готовы ради них? Неужели востребованность девушек так сносит им крышу? #измена

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

😄

#2

Да это куколды обычные, ваши знакомые

Гость
#3

Куколды,или привороженные

Гость
#4

Да тут даже столько историй, где мужчины ушли к изменщицам. А хороших и верных не ценят

Автор
#5
Diana505

Да это куколды обычные, ваши знакомые

Они себя таковыми не считают почему-то.

Автор
#6
Гость

Куколды,или привороженные

А разве привороты существуют?

Автор
#7
Гость

Да тут даже столько историй, где мужчины ушли к изменщицам. А хороших и верных не ценят

Вот я и задаюсь таким вопросом почему так.
Зачем общество тогда воспитывает в девушках верность если это не привлекательно для мужчин?

Автор
#8
Гость

Да тут даже столько историй, где мужчины ушли к изменщицам. А хороших и верных не ценят

Не изменяющих даже замуж брать обычно не хотят... Столько раз наблюдала как об верных девушек просто ноги вытирают.

Гость
#9

Из этого стоит сделать вывод, что мужчины немного того) Конечно же не все такие. Но тут читатель такие истории и верить даже в это не хочется

Гостя
#10

И где вы таких находите?, У меня обычно такие ревнивцы что какая там измена,убьет нахрен и закопает

Гость
#11
Автор

Вот я и задаюсь таким вопросом почему так. Зачем общество тогда воспитывает в девушках верность если это не привлекательно для мужчин?

Привлекательно, видимо дело в чем-то другом

Гость
#12

*** прсто хотят самооценку поднять, но всем на них плевать, спите дальше с мужиками пока морщины не появятся

Гость
#13
Автор

А разве привороты существуют?

В этом мире много непознанного

Автор
#14
Гость

Из этого стоит сделать вывод, что мужчины немного того) Конечно же не все такие. Но тут читатель такие истории и верить даже в это не хочется

А может они не того а нормальные это нас просто обманули что мужчинам нужны верные?
Ну правда. Постоянно наблюдаю как мужики по шалашам с ума сходят а верные девушки только чтобы ЧСВ подлечить. Типо побыл с верной самооценку восстановил потом опять за плядовитой бывшей бегает.

Автор
#15
Гостя

И где вы таких находите?, У меня обычно такие ревнивцы что какая там измена,убьет нахрен и закопает

Ну значит не зря ревнуют)

Автор
#16
Гость

Из этого стоит сделать вывод, что мужчины немного того) Конечно же не все такие. Но тут читатель такие истории и верить даже в это не хочется

И я не говорила что эти мужики спокойно терпят измены. Они и скандалят и поколачивают своих неверных избранниц но расставаться не хотят.

Автор
#17
Гость

Привлекательно, видимо дело в чем-то другом

Не соглашусь с вами. Извините.

Автор
#18
Гость

Шалавы прсто хотят самооценку поднять, но всем на них плевать, спите дальше с мужиками пока морщины не появятся

А после появления морщин спать нельзя будет?

Автор
#19
Гость

В этом мире много непознанного

Ну это ещё не значит что привороты работают.

Гость
#20
Гостя

И где вы таких находите?, У меня обычно такие ревнивцы что какая там измена,убьет нахрен и закопает

Я видела такое в отношениях с подругой к примеру. Жутко ревновал. А вернётся к бывшей, да ещё с ребёнком. Типа первая любовь. Она его бросила когда-то потому что у него ничего не было и вышла за богатого. Теперь этот стал обеспеченным и вернулась. А он ее принял с ребёнком

Кум
#21

интересно

#22

С тезисами автора, конечно же, не могу согласиться. Но с названием темы частично могу. Жену я люблю как жену. Как изменницу я её стал понимать. Поясню. Я старше на 10 лет. Она в самом рассвете "либидного" возраста. Данные - топмодельные, причём, всё своё, от природы. С какого-то времени стал замечать, что в сексе наступило охлаждение. Решил поговорить. Первый раз она отмахнулась, мол, всё нормально. Я ожидал это и повторил попытку разговора. Второй раз решилась и признала, что ей в сексе "чего-то не хватает, что-то не так", поэтому она относится к нему ровно, без энтузиазма, но и без отвращения. Я воспринял это спокойно, не стал оспаривать, пытаться переубедить, обижаться. Я сказал, что мне надо знать положение дел, поэтому она может не бояться и выговориться не боясь за последствия, я не буду создавать условия для замалчивания или обмана. Видя мою адекватную реакцию, осторожно призналась дальше. Деликатно сказала, что не может сказать, что я её в сексе удовлетворяю. Потом сказала прямо, что хотела бы регулярно испытывать оргазм, а со мной они были очень редки, единичны, считанные разы и только в начале отношений, да и то результат её усилий и настроя, а к тому моменту разговора она уже давно кончала. И пояснила, что хочет испытывать "основной классический оргазм" от члена в сексе, поэтому предложения (а я начал размышлять вслух) по игрушкам и пр. сразу отклонила. Немного подсластила мне пилюлю сказав, что до меня (а их всего четыре было - воспитание хорошее) никто меня заметно не превосходил, все были "плюс-минус на таком же уровне", поэтому она не может до конца понять причины и сама мучается, думая, что это с ней что-то не так, хотя либидо зашкаливает, призналась, что мокнет от молодых парней в спортзале, который она посещает, сама боится своих мыслей, что она на вторую букву алфавита и особенно боится, когда эти молодые фигуристые парни, например, проходя мимо приближаются и она боится, что или им позволит что угодно или сама набросится или спровоцирует.

#23

Она сказала, что не знает, понравилось бы ей, но тяга дикая, именно на физиологическом животном уровне. Я и эту информацию воспринял стойко - и мы стали обсуждать выходы. Чтобы вселить в неё уверенность и не пугать, я попросил, что если она не удержится, то я прошу одного - не обманывать меня и сказал, что в измене самое плохое - обман. Она пообещала, что если это случится, то лгать не будет. На следующий день призналась, что мысль о том, что в принципе это допустимо, главное не обмануть - не даёт ей никакого покоя и она ни о чём другом думать не может и она честно хочет меня предупредить заранее, что скорее всего это произойдёт и возможно скоро, так как уже крыша едет на этой теме. Уже через пару дней, в ближайшую субботу, она пришла с фитнеса. Казалось бы, ничего странного, но она потребовала близости пока ребёнок спит. Потом уже она пояснила, что ей комфортней было именно так, так как до этого все эти разговоры велись в постели, плюс хотела как бы "зализать" раны, плюс в глаза неловко смотреть было, не знала, как сказать это в обычной обстановке. Она сразу пояснила, что сейчас у нас будет только оральный секс, что показалось странным, так как отдельно только им мы никогда не занимались. Я лёг, расслабился и начал получать удовольствие - она это делает шикарно. В процессе этого она призналась, что на фитнесе не была, а провела время с мужчиной и занималась с ним сексом. Призналась, что всё произошло спонтанно - на входе в фитнесцентр случайно встретилась одним из тех, по кому мокла и машинально игриво ему улыбнулась и сказала "Привет", хотя они не знакомы, до этого не здоровались, а только виделись. Дальше всё сделал он. Он попросил её отойти в сторонку и прямым текстом предложил поехать к нему и заняться сексом. Она не ожидала такой прямоты, дерзости и самоуверенности. С одной стороны, машинально хотела отказать, дескать, так просто она не должна доставаться, но словно потеряв контроль над собой - согласилась.

#24

По пути молчала, была в шоке от скорости развития событий, волновалась и не понимала, что происходит. Когда вошли в квартиру, волнение было ещё сильнее, но он его сбил - полностью разделся при ней, впечатлил её хорошей фигурой, дал в рот, потом раздел её приступил к делу, и делал долго и жёстко. Призналась, что секс был огонь, такого никогда не было и близко, другой уровень и она поняла, что ей нужно в сексе. Призналась, что её заводит наглость, жёсткость, животность. Нежность - не для неё. Умение в сексе для неё - это способность долго, энергично и жёстко. И данные, конечно, отменные. Сам типаж её заводит. Он под два метра ростом, широкая спина, мощные руки, смачная задница. Да и просто молодое спортивное красивое тело. И большой член. Это ей вдвойне понравилось, и психологически осознавать, что такой её таким, и физиологически большой член в сексе плюс, особенно диаметр. По её словам у него на половину длиннее и разы толще. И даже такая деталь, что у него огромные яйца, оказывается, её тоже дополнительно заводит. Результат всего - первый оргазм она испытала меньше, чем через минуту, а потом "кончала с ним, как автомат" и не помнит, сколько оргазмов было, не считала, но не меньше пяти точно. Осознала, что с ней всё в порядке и женский оргазм, как оказалось, зависит от партнёра, а не от неё. Привела пример, что даже если мало времени о она проездом заезжает к нему и он быстренько её в коридоре, то всё равно успевает кончить. А когда основательно встречаются и у них есть пару часов, то там по пять раз легко. Призналась, что надо было сразу доверять чутью, которое её не подвело, ведь её с подросткового возраста впечатляли и чисто физиологически заводили парни такого типажа, но она отгоняла от себя это, считая, что главное другое. Вот уже почти год, как у жены есть любовник. Она поясняет, что он чисто для секса. Я отношусь у этому с пониманием. Да, я считаю, что не могу стоять поперёк получения ею не просто удовольствия, а необходимого удовольствия.

#25

Жена восхищена моей лояльностью, считает меня умным, мудрым. Когда он уезжал, она попробовала найти ему замену. Призналась, что попробовала сначала с одним из того же фитнес-центра, потом одного из давно знакомых. Оба из того же типажа. Один так, не плохой, но средне. Второй понравился, почти такой же. В итоге, когда он вернулся - снова стала с ним. Её также заводит его наглость, что он трахает замужнюю. Кстати, есть такой пикантный вопрос, что оказалось, что мы с ним немного знакомы. Неловко немного. Плюс с подругами как-то неудобно. Спустя некоторое время после начала их встреч я спросил жену, знает ли кто-то из подруг. Призналась, что близкие только, две. Но именно с ними больше всего общается и они часто бывают у нас в гостях. Тут как бы не очень ощущения, понимаешь, что они знают, что у жены есть любовник и явно он меня превосходит (иначе зачем он нужен).

Гость
#26
Defcon

Жена восхищена моей лояльностью, считает меня умным, мудрым. Когда он уезжал, она попробовала найти ему замену. Призналась, что попробовала сначала с одним из того же фитнес-центра, потом одного из давно знакомых. Оба из того же типажа. Один так, не плохой, но средне. Второй понравился, почти такой же. В итоге, когда он вернулся - снова стала с ним. Её также заводит его наглость, что он трахает замужнюю. Кстати, есть такой пикантный вопрос, что оказалось, что мы с ним немного знакомы. Неловко немного. Плюс с подругами как-то неудобно. Спустя некоторое время после начала их встреч я спросил жену, знает ли кто-то из подруг. Призналась, что близкие только, две. Но именно с ними больше всего общается и они часто бывают у нас в гостях. Тут как бы не очень ощущения, понимаешь, что они знают, что у жены есть любовник и явно он меня превосходит (иначе зачем он нужен).

моя сначала стеснялась говорить что хочет секса а я уговорил друга ее вдвоем а потом понеслось.уже младшему 40 а нам не остановится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: