Гость
Статьи
Военные как любовники

Военные как любовники

Уважаемые женщины, у кого были любовники военные. Подскажите, как это вообще?)) Они адекватные? Как в постели? Влияет ли их хорошая физическая форма на качество секса? Дико боюсь военных, всегда их избегала. Но тут встретила одного, понимаю, что крепость скоро падёт)) И только подслушанные разговоры про пьянки, неадекват и *** вояк спасают пока от разврата)) . П.С. меня интересует исключительно приятное времяпрепровождение, НЕ долгосрочные отношения. То есть мне неитересно, какие они чудесные мужья и т.д., не моя тема)

Ноэль
16 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не были слава богу. Они в 99 процентов неверные

Гость
#2

Умеют терпеть член сержанта в анусе.
Хреновые мужья- по хз сколько на границе проводят.

Лапусик
#3

Много чёрствых, подлые тоже есть. Но есть и неплохие люди, порядочные, но бывают и не без говнеца

#4

"Таёжный Роман" посмотрите ещё разок.

Инна Вагина
#5
Тиратрон Холодный

"Таёжный Роман" посмотрите ещё разок.

А я люблю "Угрюм-Реку", роман.

Гость
#6
Инна Вагина

А я люблю "Угрюм-Реку", роман.

И где там военные?

Инна Вагина
#7
Гость

И где там военные?

Муж у меня военным был. "Угрюм-реку" вместе любим.

Полупокерша
#8

Мне кажется,они не отличаются от мужчин других профессий.среди не военных тоже неадекватов куча.может чпокаются по стойке смирно и пыхтя уфуф.х з.

#9
Полупокерша

Мне кажется,они не отличаются от мужчин других профессий.среди не военных тоже неадекватов куча.может чпокаются по стойке смирно и пыхтя уфуф.х з.

Как легендарный Генерал Лебедь говорил?
— Упал! Отжался! Ещё раз! Многораз! Пока женщина не кончит!

Инна Вагина
#10
Тиратрон Холодный

Как легендарный Генерал Лебедь говорил? — Упал! Отжался! Ещё раз! Многораз! Пока женщина не кончит!

Хватит врать!
Что тетушка сегодня наготовила? Ты все в Алуште околачиваешься? В Хренодар когда, друг любезный?

#11
Тиратрон Холодный

Как легендарный Генерал Лебедь говорил? — Упал! Отжался! Ещё раз! Многораз! Пока женщина не кончит!

😂😂😂

#12
Инна Вагина

Хватит врать! Что тетушка сегодня наготовила? Ты все в Алуште околачиваешься? В Хренодар когда, друг любезный?

Да, в Алуште. Может даже весну здесь встречу, когда Сакура местная расцветёт. Не хочу в Хренодар, там весну я видел многораз, а здесь нет. Может даже удастся открыть купальный сезон в пропёрженных семейных труселях...

Трольче деКабана
#13

Они самое то. Привыкли жить одним днём - от амбразуры до амбразуры.

#14

У меня в старой записной книжке есть календарик 1996 года, года выборов Президента РФ, на нём фото Александра Лебедя с гранатомётом наизготовку как раз со словами "Упал, Отжался".
Иной раз сижу, тупо пялюсь на этот календарь, рядом прилеплен жЫрный ч0рный ус нашего котейки и с ужасом осознаю, какой дикий безвозвратный провал совершила наша страна с тех времён. Я oxyeвaю ваще.

Гость
#15

Нормальные мужики. У меня муж аоенный. Секс обалденный! Уже 5 лет в браке. Я не понимаю чего вы боитесь. Если боитесь не связывацтесь.

Гость
#16

Примитивные, авторитарные, грубые, не способные воспринимать новое, считающие брутальность верхом совершенства - одним словом неинтересные партнеры. Хотя это дело вкуса. Кому именно это и надо. Папочка таким был например. С детства привычно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: