Гость
Статьи
Бывший и я

Бывший и я

Вместе ели, спали, гуляли, ездили, ходили, говорили, а потом он просто молча слился и вернулся к изменявшей ему бывшей. 2 года прошло, я до сих пор не могу понять, как так можно и почему? Я до сих пор говорю с ним в голове и жду когда вернется. Иногда он пишет мне от скуки- привет, не отвечаю, не понимаю, может нужен последний разговор? Почему не я? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставьте прошлое в прошлом. Тем более, что два года уже прошло. Человек бросил вас, он свой выбор сделал

Гость
#2

2 года ты всё сидишь и думаешь?
Кхах
Ну посиди ещё 22 года, посокрушайся - пачиму не яяяяя, хнык-хнык

#3

Соглашусь с предыдущим оратором. Оставьте это в прошлом и идите дальше, жизнь полна красок. Лучше забаньте его везде где только можно и самой не посещать его странички в социальных сетях.

Гость
#4

Куколд видимо.

Гость
#5
Solami

Соглашусь с предыдущим оратором. Оставьте это в прошлом и идите дальше, жизнь полна красок. Лучше забаньте его везде где только можно и самой не посещать его странички в социальных сетях.

Да просто унизительно это! После предательства мечтать, чтобы предатель вернулся.
Почему вы готовы простить то, как он с вами поступил, зная, что и дальше будет изменять в случае примирения?

Гость
#6
Гость

Да просто унизительно это! После предательства мечтать, чтобы предатель вернулся. Почему вы готовы простить то, как он с вами поступил, зная, что и дальше будет изменять в случае примирения?

Ну ей-то он не изменяет предательнице

Трольче деКабана
#7

Задолбала эту *** копипастить.

Гость
#8
Гость

Ну ей-то он не изменяет предательнице

Вы как овца на верёвочке.
Зависимы от него, не имеете гордости и разума.
Позволяете об себя ноги вытирать.
Вот, пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: