Гость
Статьи
Представим,что вам 25 …

Представим,что вам 25 лет и в вас влюбился 18 летний парень.

Умный,внешне ничего, с достижениями маленькими, работает, пытается начать свой бизнес. Стали бы вы строить серьезные отношения? #отношения

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стала бы. Автор, что мешает начать отношения с ровесницей?

#2

Нет, потому что для меня это большая разница в возрасте

Cвета
#3

Вы че, уже на год постарели?
В предыдущей теме вам было 24.
Интересно, какой такой бизнес у 18-летнего пацана?

Гость
#4

Так себе разница в возрасте, когда множество 30-35 летних сейчас приударяют за женщинами 45-50 лет.

Гость
#5
Гость

Нет, не стала бы. Автор, что мешает начать отношения с ровесницей?

Мне ничего не мешает, просто он пытается знакомиться, вроде как при машине уже, с какими-то маленькими, но достижениями. Старается бизнес с друзьями начать, он, ведет себя уже как взрослый мужчина, не на свои 18 так точно. Вот и думаю, давать ли ему шанс?

Гость
#6

Нет. Вот тебе 35, а парню 30 - это норм.

Гость
#7
Cвета

Вы че, уже на год постарели?
В предыдущей теме вам было 24.
Интересно, какой такой бизнес у 18-летнего пацана?

Бизнеса никакого, есть попытки его начать. Я так понимаю у него по типу доли около 20% в каком-то маленьком магазине одежды, на 4х с друзьями сообразили,более ничего не знаю.

Гость
#8

Нет, так как пока он толку наберется, бизнес свой начнет и выведет его на уровень, когда уже можно будет создавать семью и не боятся, что не будет хватать денег на какие то вещи, можно уже будет покупать квартиру или брать ипотеку со спокойной душой - ему уже стукнет лет 25 (если бизнес нормально пойдет). А девушке уже будет 32, когда многим УЖЕ в этом возрасте хочется успеть насладится молодостью, поездить посмотреть мир, попробовать всякие штуки, сыграть свадьбу и родить ребенка.
А не ныкаться до 30 по съёмным хатам или жить у родителей и ограничениям себя в удовольствиях, так как все деньги будут идти на развитие бизнеса и к=покупку недвижимости.

Лапусик
#9

если это судьба то да

Гость
#10
Гость

Мне ничего не мешает, просто он пытается знакомиться, вроде как при машине уже, с какими-то маленькими, но достижениями. Старается бизнес с друзьями начать, он, ведет себя уже как взрослый мужчина, не на свои 18 так точно. Вот и думаю, давать ли ему шанс?

Не стоит.

Гость
#11
Гость

Нет, так как пока он толку наберется, бизнес свой начнет и выведет его на уровень, когда уже можно будет создавать семью и не боятся, что не будет хватать денег на какие то вещи, можно уже будет покупать квартиру или брать ипотеку со спокойной душой - ему уже стукнет лет 25 (если бизнес нормально пойдет). А девушке уже будет 32, когда многим УЖЕ в этом возрасте хочется успеть насладится молодостью, поездить посмотреть мир, попробовать всякие штуки, сыграть свадьбу и родить ребенка.
А не ныкаться до 30 по съёмным хатам или жить у родителей и ограничениям себя в удовольствиях, так как все деньги будут идти на развитие бизнеса и к=покупку недвижимости.

Согласна. Да и по многим причинам другим.

Баффи
#12

Нет, я предпочитаю парней старше меня.

Гость
#13

Нет. Я не хочу чувствовать себя старой. Мне 37 ему 30? Нет нет

Рина
#14

Нет, я не воспринимаю мужчин младше меня.

Тающая Зефирка
#15

Мне как раз 25. Нах оно надо. У меня с 18 летним парнем общего как у слона с табуреткой. Живу с 31-летним мужчиной, идеальное сочетание.
Общий культурный бэкграунд девяностых, плюс он меня развлекает историями из детства в духе подожгли/взорвали, я такого уже не застала.

Гость
#16

Нет, о чем говорить с подростком?

Гость
#17
Гость

Нет. Я не хочу чувствовать себя старой. Мне 37 ему 30? Нет нет

Женщины наоборот молодеют от отношений с более молодым мужчиной. Молодой муж меньше болеет, дольше живет, у него лучше стоит, одни плюсы, так что мода на старперов мне не понятна

#18

18 лет - это ещё вчерашний школьник,подросток.А вы для него слишком взрослая,может и приударит,чтоб развлечься,а потом пойдёт дальше гулять

Рина
#19
Гость

Женщины наоборот молодеют от отношений с более молодым мужчиной. Молодой муж меньше болеет, дольше живет, у него лучше стоит, одни плюсы, так что мода на старперов мне не понятна

Лучше стоит у здоровых мужчин и выносливых и этот показатель не зависит от возраста, старая кляча с малолеткой...останется старой.)

Гость
#20
Гость

Женщины наоборот молодеют от отношений с более молодым мужчиной. Молодой муж меньше болеет, дольше живет, у него лучше стоит, одни плюсы, так что мода на старперов мне не понятна

Старперов терпят ради денег.
Если своих нет.
А ежели есть свое бабло - то можно и 18-летнего мальчика-зайчика ахнуть.

Гость
#21
Гость

Старперов терпят ради денег.
Если своих нет.
А ежели есть свое бабло - то можно и 18-летнего мальчика-зайчика ахнуть.

Фу, мерзость.

Гость
#22
Гость

Нет. Я не хочу чувствовать себя старой. Мне 37 ему 30? Нет нет

37 и 30 кстати норм. Тем более в 30 многие парни выглядят старее 35-37-летних девушек.
Ну если у вас не так, то не стоит.

Гость
#23
Рина

Нет, я не воспринимаю мужчин младше меня.

После 30 они уже все дяди) часто с морщинами, пузом, лысинкой
А вот 18-летниц это перебор, да

Гость
#24

Сейчас они в 18 выглядят на 35. Почему бы и нет? Если не похож на мальчика маленького. Потом лучше, когда тебя любят, а не ты влюблённая дура. Но имейте ввиду, в психологии, очень подходят друг друга в плане секса, мужчины 18 лет и женщины под 40-45. У них гормоны играют. Может у него просто гормоны? А вообще, вы не намного старше. Вам всего 25! У вас даже интересы могут быть общие.

Гость
#25
Гость

37 и 30 кстати норм. Тем более в 30 многие парни выглядят старее 35-37-летних девушек.
Ну если у вас не так, то не стоит.

37летняя девушка? 37летняя хорошосохранившаяся женщина-верю. 30тилетний парень тоже верю. 37летняя девушка? Не знаю

Гость
#26
Гость

После 30 они уже все дяди) часто с морщинами, пузом, лысинкой
А вот 18-летниц это перебор, да

А я бы ахнула молоденького 18-летнего курсантика))
Они симпатичные и здоровые.
Вот такая у меня эротическая фантазия.
Ученик и училка)))
А старперов 35+ мне не надо.
Они обрюзглые почти все, морщинистые, лицо уже обвисло все, тело дряблое эстрогеновое.
Нафиг такое ***.

Гость
#27
Гость

Фу, мерзость.

Погляди на Диброва и его жену Полину, которая на 29 лет моложе.
Бабушка Дибров - вот это настоящая блевотина.
Как же Поля любит деньги))

Рина
#28
Гость

После 30 они уже все дяди) часто с морщинами, пузом, лысинкой
А вот 18-летниц это перебор, да

Не надо наговаривать на мужчин.

Гость
#29
Рина

Не надо наговаривать на мужчин.

На СЗ *** 30+ выглядит на 40+.
Все обвислые, жирные, плешивые, морщины как у стариков.
Черте что.
Посмотреть не на кого.

Рина
#30
Гость

На СЗ *** 30+ выглядит на 40+.
Все обвислые, жирные, плешивые, морщины как у стариков.
Черте что.
Посмотреть не на кого.

Вся ваша жизнь в сети, сочувствую...

Гость
#31
Гость

А я бы ахнула молоденького 18-летнего курсантика))
Они симпатичные и здоровые.
Вот такая у меня эротическая фантазия.
Ученик и училка)))
А старперов 35+ мне не надо.
Они обрюзглые почти все, морщинистые, лицо уже обвисло все, тело дряблое эстрогеновое.
Нафиг такое ***.

Ой, вот с курсантиками это легче легкого! Если это не истребители. У них самомнение и спеси ого-го (через пару лет только в полках слетает). Знаю что в Иваново курсанты ходили к женщинам которые дают (у меня одноклассник рассказывал) там все курсанты знали к кому в увольнение можно сходить и кто до скольки работает. Это было 20 лет назад, сейчас не знаю. Но курсант, лейтенант, даже старший лейтенант это вообще не проблема

Гость
#32
Гость

Ой, вот с курсантиками это легче легкого! Если это не истребители. У них самомнение и спеси ого-го (через пару лет только в полках слетает). Знаю что в Иваново курсанты ходили к женщинам которые дают (у меня одноклассник рассказывал) там все курсанты знали к кому в увольнение можно сходить и кто до скольки работает. Это было 20 лет назад, сейчас не знаю. Но курсант, лейтенант, даже старший лейтенант это вообще не проблема

Хочу девственника

Гость
#33
Гость

Хочу девственника.
Ш.люханы не нужны.

Да они в училище уже перее6аные поступают... и зад ро ты не идут как правило в курсанты. Если только папа не стукнул по столу кулаком. Вы видели курсантов ульяновского училища отплясывающих в трусах и берцах? Да они на том месте которого у меня нет весь Ульяновск вращали. Да сейчас и в школе, то наверное, девственниаов не остается

Гость
#34
Гость

Да они в училище уже перее6аные поступают... и зад ро ты не идут как правило в курсанты. Если только папа не стукнул по столу кулаком. Вы видели курсантов ульяновского училища отплясывающих в трусах и берцах? Да они на том месте которого у меня нет весь Ульяновск вращали. Да сейчас и в школе, то наверное, девственниаов не остается

Мне нужен воспитанный и высокоморальный мальчик-девственник

Гость
#35
Гость

Тогда нафиг таких ш.люханов.
Пусть друг друга няшат в ж.опы.
Мне нужен воспитанный и высокоморальный мальчик-девственник, но не за.дрот.
Такого и ахнуть приятно.

Воспитанный и высокоморальный не сможет пируэты в небе крутить и давать команды к уничтожению. (Образно). Хорошие получаются из тех кто ничего не боится, ездиет на велосипеде с леснитницы (есть знакомые случаи далекопошедших курсантов), трахаться без страха, как правило сюда же входит

Гость
#36
Гость

Воспитанный и высокоморальный не сможет пируэты в небе крутить и давать команды к уничтожению. (Образно). Хорошие получаются из тех кто ничего не боится, ездиет на велосипеде с леснитницы (есть знакомые случаи далекопошедших курсантов), трахаться без страха, как правило сюда же входит

Нефиг мне тут зубы заговаривать.
Во время ВОВ были курсанты что надо.
В 20 лет девственники.
И мораль была на высоте.

Гость
#37
Гость

Нефиг мне тут зубы заговаривать.
Во время ВОВ были курсанты что надо.
В 20 лет девственники.
И мораль была на высоте.
А щас один шлак.

Блин, ну во время ВОВ женщины не хотели молодых мальчиков как ученик и училка

Гость
#38
Гость

Блин, ну во время ВОВ женщины не хотели молодых мальчиков как ученик и училка

А ты откуда знаешь?
На таком мальчике я готова жениться немедля.

Гость
#39

Дартаньяну было 18, Констанции - 25.
У вас всё получится!

Инна Вагина
#40

В меня 28-летнюю влюбился 18-летний. Никогда бы не поверила, что когда-нибудь окажут с ним в постели. Оказалась. Огонь!

Гость
#41

У моей приятельницы похожая история была. Нет, не стала бы, слишком молодой, в 18 лет ему еще рано семью заводить.

Гость
#42

Нет, но натянула бы его ;)

#43

Нет. Ему еще гулять с девчонками да гулять. Потом сама сожалеть будешь, что связалась с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: