Гость
Статьи
Доминант, а в армии не …

Доминант, а в армии не служил

Так рассмешил меня один молодой человек, который на свидании сидел и говорил, какой он доминантный, что женщина должна подчиняться и сама хотеть этого, если есть настоящий мужчина, как он. А потом оказалось, что он в армии не служил, откосил. То есть он испугался или он неженка. Мужчины отслужившие сильнее него, могут ему показать, где его место. И как ТАКОЙ может быть доминантом? Где сила, смелость и прочие мужские качества? Кому тут подчиняться? Он наравне со мной. Сам этого не понимает?)

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут армия? От армии косят не потому, что там страшно, а потому что там делать нефиг, трата времени.
А мужик просто ибо-бо)

#2

неслужилнемужик!!1

Гость
#4

то есть, если бы в армии его два года долбили в зад в коптерке кухонного блока, он мог бы претендовать на славное звание "доминанты"?
Армия - большая. И люди в ней - разные.
Как и вне армии.

Гость
#5

Армия уже давно вариант тюрьмы. Кого-то делает сильнее, а кого-то и ломает, калечит, уничтожает.

Любой нормальный человек в тюрьме сидеть, даже чтоб стать сильнее, не хочет. И если есть возможность откосить от армии, это надо делать. Вашему знакомому или его родителям удалось спасти его от "тюрьмы" - отлично, можно только порадоваться.

И какое такое "его место" ему должны показывать те бедолаги, которых от армии не отмазали?

У меня одноклассник служил, и не просто в армии, а в горячей точке. Наверное, он стал сильнее. Но стоило ли оно того? Парень, вернувшись из армии, стал выглядеть сорокалетним мужиком. Пошел служить в ОМОН - а собирался заниматься музыкой. По сути, его прежняя личность перестала существовать. Это хорошо? Я не уверена.

#6

Армия - то отдельная тема, но "женщина должна подчиняться" - это придурок очередной, мамсик.

Луна
#7

Автор, ты ещё походу молодая слишком, раз тебя такие мелочи жизни бесят. Повзрослеешь, будешь на раз отсеивать всякий мужской шлак вроде этого.

Гость
#8

В армии тоже контингент разный - нормальные ребята и мямли, которым реально хочется врезать.

Зета-самец
#9

Если ему удалось откосить от армии, значит, у него как минимум есть мозги.
Провести год в рабстве - себя не уважать

Гость
#10

Что там какая-то армия. Кто не сидел, тот не мужик. Зона – вот где по настоящему проявляется мужская доминантность, а ранг в иерархии определяется подлинными качествами самца и ни чем иным. Либо они тебя отпетушат в задницу, либо ты их. Уголовники – самые сильные, мужественные и отважные.

Зета-самец
#11
она — Вяземская

Армия - то отдельная тема, но "женщина должна подчиняться" - это придурок очередной, мамсик.

Если она живет за его счет - будет подчиняться, или лишится довольствия

#12

Косари реально уважения не вызывают. Тоже не считаю их мужиками. В моей семье все мужчины служили, и никого не сломали. Косят именно те кто знает, что из там нагнут. Они изначально не мужики.

Зета-самец
#13
Замужняя

Косари реально уважения не вызывают. Тоже не считаю их мужиками. В моей семье все мужчины служили, и никого не сломали. Косят именно те кто знает, что из там нагнут. Они изначально не мужики.

Т. е. у тебя только рабы уважение вызывают?

Гость
#14
Гость

то есть, если бы в армии его два года долбили в зад в коптерке кухонного блока, он мог бы претендовать на славное звание "доминанты"?
Армия - большая. И люди в ней - разные.
Как и вне армии.

Да, мог бы претендовать, потому что в армии научился бы себя защищать. Но те, кто отслужил, далеко не все с манией величия. но раз уж ты такой властный, то будь добр, докажи, что ты достоин быть главным

Гость
#15
Гость

Армия уже давно вариант тюрьмы. Кого-то делает сильнее, а кого-то и ломает, калечит, уничтожает.

Любой нормальный человек в тюрьме сидеть, даже чтоб стать сильнее, не хочет. И если есть возможность откосить от армии, это надо делать. Вашему знакомому или его родителям удалось спасти его от "тюрьмы" - отлично, можно только порадоваться.

И какое такое "его место" ему должны показывать те бедолаги, которых от армии не отмазали?

У меня одноклассник служил, и не просто в армии, а в горячей точке. Наверное, он стал сильнее. Но стоило ли оно того? Парень, вернувшись из армии, стал выглядеть сорокалетним мужиком. Пошел служить в ОМОН - а собирался заниматься музыкой. По сути, его прежняя личность перестала существовать. Это хорошо? Я не уверена.

И как он? Доминирует над женой?

Гость
#16
Зета-самец

Если она живет за его счет - будет подчиняться, или лишится довольствия

Да не будет никто никому подчиняться в наше время. Да и нет сейчас таких дур которые не способны себя обеспечить.

Гость
#17
Зета-самец

Если ему удалось откосить от армии, значит, у него как минимум есть мозги.
Провести год в рабстве - себя не уважать

У меня они тоже есть, это не повод подчиняться

Гость
#18
Гость

Что там какая-то армия. Кто не сидел, тот не мужик. Зона – вот где по настоящему проявляется мужская доминантность, а ранг в иерархии определяется подлинными качествами самца и ни чем иным. Либо они тебя отпетушат в задницу, либо ты их. Уголовники – самые сильные, мужественные и отважные.

На зоне так то отбросы сидят. а в армии растят защитников, благородных людей

Зета-самец
#19
Гость

Да не будет никто никому подчиняться в наше время. Да и нет сейчас таких дур которые не способны себя обеспечить.

Тут полфорума таких

Зета-самец
#20
Гость

На зоне так то отбросы сидят. а в армии растят защитников, благородных людей

В армии растят рабов

Гость
#21
Зета-самец

Если она живет за его счет - будет подчиняться, или лишится довольствия

Если она живет за его счет, значит, он не против ее содержать, значит, ему тоже так комфортнее, что он работает, а она следит за домом. Это компромисс, взаимовыгода и, разумеется, не повод подчиняться. Это не жертва и не рабство, это- разделение обязанностей

Гость
#22
Замужняя

Косари реально уважения не вызывают. Тоже не считаю их мужиками. В моей семье все мужчины служили, и никого не сломали. Косят именно те кто знает, что из там нагнут. Они изначально не мужики.

Да, у меня тоже все служили

Гость
#23
Зета-самец

Тут полфорума таких

Это если только те, кто детство свое провел в нищете или с родителями алкашами, ничего в жизни не видели и мечтают о сытой жизни. Но это только их мечтой и останется. Не нужны мужчинам при деньгах необразованные голодранки.

Гость
#24
Замужняя

Косари реально уважения не вызывают. Тоже не считаю их мужиками. В моей семье все мужчины служили, и никого не сломали. Косят именно те кто знает, что из там нагнут. Они изначально не мужики.

Они лишь прикрываются "умом", скрывая свою трусость. Либо у них беды со здоровьем и с таким встречаться, рожать от него тем более нельзя. Да и ума там нет в этом случае, только плохое здоровье

Гость
#25
Зета-самец

Т. е. у тебя только рабы уважение вызывают?

Какие рабы? В армии здоровые, сильные, смелые мужчины. А после армии еще и выносливые, способные защитить семью. Это и есть настоящие мужчины. А не больные, слабые, трусливые неженки косари с властолюбивыми замашками

Гость
#26
Гость

Что там какая-то армия. Кто не сидел, тот не мужик. Зона – вот где по настоящему проявляется мужская доминантность, а ранг в иерархии определяется подлинными качествами самца и ни чем иным. Либо они тебя отпетушат в задницу, либо ты их. Уголовники – самые сильные, мужественные и отважные.

Выходит, что все зоновские - либо активные, либо пассивные педерасты 🤔
Збз доминанты, с гoвнoм на члене 🤮

Гость
#27
Гость

то есть, если бы в армии его два года долбили в зад в коптерке кухонного блока, он мог бы претендовать на славное звание "доминанты"?
Армия - большая. И люди в ней - разные.
Как и вне армии.

Давно уж, как год служат.
Мне ещё 2 досталось, и чёт я не слыхал, чтоб кого-то в очко долбили в СА.

Мигель
#28

я крутил вертел путинскую армию на детородном органе :D
плевал и сс*л на их устав, на все их значки и погоны, полковников и генералов :D

это не русская армия, это скотный двор с дедовщиной, с полутюремными законами, без горячей воды, без человеческого питания, тем чем кормят сейчас так кормят крепостных, рабов или катаржников, так мало того она еще до сих пор призывная

в общем для начала пущай сделают качество службы как в США или ЕС, отменят призыв, пока этого нет повторюсь расиянская армия это скотный двор для крепостных

Мигель
#29
Гость

Какие рабы? В армии здоровые, сильные, смелые мужчины. А после армии еще и выносливые, способные защитить семью. Это и есть настоящие мужчины. А не больные, слабые, трусливые неженки косари с властолюбивыми замашками

это в армиях США и ЕС
в расиянской это крепостные рабы для хозяйственных работ

Зета-самец
#30
Гость

Если она живет за его счет, значит, он не против ее содержать, значит, ему тоже так комфортнее, что он работает, а она следит за домом. Это компромисс, взаимовыгода и, разумеется, не повод подчиняться. Это не жертва и не рабство, это- разделение обязанностей

Да ладно. Все сожержанки - сплошняком ятебенекухарки и ятебенедомработницы

Зета-самец
#31
Гость

Они лишь прикрываются "умом", скрывая свою трусость. Либо у них беды со здоровьем и с таким встречаться, рожать от него тем более нельзя. Да и ума там нет в этом случае, только плохое здоровье

Блин, а зачем нормальному человеку 1,5 года проводить в рабстве?

Перевод с бабского на русский

Трусость - желание избежать рабства

Мигель
#32

напомню лозунг расиянской армии, страна большая бабы еще на рожают

Зета-самец
#33
Гость

Какие рабы? В армии здоровые, сильные, смелые мужчины. А после армии еще и выносливые, способные защитить семью. Это и есть настоящие мужчины. А не больные, слабые, трусливые неженки косари с властолюбивыми замашками

В армию забирают принудительно. Т. е. как в рабство.
Настоящий мужчина - бабская манипуляция, означающая исполнителя бабских хотелок, подкаблучника, лошару.

Хотя с другой стороны логично: был рабом в армии - будет рабом при бабе

Гость
#34
Мигель

я крутил вертел путинскую армию на детородном органе :D
плевал и сс*л на их устав, на все их значки и погоны, полковников и генералов :D

это не русская армия, это скотный двор с дедовщиной, с полутюремными законами, без горячей воды, без человеческого питания, тем чем кормят сейчас так кормят крепостных, рабов или катаржников, так мало того она еще до сих пор призывная

в общем для начала пущай сделают качество службы как в США или ЕС, отменят призыв, пока этого нет повторюсь расиянская армия это скотный двор для крепостных

Так-то, к сведению: призыв остался в Швейцарии, Австрии, Дании, Норвегии, Швеции, Финляндии, Литве, Эстонии, Греции.
Причём, в Швеции, Норвегии и Греции ещё и девки подлежат призыву.
В современной армии РФ не служил, призыв 1987 года. Кормили - не сказать, чтоб из ресторана, врать не буду. Но из армии я дембельнулся +5кг )))))

Микеланджело
#35

Любой спортсмен не служивший в армии покажет место любому служившему)

Виктор
#36

Если есть возможность откосить, ни один адекватный человек не пойдет в армию добровольно.

Поверьте, лучше сторониться тех, кто служил добровольно. Это в 99% случаев принципиальные и чрезвычайно токсичные люди, не гибкие и твердолобые.

Любой нормальный парень в 20 лет хочет развиваться, зарабатывать и делать карьеру/бизнес, а не газон красить и отдавать годы своей единственной жизни на выполнение чужих и никому не нужных приказов.

Гость
#37
Гость

Так-то, к сведению: призыв остался в Швейцарии, Австрии, Дании, Норвегии, Швеции, Финляндии, Литве, Эстонии, Греции.
Причём, в Швеции, Норвегии и Греции ещё и девки подлежат призыву.
В современной армии РФ не служил, призыв 1987 года. Кормили - не сказать, чтоб из ресторана, врать не буду. Но из армии я дембельнулся +5кг )))))

Сосед призывался в 88.
Когда переворачивали тарелку с пюре - оно с тарелки не падало. Прилипало плотной серой массой. Котлеты были из хлеба с привкусом мяса. Если родственники кому-то привозили передачу - праздновали всей ротой.
Вернулся минус 3 кг и минус несколько выпавших спонтанно зубов.
Как и говорилось выше - армия большая. И везде все по разному. Кто-то в кремлевских войсках служил и в ответ на то, что у народа хлеба нет , скажет - тогда пусть ест пирожные. А кому-то не так повезло.

Гость
#38
Гость

Давно уж, как год служат.
Мне ещё 2 досталось, и чёт я не слыхал, чтоб кого-то в очко долбили в СА.

человека от умного животного отличает способность к абстрактному мышлению и построению аналогий. Высокоразвитые животные могут мыслить только наглядно- образно.Как и люди, лишенные второй сигнальной системы - речи.

Гость
#39
Микеланджело

Любой спортсмен не служивший в армии покажет место любому служившему)

Нет, это тебе так кажется только

Зета-самец
#40
Гость

Нет, это тебе так кажется только

М-да, чистильщик картошки по принуждению против боксера по собственному желанию...
Интересно посмотреть

Мигель
#41
Гость

Так-то, к сведению: призыв остался в Швейцарии, Австрии, Дании, Норвегии, Швеции, Финляндии, Литве, Эстонии, Греции.
Причём, в Швеции, Норвегии и Греции ещё и девки подлежат призыву.
В современной армии РФ не служил, призыв 1987 года. Кормили - не сказать, чтоб из ресторана, врать не буду. Но из армии я дембельнулся +5кг )))))

это ты приводишь пример европейский армии, в которых зарплата 2500 евро в месяц, солдаты проживают не в казармах, а по сути в двухкомнатных гостиничных номерах, с 2 выходными в неделю, без дедовщины/уставщины и качеством питания как в средних ресторнах москвы

набор массы это не показатель, тем более неудивительно от перловки

главное отличие иностранных армий от расиянской, это то что в иностранных ценен каждый солдат, а в советской, расияской всегда было "страна большая бабы еще нарожают", идеальный пример сравнения это зерги из компьютерной игры

Гость
#42
Зета-самец

М-да, чистильщик картошки по принуждению против боксера по собственному желанию...
Интересно посмотреть

В армии тоже рукопашный бой

Мигель
#43

идеальный солдат расиянской армии это тупой и смелый

Зета-самец
#44
Гость

В армии тоже рукопашный бой

И что? Явно меньше, чем тренировок у боксера

Зета-самец
#45
Мигель

идеальный солдат расиянской армии это тупой и смелый

Ну да. Умные в армии не нужны. Поэтому так много законных отсрочек - чтобы умные смогли откосить по закону

Гость
#46
Мигель

идеальный солдат расиянской армии это тупой и смелый

В любом случае лучше компьютерного пиз(до)(бо)(ла)

Гость
#47

Сходи сама в армию, если так подмывает.

Мигель
#48
Гость

В любом случае лучше компьютерного пиз(до)(бо)(ла)

для генералов полковников и вождя из бункера конечно лучше, такие будут подчиняться любом приказу, они же морально сломлены,с палкой на танк прыгнут

а умные и хитрые компьютерные *** с интеллектом начнут задавать провакационные вопросы, будут требовать качественного питания и условий проживания, еще на *** пошлют все этих полковников с генералами со значками, такие генералам расиянской армии не нужны, но откоса им никто не даст, поэтому их надо зачмырить в казарме

Гость
#49
Мигель

для генералов полковников и вождя из бункера конечно лучше, такие будут подчиняться любом приказу, они же морально сломлены,с палкой на танк прыгнут

а умные и хитрые компьютерные *** с интеллектом начнут задавать провакационные вопросы, будут требовать качественного питания и условий проживания, еще на *** пошлют все этих полковников с генералами со значками, такие генералам расиянской армии не нужны, но откоса им никто не даст, поэтому их надо зачмырить в казарме

Только сидите вы на сайте далеком от интеллекта.

Мигель
#50
Гость

Только сидите вы на сайте далеком от интеллекта.

я больше хитрый чем умный :D в универе всех обманывал, списывал или пробивал экзамены :D

Гость
#51
Гость

Сосед призывался в 88.
Когда переворачивали тарелку с пюре - оно с тарелки не падало. Прилипало плотной серой массой. Котлеты были из хлеба с привкусом мяса. Если родственники кому-то привозили передачу - праздновали всей ротой.
Вернулся минус 3 кг и минус несколько выпавших спонтанно зубов.
Как и говорилось выше - армия большая. И везде все по разному. Кто-то в кремлевских войсках служил и в ответ на то, что у народа хлеба нет , скажет - тогда пусть ест пирожные. А кому-то не так повезло.

Судя по рассказам моего служившего друга (сильный парень, в армии заработал прозвище Батя), лучше всего армия учит сражаться... за еду )))
Это когда посылку делят.

По поводу подготовки к защите рубежей - они там даже почти не стреляли (не стройбат, войска связи). Связью тоже занимались пару раз. А что всю дорогу делали? Да хозработами занимались...