Рассталась с парнем оказался мудаком полным. Вспомнила, что когда-то один парень с работы приглашал погулять. Тогда отказала. Парень ко мне очень хорошо относился, всегда помогал на работе, поддерживал. Решила сама пригласить его. Встретились, сидели в кафе, обнимались, потом стали целоваться. Парень не прямо, но косвенно дал понять, что я ему нравлюсь. После нескольких дней поняла, что не испытываю к этому парню ничего и стала придумывать причины, чтоб не идти на второе свидание. Плюс появился другой МЧ, к которому возникла симпатия. Тому парню сказала, что не готова к отношениям, не хочу его обманывать, подчеркнула что ценю его хорошее отношение и помощь, но к отношениям не готова.
Сама же в это время уже всеми мыслями и сердцем была с новым МЧ, к которому симпатия возникла. Через пару недель парень увидел нас обнимающимися, обвинил в обмане меня. Удалил из соцсетей. Через пару дней просил дать ему шанс, признался в чувствах. Ответила, что ничего к нему не испытываю, шанс дать сейчас не могу.
Парень прекратил со мной всякое общение, иногда только по работе. Прошло три месяца , счастлива в отношениях с МЧ, при общении с тем парнем, вижу что обижен на меня, в голосе слышу то злобу, то отчаяние.
Почему парни не понимают, что если не готова к отношениям, то значит нет. И обижаться нет причин. Я ему же ничем не обязана. #отношения
Однако вы неплохо пристроились, три парня за день поменяли.
Автор, если человек не готов к отношениям, то он эти отношалки ни с кем не заводит! А тут выходит, что вы просто даль надежду парню, поиграли на его симпатии, потом включили заднюю и убежали к другому. Явно этому парню вы нравитесь, поэтому его так колбасит при вас. Но нельзя играть на чувствах людей, а именно это вы и сделали с ним. Вы просто тупо хотели переключиться и залечить свои душевные раны ценой внимания со стороны другого неравнодушного к вам человека. Вот вам и ответочка прилетела. Нельзя так делать!
Поиграли на чувствах, соврали, а потом еще удивляетесь, что к вам такое отношение, сразу нужно говорить все,
Не готова к отношениям означает в данный момент ни с кем. Надо было честно сказать, что у вас к нему нет сильных чувств, а без чувств не можете и вы считаете нечестным морочить голову ему. А вы соврали. Потому он прав. Но и сейчас подойти извиниться, еще не поздно. Скажите то же самое и извинитесь, что не нашли в себе смелости сразу так ему сказать.
Главное, вы честно сказали ж, что не нравится он вам. Это его проблемы, что там надумал или не надумал. Успойтесь. Просто себя на его место поставьте. Вашей вины нет, но и подумайте, только честно, как бы вы на месте того парня вели. Главное, что на работе тот парень не строит из себя царевну. А остальное - пустяки.
И правильно поступили. Через месяц повторите разок, а потом - еще.
Чем скорее олень поймет что он олень - тем лучше. А потом - потасканую кошолку (угадайте кого?) в мусор - и в полет.