Гость
Статьи
Может ли он меня …

Может ли он меня променять на такую девушку?

Такая ситуация. В общей компании, где я и мой мч, есть девушка, которая пыталась понравится моему мч, когда ещё не знала, что мы вместе. Она имеет хорошую профессию (родители смогли ей оплатить образование), она смогла отучиться на вышке после 11, сейчас работает с бумажками, я же закончила 9 класс, потом отучилась в колледже, сейчас получаю вышку, работаю. У неё более густые волосы, красивое лицо чистое, пухлые губы, густые брови, грудь больше, фигура аппетитнее от природы даже, айфое, оригинальные наушники беспроводные, хорошая одежда бредовая, маникюр сделанный в салоне, она имеет возможность посещать зал. Мне же приходится экономить, поэтому покупаю просто лак не очень дорогой и крашу ногти (шеллак не люблю, ногти портятся), маски для волос делаю дома, занимаюсь дома спортом, есть фитнес резинки, гантели, беспроводные наушники самые не дорогие, одежда тоже, андроид.Стараюсь за собой следить, но её волосы все равно лучше выглядят, как и ногти, да и одежда и внешний вид в целом, все - таки все более качественное и дорогое. И мне все время кажется, что мой мч может променять меня на неё, все таки она более обеспеченная и богатая,выглядит лучше меня. Вы не подумайте, что я помешанная на вещах и тд девушка, просто я вижу какое у парней отношение, когда девушка обеспеченная и прилично одетая, что - то имеет. Раньше я думала, что все равно им, главное чтобы человеком ты была интересным и тд, но со временем реально вижу совсем другое.  Нет желания спускать последние свои деньги на косметику дорогую, вещи и маникюр с телефоном, чтобы казаться богаче. И без этого можно выглядеть ухоженно. Один раз мой парень про неё сказал хорошие и позитивные слова и в компании ей внимания больше в целом от парней.

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж он ещё с тобой? Столько тараканов в голове 😂😂😂 а он то богатый?
Не важно как выглядит девушка, важнее что у неё в голове и в душе...

Гость
#2

Променяет, аффтар! Не устоит перед "оригинальными наушниками беспроводными")))

Гость
#3

Фигуры аппетитные - вы толстые, что ли, обе, авторша?

Гость
#4

Если она задастся такой целью - да, может, больше не ходите с ним в эту компанию, не будь глупенькой

#5

Какие ещё компании? Пьянки чтоли? Приличные люди не сидят в каких-то там сомнительных компаниях. А то что у вас страх того, что парень уйдёт к ней, это от неуверенности в его любви. Не дал он вам ощущения того, что вы единственная девушка на земле. Любви скорее всего нет.

Гость
#6

А вы сами как чувствуете,может променять или нет?Не зная вашего парня сложно прогнозировать.Насколько сильно он вас любит,если так себе,то может променять,но только в том случае если эта девушка сама захочет.И вообще нужен ли ей ваш парень?Пара ли он ей?

Гость
#7
Гость

Если она задастся такой целью - да, может, больше не ходите с ним в эту компанию, не будь глупенькой

Там все его друзья собираются, я же не могу ему запретить общаться с ними

Гость
#8
Гость

А вы сами как чувствуете,может променять или нет?Не зная вашего парня сложно прогнозировать.Насколько сильно он вас любит,если так себе,то может променять,но только в том случае если эта девушка сама захочет.И вообще нужен ли ей ваш парень?Пара ли он ей?

Ну раз она ему пыталась понравится и глазки строила, значит нужен) Она тогда не знала, что мы встречаемся
Но вот в плане красоты и фигуры я ей явно уступаю, да и работа у неё явно перспективнее и лучше. А тут скоро я уезжаю и он будет с ними встречаться наедине, как бы она не увела боюсь...

Гость
#9
Гость

Ну раз она ему пыталась понравится и глазки строила, значит нужен) Она тогда не знала, что мы встречаемся
Но вот в плане красоты и фигуры я ей явно уступаю, да и работа у неё явно перспективнее и лучше. А тут скоро я уезжаю и он будет с ними встречаться наедине, как бы она не увела боюсь...

Не конкретно с ней, а вообще с этими людьми. Я же не могу сказать, не ходи туда, пока меня 3 недели не будет

Гость
#10
Гость

Не конкретно с ней, а вообще с этими людьми. Я же не могу сказать, не ходи туда, пока меня 3 недели не будет

Все равно увидяться пару раз. Новая девушка,новые впечатления... Эх, а я понимаю, что я объективно не оч ((

Гость
#11
Гость

Там все его друзья собираются, я же не могу ему запретить общаться с ними

ну и жди, когда она его отобьет у тебя

Гость
#12
Гость

А вы сами как чувствуете,может променять или нет?Не зная вашего парня сложно прогнозировать.Насколько сильно он вас любит,если так себе,то может променять,но только в том случае если эта девушка сама захочет.И вообще нужен ли ей ваш парень?Пара ли он ей?

Тут дело не в самооценке, я же вижу, что у неё природные данные лучше . Даже если я надену вечернее платье, ярко накрашусь, явно буду уступать ей по красоте. Да и во всем остальном тоже. А и ещё, самое то главное, у этой барышни есть квартирка)

Гость
#13

Я понимаю, что вы хотели бы быть уверенной в нем, но так не может быть, что вы будучи обычной девушкой, завязались с парнем, на которого претендуют более яркие и выгодные для него партии, и вам ничего не нужно предпринимать, чтобы его удержать, вытащили счастливый билет, так боритесь до конца и нечего булки расслаблять.

Гость
#14
Гость

ну и жди, когда она его отобьет у тебя

И что теперь всю жизнь его караулить.Вот и будет проверка,если отбьет,то может и к лучшему,человек значит ненадежный,чем раньше покажет себя,тем лучше.Уходят и от жен с детьми,если натура такая,подвернётся кто покрасивее и бегут..

Гость
#15
Гость

Я понимаю, что вы хотели бы быть уверенной в нем, но так не может быть, что вы будучи обычной девушкой, завязались с парнем, на которого претендуют более яркие и выгодные для него партии, и вам ничего не нужно предпринимать, чтобы его удержать, вытащили счастливый билет, так боритесь до конца и нечего булки расслаблять.

А как мне бороться за него? Что конкретно вы посоветуете? С ней я почти не общаюсь, но проблема в том, что она появилась в компании чуть раньше меня и её там больше любят, так как она сестра двоюродная его друга, недавно переехала просто и у неё там подружки есть, а у меня с девушками из этой компании отношения, привет, пока. Вообщем скорее она там родная, своя, а я чужая, как белая ворона. Очень грустно от этого. У подруг вот по другому все вышло, их парни знакомили только с теми своими друзьями, у кого уже были девушки или жены, и все они уступали по красоте моим подругам(а они тоже очень яркие и красивые). А я понимаю, что я не очень внешне, да ещё и тут эта девушка блин, как назло. А парень правда хороший, интересный, весёлый, достойный
Все конечно зависит от него, но не каждый удержится, когда все друзья за неё и она объективно лучше
А я белая ворона там, чужая. Мне очень грустно

Гость
#16
Milana

Какие ещё компании? Пьянки чтоли? Приличные люди не сидят в каких-то там сомнительных компаниях. А то что у вас страх того, что парень уйдёт к ней, это от неуверенности в его любви. Не дал он вам ощущения того, что вы единственная девушка на земле. Любви скорее всего нет.

Возможно
Ну я даже себя не считаю красивой, со мной никогда не подходили знакомится. Подруги все намного красивее меня и уже давно замужем удачно. Будет очень больно и обидно, если он выберет её

#17
Гость

Возможно
Ну я даже себя не считаю красивой, со мной никогда не подходили знакомится. Подруги все намного красивее меня и уже давно замужем удачно. Будет очень больно и обидно, если он выберет её

А что вам мешает выглядеть не хуже этих девушек? Модная красивая одежда не обязательно должна быть дорогой, хороший макияж можно сделать и бюджетной косметикой, на гель-лак сходить не обеднеете. А вообще у вас обыкновенный комплекс по поводу внешности, который мешает вам строить отношения с людьми. Как показывает практика среди мужчин очень мало эстетов и они мало что смыслят в красоте. Большинство из них любят весёлых простушек. Но в любом случае ухоженность должна быть, но красота совсем необязательно. Я знаю лично и постоянно узнаю пары, где у девушек некрасивые черты лица, но это не мешает им быть любимыми, потому что они не знают о своей уродливости и соответсвенно нет комплекса, который отравляет жизнь.

Гость
#18
Гость

А как мне бороться за него? Что конкретно вы посоветуете? С ней я почти не общаюсь, но проблема в том, что она появилась в компании чуть раньше меня и её там больше любят, так как она сестра двоюродная его друга, недавно переехала просто и у неё там подружки есть, а у меня с девушками из этой компании отношения, привет, пока. Вообщем скорее она там родная, своя, а я чужая, как белая ворона. Очень грустно от этого. У подруг вот по другому все вышло, их парни знакомили только с теми своими друзьями, у кого уже были девушки или жены, и все они уступали по красоте моим подругам(а они тоже очень яркие и красивые). А я понимаю, что я не очень внешне, да ещё и тут эта девушка блин, как назло. А парень правда хороший, интересный, весёлый, достойный
Все конечно зависит от него, но не каждый удержится, когда все друзья за неё и она объективно лучше
А я белая ворона там, чужая. Мне очень грустно

Он собирается женится на вас? Какие планы на будущее? Сначала оцените объективно, на сколько вы можете влиять на его мнение, исходя из этого уже двигайте его подальше от этой опасной для ваших отношений тусовки, возьмите в свои руки инициативу по организации вашего совместного времени, пытайтесь во всяком случае, не получится - так не получится, но я бы того, на кого строю серьезные планы к интересным женщинам в компанию не пускала бы, все, что угодно для этого использовала бы, даже можно поговорить открыто, что эта тусовка вам не нравится

Гость
#19

Я бы например сказала, что меня не принимают в этой компании, чувствую, что надо мной там смеются, больше туда не пойду, давай пойдем лучше в мою компанию

#20
Гость

Все равно увидяться пару раз. Новая девушка,новые впечатления... Эх, а я понимаю, что я объективно не оч ((

Я не пойму, он супергерой какой-то? Или так недорожит вашими отношениями, что сразу уведут его?
Зачем так унижать себя, что Вы объективно хуже, если это Ваша субъективная самооценка!
Может она самоуверенная дамочка, а к таким действительно пристальное внимание мужчин! Ну Вы же сидите и "тупите" побольше в такой компании. Оденьтесь красиво, подчеркните свои достоинства. Может у Вас глаза красивые, или скулы. Выберите правильную стрижку и прическу, чтобы Вам шла, также цвет волос... Это не стоит дорого, если подходить с умом! Брендовые вещи, даже хорошие качествинные можно и в секонде найти, главное научиться их правильно сочетать.

Гость
#22
Гость

Он собирается женится на вас? Какие планы на будущее? Сначала оцените объективно, на сколько вы можете влиять на его мнение, исходя из этого уже двигайте его подальше от этой опасной для ваших отношений тусовки, возьмите в свои руки инициативу по организации вашего совместного времени, пытайтесь во всяком случае, не получится - так не получится, но я бы того, на кого строю серьезные планы к интересным женщинам в компанию не пускала бы, все, что угодно для этого использовала бы, даже можно поговорить открыто, что эта тусовка вам не нравится

У меня нет своей компании) Есть подружки, но они все замужем. Всё хорошо в этой компании, кроме неё. Если бы её не было, я бы спокойно общалась и не переживала, потому что все бы девушки были заняты своими молодыми людьми, а вот она одна одинокая там получается. Как бы грубо не звучало, она там вообще то лишняя. Но её брат блин пихает к нам, да и девушки в этой компании с ней лучше общаются и контактируют. А тут ещё и я уеду на 3 недели. У неё все возможности будут, он же не женат на мне. Остаётся только надеется, что она ему не понравится по характеру или ещё как - то, он её близко прям не знает. Вообщем если бы этой девушки не было, все было бы прекрасно, но к сожалению, она там лишняя

Гость
#23
Гость

Он собирается женится на вас? Какие планы на будущее? Сначала оцените объективно, на сколько вы можете влиять на его мнение, исходя из этого уже двигайте его подальше от этой опасной для ваших отношений тусовки, возьмите в свои руки инициативу по организации вашего совместного времени, пытайтесь во всяком случае, не получится - так не получится, но я бы того, на кого строю серьезные планы к интересным женщинам в компанию не пускала бы, все, что угодно для этого использовала бы, даже можно поговорить открыто, что эта тусовка вам не нравится

Да и какой парень разорвёт общение с близкими людьми, только лишь из - за ревности, я этого не хочу сама. Зачем мне портить там отношения и запрещать ему общаться со своими друзьями
Но он же не будет, когда меня с ним не будет, сидеть в стороне и не общаться с ней, очень и очень сомневаюсь в этом. Какой парень от такой возможности откажется, когда рядом красотка богатая ((((

Гость
#24
Гость

Да и какой парень разорвёт общение с близкими людьми, только лишь из - за ревности, я этого не хочу сама. Зачем мне портить там отношения и запрещать ему общаться со своими друзьями
Но он же не будет, когда меня с ним не будет, сидеть в стороне и не общаться с ней, очень и очень сомневаюсь в этом. Какой парень от такой возможности откажется, когда рядом красотка богатая ((((

какие там ему близкие люди, не смешите, молодежная тусовка, которая со временем разбредется сама собой, ну ок, я вижу вы решили занять пассивную позицию, тогда надейтесь на его верность, но может быть все, что угодно. И девушка там не лишняя, если её брат привел, это вы своему парню ещё не пойми кто пока что, а сестра - это свой человек, так что позиции у неё посильнее в этом сборище.

Гость
#25
Гость

Он собирается женится на вас? Какие планы на будущее? Сначала оцените объективно, на сколько вы можете влиять на его мнение, исходя из этого уже двигайте его подальше от этой опасной для ваших отношений тусовки, возьмите в свои руки инициативу по организации вашего совместного времени, пытайтесь во всяком случае, не получится - так не получится, но я бы того, на кого строю серьезные планы к интересным женщинам в компанию не пускала бы, все, что угодно для этого использовала бы, даже можно поговорить открыто, что эта тусовка вам не нравится

Но я точно знаю, что если я там начну проявлять к ней неприязнь сильную или против неё что - то говорить или настраивать против неё, за неё заступяться там все (потому что я новенькая там, а не за меня). И ещё парня моего отговорят общаться со мной, потому что я настраиваю против кого-то. Вот не было бы её, все было бы просто прекрасно. Или пусть у неё парень появится, а лучше муж, чтобы она в сторону моего не смотрела
Так не появляется же (((

Гость
#26
Гость

какие там ему близкие люди, не смешите, молодежная тусовка, которая со временем разбредется сама собой, ну ок, я вижу вы решили занять пассивную позицию, тогда надейтесь на его верность, но может быть все, что угодно. И девушка там не лишняя, если её брат привел, это вы своему парню ещё не пойми кто пока что, а сестра - это свой человек, так что позиции у неё посильнее в этом сборище.

Ага) Она в милиции работает, что ещё веселее. Я вот через 3 дня уезжаю, парню сказала мол,не пересекайся лучше с ней(он видит, что я недолюбливаю её) . А у его друга скоро др, точно её позовут, так вот, он говорит, а как ты себе это представляешь мол. Мне стало обидно, чуть не заплакала прям при нем. Так хотелось сказать ему, не ходи туда ты к ней и не общайся с ней вообще. Но это же так смешно, запрещать что - то человеку, он ещё больше этого хотеть будет. Вообщем я вообще не знаю, что делать. Он сказал, да ладно тебе, подружись ты с ней, чего такого. Она неплохая, почему ты так её не любишь.
А я ему так и ответила, я не собираюсь быть её подружкой,немного обозвала её зачем - то такой, сякой
Что мол ей все в жизни легко досталось, поэтому она такая. Вообщем выставила себя ненормальной какой - то.

Гость
#27
Гость

какие там ему близкие люди, не смешите, молодежная тусовка, которая со временем разбредется сама собой, ну ок, я вижу вы решили занять пассивную позицию, тогда надейтесь на его верность, но может быть все, что угодно. И девушка там не лишняя, если её брат привел, это вы своему парню ещё не пойми кто пока что, а сестра - это свой человек, так что позиции у неё посильнее в этом сборище.

Вообщем я какая - то нервная стала последнее время из - за этого всего, мечтаю, чтобы она нашла кого - то или уехала вообще. Вы правы я ему никто, она роднее там. Так плохо от этого, терять парня из - за таких вот обстоятельств. Он обижается иногда, что я ему не доверяю, ревную
Но я то знаю, на что могут пойти девушки сейчас в современном веке. Вот так выпьют, а она ему в штаны залезет, а тут меня нету уже 3 неделю и все. Не каждый устоит, хотя он меня убеждает, что все будет хорошо и чтобы я не волновалась

Гость
#28

У меня появилась идея для Вас. А что если, когда Вы уедете на 3-и недели, то будете выставлять какие-то фото в соцсетях неоднозначные, чтобы ОН немного приревновал, чтобы вызвать у него какие-то эмоции, чтобы и забыл на тот период о друзьях и компаниях. Например, может у Вас есть какие-то фото, где Вы очень хорошо и выгодно вышли на фото, но не простые, а немного посексуальней обычного, только скромные не ставьте, наоборот, чтобы на фото были Вы, но с сексуальным, загадочным взглядом, или позой, только не вульгарные фото. Но фото должны быть свежие, или такие, какие он не видел раньше. Попросите подругу, чтобы Вас сфоткали на хороший фотик, или телефон, немножко через любую програму сделайте цветокоррекцию.

Гость
#29

Обе хороши. Устройте групповуху. Хотя у нее работа более оплачиваемая. Так что ты лишняя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: