Гость
Статьи
В меня влюбился парень

В меня влюбился парень

Здравствуйте. Помогите мне, пож, разобраться с ситуацией. Я 4 месяца встречаюсь с парнем, он живет в получасе езды от меня в другом городе. Приезжаю к нему на все выходные, он ко мне на неделе по возможности, созваниваемся постоянно. Недавно на улице подошел парень познакомиться, я познакомилась. Оказалось, что работаем на одном предприятии. Он меня проводил пару раз до дома с работы, живет рядом,по пути пересеклись. Смотрел на меня с такой нежностью. Он нашел меня вк, добавился, стал писать. Открыто проявлял симпатию. Я сообщила, что несвободна. Стал более отдаленно общаться. Потом он пригласил меня к себе пиаа попить, и так как я была на веселе и хотелось выпить ещё, я пришла. Ну и он меня поцеловал соответственно. Глаз с меня не сводил. Мне понравилось, но сказала ему, что несвободна и что начудили, не надо больше, лучше вообще не общаться. Он сказал, что будет сдержаннее, позвал на фиььм к себе. Я пришла, реально просто общались, смотрели кино, но он мне признался в любви, причем жто видно, что парень влюбился. И он хочет, чтобы я выбрала его. Очень расстроен, что взаимностью не отвечаю. Помогите мне разобраться, что делать в этой ситуации?

GIF
Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Действенный метод на все случаи жизни:
"Бодренько соснуть %уйца!"
Он успокоится и отстанет.
Не благодарите! 😊👍

Н
#2

А какие у вас чувства к своему парню? Если вы любите его и хотите быть с ним, то не нужно было даже знакомиться с кем-то другим. Если же особых чувств нет, тогда смотрите кто из них больше нравится, с кем интереснее проводить время, с кем больше общего.

Гость
#3

Не знакомиться на улице. Не разрешать провожать себя до дома. Не переписываться в ВК. Не ходить в гости к мужику. Не пить там с ним пива. Не сосаться с ним. Фильмы с ним не смотреть. Это если Вы в отношениях. А судя по тексту вопроса Вы в них состоите.
Ну или можете начать парню действующему изменять. Совесть Ваша, гениталии тоже Ваши. Дерзайте.

Гость
#4

Зачем вы даёте надежду этому парню? Если вы не намерены строить с ним отношения, то и не стоит ходить к нему в гости и т. д.

#5

Мужики не влюбляются. У мужиков для этого мозгов слишком много.
Скорее всего он врёт про любовь и давит на жалость, чтобы развести дурочку-автора на секс.

#6

Брось их обоих, нафиг им такая ду*ра

ALEX
#7

Анна, у вас по жизни ещё много будет "сладких" предложений. Это отлично!
Кайфуйте - встречайтесь, обнимайтесь, целуйтесь, ... - узнавайте себя.
Если же сделаете выбор строить отношения с тем или иным парнем, то всё "сладкое" и его и ваше должно быть между вами, и только так.
.....
То, что многие хотят вас трахнуть, лишь показатель вашего товарного вида, а вовсе не отношения к вам.
То, что за пиво вы готовы сосаться и смотреть фильмы со всеми кто позвал - гарантия вашей неспособности строить отношения, тем более семью.
Аннушка, встречайтесь "за пивом" втроём и всё будет в порядке у шлюшки и двух самцов!))
Или НИКОГДА НЕ НАЧИНАЙТЕ ОТНОШЕНИЯ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ПРЯТАТЬ.

ALEX
#8
PaцuoHaILbcT24

Мужики не влюбляются. У мужиков для этого мозгов слишком много.
Скорее всего он врёт про любовь и давит на жалость, чтобы развести дурочку-автора на секс.

Только так!)
Любящий дарит и заботится, а тут чистое потреблядство и кекс))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: