Гость
Статьи
Как отвадить девушку …

Как отвадить девушку от парня?

Недавно возобновили отношения с бывшим, после меня у него была интрижка с одной девицей, потом он ушел от нее и вернулся ко мне. Когда она узнала, что мы опять вместе, активизировалась и начала заваливать его сообщениями. Заново подписалась на его ***, жалуется ему на свои проблемы и говорит, что ей скучно. Очевидно, она хочет влезть в отношения и переманить его обратно, потому что он ее бросил. Я просила парня перестать ей отвечать, но он говорит, что ему ее жалко, потому что она одинока + из бедной семьи, и что он просто отвечает ей из вежливости и жалости. К слову, сам он не проявляет инициативу, но бесит, что он всегда ей отвечает. Верить ли ему или нет? и что делать в такой ситуации?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите ему чётко: "Она или я. Твоя бывшая хочет разорвать наши отношения, и если ты ей это позволяешь, я не вижу смысла быть с тобой".
Да, это ультиматум. Но он сам должен понимать, что если вы его девушка, он не должен встречаться с бывшей.

Гость
#2

Прийди в полночь на кладбище с фотографией разлучницы.
Встань на колени, зажги пару веток можжевельника и подержи фото над дымом.
После этого выколи фотографии глаза и произнеси заклинание:
"Разрываю тебя и все связи с (имя) убиваю.
Не любить вам друг друга, не быть вместе.
Ругаться и ссориться только будете, на будет мирной жизни вам".

Гость
#3

Ой таких сложно отшивать. Такая будет постоянно мельтешить перед глазами.
Ей все равно на вашу пару,отношения и т.д.
Ей просто хочется,чтоб именно у вас автор не было отношений,из зависти. Такие считают хоть с кем,но лишь бы не с ней.
Можно конечно парню жёстко поставить условия,чтоб он ей не писал. Но вы должны быть уверенны в его любви к вам на 100% 🙂

Гость
#4
Гость

Прийди в полночь на кладбище с фотографией разлучницы.
Встань на колени, зажги пару веток можжевельника и подержи фото над дымом.
После этого выколи фотографии глаза и произнеси заклинание:
"Разрываю тебя и все связи с (имя) убиваю.
Не любить вам друг друга, не быть вместе.
Ругаться и ссориться только будете, на будет мирной жизни вам".

Главное потом закрепить жертвоприношением. Надо после произнесения формуляра, зарезать чёрного козла. Ну или хотя бы петуха. Тоже чёрного.
Иначе Темные Боги не примут то воззвание.

#5
Гость

Ой таких сложно отшивать. Такая будет постоянно мельтешить перед глазами.
Ей все равно на вашу пару,отношения и т.д.
Ей просто хочется,чтоб именно у вас автор не было отношений,из зависти. Такие считают хоть с кем,но лишь бы не с ней.
Можно конечно парню жёстко поставить условия,чтоб он ей не писал. Но вы должны быть уверенны в его любви к вам на 100% 🙂

Это не автор должна ее отшивать, а сам ее блудливый МЧ. Очевидно, что он автора не очень-то любит и уважает, если позволяет себе общение с ней. Если разбежались, то зачем это все? Очевидно, что он хочет усидеть на двух стульях. Сейчас он просто отвечает, ему тешит самолюбие то, что она сама ему написывает, потом он может ее тр@хнуть (а почему бы и нет, если девка сама в постель прыгает).

Гость
#6
Марьяна

Это не автор должна ее отшивать, а сам ее блудливый МЧ. Очевидно, что он автора не очень-то любит и уважает, если позволяет себе общение с ней. Если разбежались, то зачем это все? Очевидно, что он хочет усидеть на двух стульях. Сейчас он просто отвечает, ему тешит самолюбие то, что она сама ему написывает, потом он может ее тр@хнуть (а почему бы и нет, если девка сама в постель прыгает).

Просто бывают, такие назойливые девки просто жесть. Сама таких видела,их парень и игнорирует,и нах посылает,а они все равно лезут. От таких только вдвоем надо отбиваться. Сообща.

#7

Вы обе дурочки какие-то, а парень хорошо устроился, молодец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: