Гость
Статьи
Мне 20 лет,нету парня

Мне 20 лет,нету парня

Мне 20 лет нету парня.Я даже ни разу за ручку не держалась с парнем и не целовалась.Ни разу не гуляла с парнями.Мне кажеться что я никому не нравилась никогда(на моих подруг обращают внимание парни,а я как будто в тени),я просто не умею флиртовать,и подходить знакомится,мне стыдно я стесняюсь +полноватая(как шарик на ножках),и красотой особой не отличаюсь,кароче девочка на 3

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 3?
Ну это ты себе льстишь, тебе впору кол ставить

Гость
#2

Шарик на ножках ахахах)))) колобок кликуха?!))))

Гость
#3

А самооценка у вас на 1

Рина
#4

Поработайте над собой! Сделайте себя как минимум девочкой на 4, раз вы решились так себя оценивать:) И начтите сперва дружить с парнями. Смотрите, как другие флиртуют и учитесь. Со временем будет у вас отношения. 20 лет это еще ооочень мало. Вы все наверстаете!

Гость
#5

Индекс массы тела напиши, а мы скажем, реально ты толстая или накручиваешь.
Возможно ты просто убедила себя, что страшная.
А подруги тебя в этом поддерживают, чтобы казаться лучше на твоём фоне.

Гость
#6
Гость

Индекс массы тела напиши, а мы скажем, реально ты толстая или накручиваешь. Возможно ты просто убедила себя, что страшная. А подруги тебя в этом поддерживают, чтобы казаться лучше на твоём фоне.

Толстая чесно 15—20 лишних кг.Рост 173 см,вес 89

Гость
#7

Хочу поделиться советами,которые помогли мне.Прежде всего,нужно помогать другим! Помогая другим,ты получаешь радость и твоё самоуважение растёт! Найди друзей! Общайся с теми,кто тебя ценит! Обрати внимание на свои положительные качества и цени их. Не огочайся из-за своих ошибок!То,как ты относишься к себе,может повлиять на отношения к тебе других людей!

Гость
#8

Зачем сюда написала, поплакать? Нету парня, жизнь не удалась. Фу.

#9

кушать помешьше, двигаться больше, макияж на ютубе научиться делать. Посмотрите современные комп игры чтобы было о чем говорить и вы - звезда.

Гость
#10

А мне одинацать лет и у меня до сих пор небыло атнашений. Изза этого надо мной все смеютца.

Гость
#11
Гость

Толстая чесно 15—20 лишних кг.Рост 173 см,вес 89

Избыточный вес устраним, умение флиртовать приходит с опытом - понаблюдайте за подружками, просто знакомыми девушками которых считаете привлекательными для парней ( я сейчас не только о внешности), найдите в себе достоинства и холите и лелейте их, недостатки просто корректируйте без самоедства.
У вас судя из ваших слов нет ни одной проблемы которой нельзя устранить.
Работайте над собой и все получится:)
И очень хорошо если в вашем окружении
будут или есть люди поддерживающие вас в вашем стремлении стать лучше.

Рина
#12
Гость

А мне одинацать лет и у меня до сих пор небыло атнашений. Изза этого надо мной все смеютца.

Ты уже старая дева. Смирись.
Шутка:)

Гость
#13
Гость

Толстая чесно 15—20 лишних кг.Рост 173 см,вес 89

Больше.
Нормальный в пределах около 55-60 кг.

Самое интересное что я даже попытался завязать отношения с такой.
Она ещё была и прыщавая и неприклонная,, Я не готовлю".
Даже макароны. С остеохондрозом и большими проблемами с дисциплиной. (Даже встать утром по есть не может. Только вечером и ночью и одну сдобу)
Меня на тот момент со средней зп по городу, средней внешностью (Не дрищь и не качок). Не стала даже внимания обращать после того как предложил ей в кино сходить.
На секундочку у меня на неё не стояло вообще.
Девушки нормальной комплекции флиртуют. (22 - 25 средние)
Отвращения не испытывают.
Вот и как вас понимать?!

Гость
#14

И что? Вам всего 20, у вас всё впереди

Гость
#15
Гость

Толстая чесно 15—20 лишних кг.Рост 173 см,вес 89

А у вас других интересов нет, кроме парней? Вы должны нравиться себе в первую очередь, а не им. Займитесь собой, своей внешностью, живите интересной жизнью. Всё у вас будет!

Гость
#16

Если шарик,то не подходить надо,а подкатывать!
ухахахахаха

937
#17
Гость

А у вас других интересов нет, кроме парней? Вы должны нравиться себе в первую очередь, а не им. Займитесь собой, своей внешностью, живите интересной жизнью. Всё у вас будет!

Ска, вы всем так говорите. Вот мне тоже так говорили, но мне 25, а парня так и не было.
Интересов хоть жопой жуй, а толку?

Гость
#18
937

Ска, вы всем так говорите. Вот мне тоже так говорили, но мне 25, а парня так и не было. Интересов хоть жопой жуй, а толку?

Так в чем проблема?
Надо мальца попроще быть и не слушать старых одиноких клюшек тут

937
#19
Гость

Так в чем проблема? Надо мальца попроще быть и не слушать старых одиноких клюшек тут

Я проста как кочерга.
Жизнь по принципу работа-дом.
На работе одни турки и те женатые. Дома очередь из мужчин не наблюдается.
На улице миллениалы не знакомятся.
На сз одни отбитые ( я на 3 сайтах сидела, и потом заставляла знакомых мужчин вникнуть в общение, чтобы понять, что это не я ***)
Вот так и выходит, что встретишь норм мужика раз в сто лет, а у него на тебя не екает, максимум встает

Радио Ёбург
#20

Никогда не понимал зачем шарику ножки? Катиться ведь намного проще ...

Гость
#21
937

Ска, вы всем так говорите. Вот мне тоже так говорили, но мне 25, а парня так и не было. Интересов хоть жопой жуй, а толку?

Не знаю, у меня парни всегда были не на первом месте, просто жила, занималась тем, что мне интересно, но и были отношения с парнями, и вышла замуж, хотя не стремилась к этому вообще. У подруг так же. Всё будет в своё время. Никто не зацикливается на этом, это же не главное в жизни (хотя у кого как)...

937
#22
Гость

Не знаю, у меня парни всегда были не на первом месте, просто жила, занималась тем, что мне интересно, но и были отношения с парнями, и вышла замуж, хотя не стремилась к этому вообще. У подруг так же. Всё будет в своё время. Никто не зацикливается на этом, это же не главное в жизни (хотя у кого как)...

Так я и не зацикливалась лето до 23-24, жила своей жизнью. А потом поняла, что что-то тут не то
Когда все мои одноклассницы, даже страшные, истеричные обладательницы неадекватных семей, повыходили замуж, родили детей или хотя бы в серьезных отношениях
А я что? У меня есть кот

Гость
#23
937

Так я и не зацикливалась лето до 23-24, жила своей жизнью. А потом поняла, что что-то тут не то Когда все мои одноклассницы, даже страшные, истеричные обладательницы неадекватных семей, повыходили замуж, родили детей или хотя бы в серьезных отношениях А я что? У меня есть кот

Не верю, что прямо все повыходили замуж и родили детей уже)) Сейчас такое время, что многие после 30 обзаводятся семьями, а у вас все поголовно вышли замуж рано)

937
#24
Гость

Не верю, что прямо все повыходили замуж и родили детей уже)) Сейчас такое время, что многие после 30 обзаводятся семьями, а у вас все поголовно вышли замуж рано)

Все или замужем или с детьми или в серьезных отношениях
Все! В 25-26 лет
Кто-то уже развестись успел

Гость
#25
937

Все или замужем или с детьми или в серьезных отношениях Все! В 25-26 лет Кто-то уже развестись успел

Ужас:) рано как-то

937
#26
Гость

Ужас:) рано как-то

Очень рано. Надо же первого ребенка в 55 рожать
Вот так на секундочку в 25 лет женщину с первым ребенком называли старородящей
У меня одна из одноклассниц вдовой успела стать
А я даже в кино на свидание с парнем не ходила
(сарказм и ирония прилагаются по умолчанию)

Гость
#27
937

Очень рано. Надо же первого ребенка в 55 рожать Вот так на секундочку в 25 лет женщину с первым ребенком называли старородящей У меня одна из одноклассниц вдовой успела стать А я даже в кино на свидание с парнем не ходила (сарказм и ирония прилагаются по умолчанию)

Никто не называет девушку 25 лет старородящей, это бред. Ну а даже если кто-то так скажет, явно он неадекватный...
Да, рано, мне кажется. Но для кого-то нормально. Сейчас все рожают в разном возрасте, и в 25, и в 33, и в 39

Гость
#28
Радио Ёбург

Никогда не понимал зачем шарику ножки? Катиться ведь намного проще ...

А тормозить чем?))

937
#29
Гость

Никто не называет девушку 25 лет старородящей, это бред. Ну а даже если кто-то так скажет, явно он неадекватный... Да, рано, мне кажется. Но для кого-то нормально. Сейчас все рожают в разном возрасте, и в 25, и в 33, и в 39

Не кто-то, а медики так называют
И рожать в 39 первого ребенка это не здорово
Шансы на здорового минимальны
И вообще, "кто-то рожает" это такой странный аргумент.
Чисто технически можно заморозить яйцеклетки, пройти заместительную гормонотерапию и реально родить первого в 55, но вопрос остается - зачем?
И в университет можно в первый раз поступить в 55, но вопрос тот же

Гость
#30
937

Все или замужем или с детьми или в серьезных отношениях Все! В 25-26 лет Кто-то уже развестись успел

Одна зависть.В каждом предложении

937
#31
Гость

Одна зависть.В каждом предложении

Так а почему её не должно быть?
если б меня позвали и я отказалась, ладно. Меня никто не звал, имею полное право на зависть

Гость
#32
937

Так а почему её не должно быть? если б меня позвали и я отказалась, ладно. Меня никто не звал, имею полное право на зависть

Имеете. Только после зависти обычно следует гадость и подлость. Ничего хорошего в этом чувстве нет. Надо учиться не завидовать никому

Гость
#33
937

Не кто-то, а медики так называют И рожать в 39 первого ребенка это не здорово Шансы на здорового минимальны И вообще, "кто-то рожает" это такой странный аргумент. Чисто технически можно заморозить яйцеклетки, пройти заместительную гормонотерапию и реально родить первого в 55, но вопрос остается - зачем? И в университет можно в первый раз поступить в 55, но вопрос тот же

Не сравнивайте 55 и 39. Рожать около 40 нормально, а родить в 55 - это большая редкость и реально очень поздно.
К тому же все в разном возрасте встречают подходящих партнёров, поэтому и рожают в разном возрасте.
Вы спрашиваете, зачем? Наверное, затем же, зачем и все остальные люди, которые рожают - потому что им хочется ))

Гость
#34

Еще весёлые законы напринимают, и больше вообще к женщинам на расстояние километра не подойдут. С женщинами связывается себе дороже, для секса есть профессионалки после которых с обычной женщиной скучно так как не умеют доставлять удовольствие. Дети в нынешних реалиях не нужны. Мне например проще заплатить 5 тысяч в неделю, чем в постоянных отношениях рисковать имуществом. А то и заявлением на износ, так как наши суды мужчин не слушают. Так что говорите спасибо Шкурыгинам мужчины поумнели

Гость
#35
Гость

Еще весёлые законы напринимают, и больше вообще к женщинам на расстояние километра не подойдут. С женщинами связывается себе дороже, для секса есть профессионалки после которых с обычной женщиной скучно так как не умеют доставлять удовольствие. Дети в нынешних реалиях не нужны. Мне например проще заплатить 5 тысяч в неделю, чем в постоянных отношениях рисковать имуществом. А то и заявлением на износ, так как наши суды мужчин не слушают. Так что говорите спасибо Шкурыгинам мужчины поумнели

👍

алия
#36
Гость

А мне одинацать лет и у меня до сих пор небыло атнашений. Изза этого надо мной все смеютца.

да чтоб тебе *** всю разорвали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: