Гость
Статьи
Поругались из-за …

Поругались из-за шоколадки

Я села на диету а он на свидание притащил мне шоколвдку ( дешевую,с пальмовы маслом),я сказала,что мне не надо,я худею.он начал орать,что я неблагодарная,он выбирал и покупал,а я не ценю. Я ему сказала,что лучше б фруктов купил,он разорался,что фрукты дорогие очень,а я меркантильная. Я не права? #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Бонифаций
#1

Прямо так и сказал "фрукты дорогие очень"? )) Никто никогда так не ответит.
Разводки пишутся уже совершенно без старания.

Гость
#2

А мы из-за конфетки

#3

А мой притащил фруктов, хотя я ждала портвейн! Но на диету не сослаться, вот чо 😠

Гость
#4
Гость

А мы из-за конфетки

Карамелька или шоколадная?

Гость
#5
Гость

Карамелька или шоколадная?

Леденец. Я его сосала, а парню не понравилось

Гость
#6
Гость

Леденец. Я его сосала, а парню не понравилось

Приревновал?

Гость
#7

Он должен был ногой шоколадку в рот затолкать

Гость
#8
Гость

Он должен был ногой шоколадку в рот затолкать

Тебе?

#9

некоторые мужчины дарят луну и звезды. Не сожрали бы их женщины. Звезды ладно, но без луны как-то неприлично будет.

Гость
#10

Ты неблагодарная свинья, еще и жирная, раз на диете сидишь

Гость
#11

Не права, в фруктах дофига сахара. Огурец проси, или сельдерей. И тебе хорошо, и мужику не накладно.

Гость
#12
Бонифаций

Прямо так и сказал "фрукты дорогие очень"? )) Никто никогда так не ответит. Разводки пишутся уже совершенно без старания.

А с какой целью нужны разводки? И Вы ошибаетесь, утверждая, что никто никогда так не ответит! Я лично сама знакома была с таким жмотом.Жалел мне тюбик крема дешёвого купить, при том, что у самого дорогущий парфюм за десятку тыщ и батарея кремов для каждой части тела. Правда, когда ухаживал, то пыль в глаза пускал, какой он щедрый: и розы дарил, и продукты покупал, а когда вместе жить стали, выяснилась вся его подноготная. Шила в мешке не утаишь! А в ситуации Автора, если уж на этапе свиданий так жмодится(дешманскую шоколадку с пальмовым жиром притащить!), то чего ожидать дальше?

Гость
#13

А вас зацепило что она дешевая и пальмовым маслом?
Вы прям вслух ему состав прочитали?:)

Гость
#14
она — Вяземская

А мой притащил фруктов, хотя я ждала портвейн! Но на диету не сослаться, вот чо 😠

Выпьем? Как насчет Sandeman розового?

Гость
#15

Жри что дают и будь благодарна и ему кланяйся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: