Гость
Статьи
Желание написать …

Желание написать бывшему

Парень бросил полтора года назад, я навязывалась, просила начать все сначала. Он закинул в ЧС с двух моих страниц. Бросил меня в декабре 19 года. В июне убрал одну из страниц из ЧС и написал мне по одной теме, но сказал, что общение продолжать не хочет. К осени 20 я о нем забыла, но где-то в декабре-январе снова начала о нём думать, после новогодних праздников встретила его на улице, но не поздоровалась и он вроде тоже, только смотрел на меня. А сейчас мне хочется ему написать, но бобст, что это глупо, хочу чтобы сам написал. Кажется, что он отвергнет, А вдруг у него уже кто-то есть. Боюсь быть навязчивой. Может у кого-то была подобная ситуация? Что вы желали в таких случаях?

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Захочет, сам напишет

Гость
#2

Я в такой ситуации просто пишу и мне пофиг, что это глупо.

Гость
#3

Автор, вы видимо за полтора года не отпустили его от себя, для вас отношения не закончились, это не есть хорошо.
Он вас отверг, зачем вам мужчина который не захотел с вами иметь ничего общего.
Может у вас остались вопросы к нему?
Зачем вам надо чтобы он опять появился в вашей жизни?

#4

одного раза мало? нужно чтобы еще раз бросил. Захер Мозох прям.

Гость
#5
Гость

Автор, вы видимо за полтора года не отпустили его от себя, для вас отношения не закончились, это не есть хорошо.
Он вас отверг, зачем вам мужчина который не захотел с вами иметь ничего общего.
Может у вас остались вопросы к нему?
Зачем вам надо чтобы он опять появился в вашей жизни?

Я начала скучать по нему. Хотя был такой период, когда я уже не думала о нём. Но сейчас снова переживаю из-за расставания.

Гость
#6
Гость

Я начала скучать по нему. Хотя был такой период, когда я уже не думала о нём. Но сейчас снова переживаю из-за расставания.

Ну и напиши.
Я писала.
Он меня послал, разумеется. Зато я рада, вижу что на самом деле получилось, а не додумываю, что могло бы быть, если...
Он потом сам начал время от времени написывать. Разблокирует меня, нах пошлет, снова заблокирует... Я за вами бежал, спотыкался, чтобы сказать, что вы мне не нужны... И смех и грех.

Гость
#7
Гость

Я начала скучать по нему. Хотя был такой период, когда я уже не думала о нём. Но сейчас снова переживаю из-за расставания.

Я и говорю - вы не отпустили его от себя морально.
Вы на нем зациклились, когда с человеком отношения полностью закончены по нему не скучают.
Задайте себе вопрос, почему настолько залипли.
Вы его случайно увидели на улице, он на вас глянул мимоходом я так понимаю а вы уже разволновались на пустом месте.
Конечно можете написать если неймется но потом то что?
Если он вас пошлет снова и вы наконец успокоитесь и отпустите его от себя и начнете устраивать свою жизнь это хорошо конечно.

Рина
#8

А с какой целью хотите написать ему?

Гостя
#9

Делай то что хочется тебе ,хочешь писать пиши,это называется любовь к себе, а не думать и боятся что там подумает его величество

Рина
#10
Гостя

Делай то что хочется тебе ,хочешь писать пиши,это называется любовь к себе, а не думать и боятся что там подумает его величество

У каждого свое понимание любви к себе. Я считаю, что перестать писать навсегда (даже если хочется) тому, кто когда-то бросил - это любовь к себе и наличие достоинства.
Хотя есть поговорка. Если девушка была объективно виновата, что ее бросили, тогда вполне умесно сделаться шаги к возобновлению общения первой.

Рина
#11
Рина

У каждого свое понимание любви к себе. Я считаю, что перестать писать навсегда (даже если хочется) тому, кто когда-то бросил - это любовь к себе и наличие достоинства.
Хотя есть поговорка. Если девушка была объективно виновата, что ее бросили, тогда вполне умесно сделаться шаги к возобновлению общения первой.

Оговорка*

Гость
#12
Рина

У каждого свое понимание любви к себе. Я считаю, что перестать писать навсегда (даже если хочется) тому, кто когда-то бросил - это любовь к себе и наличие достоинства.
Хотя есть поговорка. Если девушка была объективно виновата, что ее бросили, тогда вполне умесно сделаться шаги к возобновлению общения первой.

Когда себя любишь, то пофиг, что он там подумает. Ты сама знаешь, что главное быть честной в своих чувствах и с собой и с другими. И не боишься быть честной, даже если ожидает отказ. Это благородство и великодушие,и на мой взгляд - настоящее чувство собственного достоинства... А в противном случае, как вы описали, то просто гордыня.

Рина
#13
Гость

Когда себя любишь, то пофиг, что он там подумает. Ты сама знаешь, что главное быть честной в своих чувствах и с собой и с другими. И не боишься быть честной, даже если ожидает отказ. Это благородство и великодушие,и на мой взгляд - настоящее чувство собственного достоинства... А в противном случае, как вы описали, то просто гордыня.

Не нужно даваться определений моему мнению. Я нашему не давала. Ну ок. То, что что вы назвали любовью к себе - безхарактерность, слабовольность и неуважение к самой себе.
Вы сами нарвались на такой ответ. Нужно поднимать, что у каждого свои ценности.

Рина
#14
Рина

Не нужно даваться определений моему мнению. Я нашему не давала. Ну ок. То, что что вы назвали любовью к себе - безхарактерность, слабовольность и неуважение к самой себе.
Вы сами нарвались на такой ответ. Нужно поднимать, что у каждого свои ценности.

Понимать*

Гость
#15
Рина

Не нужно даваться определений моему мнению. Я нашему не давала. Ну ок. То, что что вы назвали любовью к себе - безхарактерность, слабовольность и неуважение к самой себе.
Вы сами нарвались на такой ответ. Нужно поднимать, что у каждого свои ценности.

А я не обижаюсь, что у кого-то мнение отличается от моего. И вам того желаю.

Рина
#16
Гость

А я не обижаюсь, что у кого-то мнение отличается от моего. И вам того желаю.

Хорошо, что не обижайтесь. Я тоже. Изначально не настроена давать оценок, чужим принципам. Только в ответку🙂

Рина
#17

И кстати автор так и не ответила, с какой целью хочет написать бывшему. Может это очередная разводка.

Гость
#18
Рина

И кстати автор так и не ответила, с какой целью хочет написать бывшему. Может это очередная разводка.

Я скучаю по нему, с ним мне было хорошо, нравилось с ним проводить время. Сейчас меня не окружают такие люди, как он и его друзья. Я мало с кем общаюсь, да и не общаюсь почти ни с кем. Меня он бросил, сказал, что разлюбил. У меня был тяжелый период в жизни. Мне сейчас 20 лет и У меня нет близких друзей, да даже знакомой компании нет, Я не знаю, появится ли она со временем

Гость
#19
Рина

Хорошо, что не обижайтесь. Я тоже. Изначально не настроена давать оценок, чужим принципам. Только в ответку🙂

Это два очень распространенных мнения, насчёт того чем гордыня отличается от самоуважения. Не вижу ничего плохого в том, чтобы это обсуждать.

Гость
#20
Гость

Я скучаю по нему, с ним мне было хорошо, нравилось с ним проводить время. Сейчас меня не окружают такие люди, как он и его друзья. Я мало с кем общаюсь, да и не общаюсь почти ни с кем. Меня он бросил, сказал, что разлюбил. У меня был тяжелый период в жизни. Мне сейчас 20 лет и У меня нет близких друзей, да даже знакомой компании нет, Я не знаю, появится ли она со временем

То есть вы хотите вернуть то состояние с ним когда было все хорошо, вы себя комфортно чувствовали?
Это невозможно, то состояние вы не повторите, не занимайтесь самобманом.
Может стоит выйти из раковины и начать радоваться жизни самостоятельно?

Рина
#21
Гость

То есть вы хотите вернуть то состояние с ним когда было все хорошо, вы себя комфортно чувствовали?
Это невозможно, то состояние вы не повторите, не занимайтесь самобманом.
Может стоит выйти из раковины и начать радоваться жизни самостоятельно?

Золотые слова!!!

Рина
#22
Гость

Это два очень распространенных мнения, насчёт того чем гордыня отличается от самоуважения. Не вижу ничего плохого в том, чтобы это обсуждать.

Тоже считаю, что можно обсуждать что угодно, не критикуя чужих убеждений.

Гость
#23
Гость

Я скучаю по нему, с ним мне было хорошо, нравилось с ним проводить время. Сейчас меня не окружают такие люди, как он и его друзья. Я мало с кем общаюсь, да и не общаюсь почти ни с кем. Меня он бросил, сказал, что разлюбил. У меня был тяжелый период в жизни. Мне сейчас 20 лет и У меня нет близких друзей, да даже знакомой компании нет, Я не знаю, появится ли она со временем

Вы увидели его и вспомнили все хорошее что у вас было.
На вас нахлынули эмоции.
Но то состояние не повторить.

Гость
#24
Гость

То есть вы хотите вернуть то состояние с ним когда было все хорошо, вы себя комфортно чувствовали?
Это невозможно, то состояние вы не повторите, не занимайтесь самобманом.
Может стоит выйти из раковины и начать радоваться жизни самостоятельно?

Не именно состояние вернуть. А вернуть общение, ибо мне с ним было интересно

Гость
#25
Гость

То есть вы хотите вернуть то состояние с ним когда было все хорошо, вы себя комфортно чувствовали?
Это невозможно, то состояние вы не повторите, не занимайтесь самобманом.
Может стоит выйти из раковины и начать радоваться жизни самостоятельно?

Ей*
Вероятно

Рина
#26
Гость

Я скучаю по нему, с ним мне было хорошо, нравилось с ним проводить время. Сейчас меня не окружают такие люди, как он и его друзья. Я мало с кем общаюсь, да и не общаюсь почти ни с кем. Меня он бросил, сказал, что разлюбил. У меня был тяжелый период в жизни. Мне сейчас 20 лет и У меня нет близких друзей, да даже знакомой компании нет, Я не знаю, появится ли она со временем

Ищите новый круг общения. В старом вас уже не ждут.

Гость
#27
Гость

Не именно состояние вернуть. А вернуть общение, ибо мне с ним было интересно

Те эмоции которые вы испытывали при общении с ним уже не повторить.
Но вам правильно сказали - ищите новый круг, этот для вас закрыт.

Гостя
#28
Гость

Когда себя любишь, то пофиг, что он там подумает. Ты сама знаешь, что главное быть честной в своих чувствах и с собой и с другими. И не боишься быть честной, даже если ожидает отказ. Это благородство и великодушие,и на мой взгляд - настоящее чувство собственного достоинства... А в противном случае, как вы описали, то просто гордыня.

++ вот и я о том же, хочу пишу ,не хочу не пишу, это не значит что надо задалбывать но 1р написать корона не свалится и хоть будешь знать что сделала это и рад он или нет

Гостя
#29

Более того,я вам скажу автор я не то что звонила ,я приходила к нему сама выяснить отношения, и мы мирились после этого, а если бы я ждала с моря погоды то ничего бы не вышло,он бы прибежал бы все равно ,где-то год спустя но мне тогда оно уже не надо было бы ,я остываю быстро если нет диалога с человеком

Гость
#30
Рина

Ищите новый круг общения. В старом вас уже не ждут.

А разве в 20 лет можно ещё найти новый круг общения и новых друзей?

Гость
#31
Гость

А разве в 20 лет можно ещё найти новый круг общения и новых друзей?

Вы прикалываетесь?

Рина
#32
Гость

А разве в 20 лет можно ещё найти новый круг общения и новых друзей?

Можно

Гость
#34

Автор, задайте себе вопрос и хорошенько подумайте: Я скучаю именно по этому человеку или просто хотелось бы отношений?

Галина
#35

Голову вам лечить нужно и к псизолгам на курс самооценка. Она у вас ниже плинтуса. Мужик сам бросил, сам озвучил что не хочет общения и не общается. В этом он молодец, голову вам не морочит. Ушел и с концами. А вы то чего на помойке себя нашли? Других мужчин нет? Займитесь собой блин какие писанины. Мужики терпеть не могут, когда бабы навязываются. Я бы на его месте на х послала, если напишите. Никакого самоуважения у девушек не осталось

Гость
#36
Рина

Ищите новый круг общения. В старом вас уже не ждут.

Так она рыбка-прилипала 😀 лезет и лезет к людям, которым накхой не всссралась 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: