Гость
Статьи
Особенности мужчин в …

Особенности мужчин в 23 года.

А подскажите, какие особенности у мужчин 23-х лет. Что любят? Чем увлекаются? Какие девушки нравятся? Мысли о жизни и все такое. Что думают о серьезных отношениях? В общем, пишите все и много. Очень интересно. Наверняка на форуме есть мужчины старше этого возраста, но им тоже было 23 когда-то. Жду сообщений. Заранее благодарю :)

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких только идиотских вопросов не бывает, жуть...

#2

Автор, Парни-то все разные и увлечения у всех в этом возрасте разные. Вы бы все те вопросы, что написали здесь, задали бы Вашему парню на прямую и узнали бы конкретный ответ на каждый.

Гость
#3

В 23 еще даж не мужчина вы о чем?

🎃
#4

Серьезных отношений в этом возрасте никто не хочет. А насчёт увлечений и девушек это у каждого свое представление.

Гость
#5

Нормальные мужчины в 23 года не думают об отношениях, а занимаются образованием и саморазвитием чтобы заложить почву для дальнейшей нормальной жизни

#7

хотел что-то о себе рассказать, но это слишком субъективно все и другие парни могут совсем по-другому ко всему относиться

Гость
#8
Гость

В 23 еще даж не мужчина вы о чем?

Некоторые "даж не мужчины" в этом возрасте уже года как 3 вернулись с войны. На которой "почему-то" никто их за детей не принимал. Скорее всего, вы просто инфантильны по жизни, если считаете что 23 года это не мужчина.

Гость
#9
Николай

Сообщение было удалено

Нечего этих баб жалеть, пиши сразу про 1,5 миллиона!

Гость
#10
Гость

Некоторые "даж не мужчины" в этом возрасте уже года как 3 вернулись с войны. На которой "почему-то" никто их за детей не принимал. Скорее всего, вы просто инфантильны по жизни, если считаете что 23 года это не мужчина.

Это некоторые совсем малость. Я не встречала мужчин в 23 и с 23 летним не стала бы иметь дело.

Гость
#11
Гость

В 23 еще даж не мужчина вы о чем?

А кто, женщина? В 18 лет в армии боевой автомат дают. И на автомобиле ездят. Не надо чушь придумывать.

Гость
#12
Гость

Нечего этих баб жалеть, пиши сразу про 1,5 миллиона!

Подпольный миллионер Корейко. Сдайте его налоговикам.

Николай
#13
Гость

Это некоторые совсем малость. Я не встречала мужчин в 23 и с 23 летним не стала бы иметь дело.

ты встречала их, они выглядят молодо, худощавые, но это высокоранговые мужчины способные обеспечить семью, но тебе подавай буйного маргинала! не так ли *** рвань?

Гость
#14
Гость

Это некоторые совсем малость. Я не встречала мужчин в 23 и с 23 летним не стала бы иметь дело.

Военкомат говорит, что они либо годные, либо условно годные.

Гость
#15
Гость

А кто, женщина? В 18 лет в армии боевой автомат дают. И на автомобиле ездят. Не надо чушь придумывать.

А для них мужчина это тот, кто их хотелки удовлетворяет. Они и про 40 летнего врача, спасшего ни 1 жизнь, но получающего 15-20тыс скажут, что он не мужчина.

#16

усы, лапы, хвост... учебник по анатомии школьный почитайте, там почти все актуально. Кишки и железы разные...

Гость
#17
Гость

В 23 еще даж не мужчина вы о чем?

А кто?

Гость
#18
Гость

А кто, женщина? В 18 лет в армии боевой автомат дают. И на автомобиле ездят. Не надо чушь придумывать.

Если бы только на автомобиле... 18-летним "не мужчинам" доверяют вождение танков и другой подобной техники. И стрелять из них. И самостоятельно принимать решения на эту тему. А это много-много-много тонн железа и многие десятки миллионов рублей.
Но на женском форуме всегда всё просто - 23 года? Ой, да не мущщина он, я не будю с ним вст-ре-чать-сяяяяя...... хи-хи-хи....

Гость
#19
Николай

ты встречала их, они выглядят молодо, худощавые, но это высокоранговые мужчины способные обеспечить семью, но тебе подавай буйного маргинала! не так ли РСП рвань?

Худощавые не устраивают а так посмеялась про *** и буйного👍👍👍🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

А для них мужчина это тот, кто их хотелки удовлетворяет. Они и про 40 летнего врача, спасшего ни 1 жизнь, но получающего 15-20тыс скажут, что он не мужчина.

Не обобщайте всех под одну.

Али-баба
#22

для меня 23 был знаковый возраст. В этом возрасте я женился и поступил на заочное обучение в тех. университет.

Гость
#23
Гость

А для них мужчина это тот, кто их хотелки удовлетворяет. Они и про 40 летнего врача, спасшего ни 1 жизнь, но получающего 15-20тыс скажут, что он не мужчина.

Так и есть, точнее он будет даже не просто не мужчина, а недомужЫк )))))

Гость
#25

Это мои ровесники.Все разные,но в основном учатся/работают и развлекаются.Отношения серьёзные тоже есть у некоторых.

Гость
#26
Николай

Сообщение было удалено

в мужской красоте не силен, по этому смотреть не буду, по достигнутому, он красава

Гость
#28

Во у каждого свое понимание "серьезных" отношений. По этой причине вообще нет возможности сказать какой у разных парней на эти отношения взгляд.
А что для тебя автор "серьезные отношения"?

Гость
#29
Гость

А для них мужчина это тот, кто их хотелки удовлетворяет. Они и про 40 летнего врача, спасшего ни 1 жизнь, но получающего 15-20тыс скажут, что он не мужчина.

Ну нИ 1 естественно не мужчина. А вот нЕ одну - другое дело. Учите язык, прежде чем умничать, дорогой школьник)

Гость
#30
Гость

Ну нИ 1 естественно не мужчина. А вот нЕ одну - другое дело. Учите язык, прежде чем умничать, дорогой школьник)

http://rusgramточкаnarod.ru/2661-2673.html это ты другому задвигай, граматейка. Частица НИ усиливает отрицание и вполне имеет возможность быть.

Гость
#31

Ну вот мне вчера 25 лет исполнилось. Ну что сказать? В 23 года стал активно искать порядочную, честную, добрую девушку, как и я сам. Через год долгих исканий нашёл. Сейчас уже почти год с ней встречаюсь и счастлив. Что думаю о серьёзных отношениях? У нас они уже давно стартовали, не смотря на то, что мы вместе пока не живём. Всмысле не где жить. Свободного жилья нет. Она жить с моей свекровью не хочет, я с её тёщею тоже не хочу. В ипотеку я точно не пойду, ибо это лохотрон для мужчин. Снимать мы тоже не желаем, ибо это дорого и не хочется спускать бабки в унитаз. Потому планируем так встречаться, ждать пока освободится какое-нибудь жильё естественным образом после бабушек и дедушек. А если она забеременеет, то мы точно решили, что аборта не будет и она будет рожать, а мы пока будем растить ребёнка в ГБ - гостевом браке до момента появления свободного жилья. В целом мы счастливы нашей любовью!

Гость
#32

ну в 23 года все координально меняется в сравнении с 22, но еще не так как в 24. тебе бы порошки какие пропить от тупости. сходи к доктору, а. а то я боюсь это у тебя прогрессирующее.

Автор
#33
Гость

Ну вот мне вчера 25 лет исполнилось. Ну что сказать? В 23 года стал активно искать порядочную, честную, добрую девушку, как и я сам. Через год долгих исканий нашёл. Сейчас уже почти год с ней встречаюсь и счастлив. Что думаю о серьёзных отношениях? У нас они уже давно стартовали, не смотря на то, что мы вместе пока не живём. Всмысле не где жить. Свободного жилья нет. Она жить с моей свекровью не хочет, я с её тёщею тоже не хочу. В ипотеку я точно не пойду, ибо это лохотрон для мужчин. Снимать мы тоже не желаем, ибо это дорого и не хочется спускать бабки в унитаз. Потому планируем так встречаться, ждать пока освободится какое-нибудь жильё естественным образом после бабушек и дедушек. А если она забеременеет, то мы точно решили, что аборта не будет и она будет рожать, а мы пока будем растить ребёнка в ГБ - гостевом браке до момента появления свободного жилья. В целом мы счастливы нашей любовью!

Счастья Вам :)

Гость
#34

Автор, очень общий вопрос. Все зависит от человек и не важно какого он пола.
В 20 кто-то имеет серьëзные взгляды на жизнь, а кто-то "а у нашего Иванушки, всë в жoпe камушки".

Гость
#35
Гость

Ну вот мне вчера 25 лет исполнилось. Ну что сказать? В 23 года стал активно искать порядочную, честную, добрую девушку, как и я сам. Через год долгих исканий нашёл. Сейчас уже почти год с ней встречаюсь и счастлив. Что думаю о серьёзных отношениях? У нас они уже давно стартовали, не смотря на то, что мы вместе пока не живём. Всмысле не где жить. Свободного жилья нет. Она жить с моей свекровью не хочет, я с её тёщею тоже не хочу. В ипотеку я точно не пойду, ибо это лохотрон для мужчин. Снимать мы тоже не желаем, ибо это дорого и не хочется спускать бабки в унитаз. Потому планируем так встречаться, ждать пока освободится какое-нибудь жильё естественным образом после бабушек и дедушек. А если она забеременеет, то мы точно решили, что аборта не будет и она будет рожать, а мы пока будем растить ребёнка в ГБ - гостевом браке до момента появления свободного жилья. В целом мы счастливы нашей любовью!

А, я всё понял - у неё есть теща, а у тебя свекровь. И вы нищета. И что как только у ней появится случай замутить с более успешным парнишей, она тут же от тебя слиняет. И это будет справедливо.

Гость
#36
Автор

Счастья Вам :)

Какое там, нах, счастье у них, голь перекатная.

Эрика
#37

>23 года
>мужчин

Автор, смешно))) мужчинами они будут в 28-30, а пока что маленькие мальчики)
Хотя разное развитие бывает) бывает мужчина и в 7 лет, а бывает в 40 недозрелый пэрсик)

Для меня 23 это ребенок) самой 24)

Эрика
#38

Ждите тем: "что должны иметь мужчины к 3 годам жизни")))))))

Гость
#39
Эрика

>23 года >мужчин Автор, смешно))) мужчинами они будут в 28-30, а пока что маленькие мальчики) Хотя разное развитие бывает) бывает мужчина и в 7 лет, а бывает в 40 недозрелый пэрсик) Для меня 23 это ребенок) самой 24)

Это потому что ты дурочка. И это уже не смешно.

Эрика
#40
Гость

Некоторые "даж не мужчины" в этом возрасте уже года как 3 вернулись с войны. На которой "почему-то" никто их за детей не принимал. Скорее всего, вы просто инфантильны по жизни, если считаете что 23 года это не мужчина.

Именно за детей и принимают. Используют как пушечное мясо, которое не жалко. Многие "вернувшиеся с войны" в 20 лет не целовались с девушкой, не занимались сексом, не закончили институт. Вы о чем? Почитайте про потерянное поколение в годы 1 мировой, поймете

Гость
#41
Эрика

Именно за детей и принимают. Используют как пушечное мясо, которое не жалко. Многие "вернувшиеся с войны" в 20 лет не целовались с девушкой, не занимались сексом, не закончили институт. Вы о чем? Почитайте про потерянное поколение в годы 1 мировой, поймете

Вполне возможно, что ты уже в 12 лет раздвигала ноги перед всеми подряд. Но стала ли ты от этого женщиной?
Впрочем, уровень твоего, прости господи, интеллекта, очевиден, а посему - свободна!

Гость
#42

В 23 года обычно 2 категории парней: наивные дураки, которые ещё не обожглись и верят в большую и прекрасную любовь, либо циничные бабники, которые спят со всеми и не хотят серьёзных отношений.
А в плане занятий, увлечений тут всё что угодно. Кто на мотоцикле ездит, кто книжки читает, кто бухает, кто в рок-группе играет, кто реп читает

Гость
#43
Гость

В 23 года обычно 2 категории парней: наивные дураки, которые ещё не обожглись и верят в большую и прекрасную любовь, либо циничные бабники, которые спят со всеми и не хотят серьёзных отношений. А в плане занятий, увлечений тут всё что угодно. Кто на мотоцикле ездит, кто книжки читает, кто бухает, кто в рок-группе играет, кто реп читает

Послушай, ты, колхозанка - серьезных отношений невозможно хотеть или не хотеть, они появляются сами по себе.

Гость
#44
Гость

Послушай, ты, колхозанка - серьезных отношений невозможно хотеть или не хотеть, они появляются сами по себе.

Послушай ты, гопник дефективный на мозг, я парень и тебе табло вынесу с одной правой.

Эрика
#45
Гость

Вполне возможно, что ты уже в 12 лет раздвигала ноги перед всеми подряд. Но стала ли ты от этого женщиной? Впрочем, уровень твоего, прости господи, интеллекта, очевиден, а посему - свободна!

Ты просто жалкое создание предпенсионного возраста. Ты завидуешь нашей молодости, нет, Ранней молодости. Ты намеренно старишь молоденьких юнцов, оскорбляешь их и прочее.
С диагнозом ясно: зависть

Гость
#46
Гость

Послушай ты, гопник дефективный на мозг, я парень и тебе табло вынесу с одной правой.

Ну таки выходит, что гопник как раз здесь ты. И, как и водится у гопников, совершенно тупой.

Гость
#47

Те, кому сейчас 23, сильно отличаются от тех, кому 23 было 10-20 лет назад. Мнение мужчин старше можете оставить для истории, к нынешнему поколению молодежи оно не подходит вообще никак.
Нынешние 23-летки родились в конце 20 века. Они не видели совка, не помнят сложные 90-е, всю сознательную жизнь росли в 21 веке, свободном, с интернетом и смартфонами, открытыми границами, международным английским, единственной сверхдержавой - США, доступностью любой техники, образования, информации, путешествий и т.д.
Нынешняя молодежь в 23 как раз получила полное высшее образование, хорошо знает английский, неплохо зарабатывает и планирует зарабатывать еще больше. К сексу относится легко - его полно везде, он ничего не значит. Стремится заработать много денег, путешествовать, жить в свое удовольствие и быть свободным. Семью планируют создавать не раньше 30 лет.
Девушка нравятся такие же - хорошо образованные и зарабатывающие, свободные, уверенные в себе, путешествующие, со свободным английским, авто и квартирой, сбережениями. Такие тоже не планируют семью до 30 лет, тоже ценят общие интересы с молодыми людьми, много путешествуют и делают карьеру.
Особых "особенностей" у 23-летних мужчин нет. Разве что только закончили ВУЗ и стремятся в первую очередь сделать карьеру и заработать побольше денег. "Серьезные отношения" им нафиг не нужны, наоборот, больше интересует секс без всяких обязательств, можно даже с женщиной постарше, но без финансовых затрат и обещаний.

Гость
#48

В 23 года парни, какие мужчины, дурилка?

Гость
#49
Автор

Счастья Вам :)

Огромное спасибо! Взаимно!!!

Гость
#50
Гость

А, я всё понял - у неё есть теща, а у тебя свекровь. И вы нищета. И что как только у ней появится случай замутить с более успешным парнишей, она тут же от тебя слиняет. И это будет справедливо.

Да. В нашей стране 93% обычный рабочий класс и лишь 7% средний класс. Я отношусь к большинству простых пацанов и не стыжусь этому. Слинять может любая, при чём и в браке и без брака. От этого будет не застрахован ни кто, даже олиграх, ибо это будет её воля. И это правильно в наш век равноправия!!

Гость
#51
Гость

Какое там, нах, счастье у них, голь перекатная.

+1. Верно. Лайк вам поставил. У нас 93% всего населения, включая и вас - это голь перекатная )))

Гость
#52
Эрика

>23 года >мужчин Автор, смешно))) мужчинами они будут в 28-30, а пока что маленькие мальчики) Хотя разное развитие бывает) бывает мужчина и в 7 лет, а бывает в 40 недозрелый пэрсик) Для меня 23 это ребенок) самой 24)

Скажи плиз, Эрика: а ты себя считаешь зрелой или девочкою?

Эрика
#53
Гость

Скажи плиз, Эрика: а ты себя считаешь зрелой или девочкою?

Девочкой или молоденькой девушкой. То так, то так.
Больше девочкой, наверное. Вуз закончила меньше года назад всего.

Автор
#54
Гость

Огромное спасибо! Взаимно!!!

Благодарю :)