Гость
Статьи
Новые отношения? Как …

Новые отношения? Как быть?

Встречалась с парнем 6,5 лет, жили вместе, но в последний год все настолько стало серо и скучно, отношения больше стали походить на соседские или брата с сестрой, я не выдержала - собрала вещи и съехала.

Через месяц познакомилась с новым парнем, совершенно случайно, никаких новых отношений на тот период не искала. Но уже с первой встречи поняла, что вскружил мне голову. Одна проблема - живем мы в разных городах, так и начались переписки до 2 часов ночи, встречи по выходным, чувствовала, что я действительно начинаю влюбляться (хочу заметить, что с прошлым парнем они полная противоположность, новый мч-весёлый, но в то же время немного жёсткий, тот кого хочется слушать и слушаться, прошлый парень был более мягкий, ранимый и романтичный, поэтому мне было достаточно скучно с ним).

Но прошло два месяца и постепенно все стало меняться, новый мч очень много работает, занимает высокую должность и ещё вечно летает в командировки из-за этого я чувствую иногда себя ненужной, так как мы можем сутками не общаться (он аргументирует это тем, что на работе завал и он не хочет срываться на меня).

Особой заботы и внимания тоже нет с его стороны, в большинстве случаев только необъективная ревность и эмоциональные качели ( сегодня он знакомит меня с родителями, завтра говорит, что он вспыльчивый и поэтому не хочет серьезных отношений, аргументирует это тем, что я только-только вышла из серьёзных отношений и мне это тоже не надо)

Теперь не знаю нужно ли мне вообще все это? И как выбраться оттуда, если мысли уже затуманены розовыми сердечками?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

"он вспыльчивый и поэтому не хочет серьезных отношений" вам сказал он, что не хочет серьезных отношений. Вы сами решайте что вам нужно, любые советы мимо ибо только вы знаете что вам нужно.

Ивасик
#2

Второй мужичок уже вам аккуратно намекает, что вы его начинаете напрягать вашей прилипчивостью. Займитесь своими делами и общайтесь с ним в его ритме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: