Гость
Статьи
Знатоки водолеев HELP!

Знатоки водолеев HELP!

Мужчина водолей. Все было хорошо до недавней поры. Поссорились, виноват он. Потом мы ситуацию прояснили. Теперь Он мне хамит, однако общение не прекращает. У меня складывается ощущение что он щупает границу дозволенного. Потому как с каждым днем ведет себя все хуже и хуже. Все наши разговоры теперь только в ключе кто кого сильнее заденет. Возможно ли застабилизировать ситуацию? И вобще нормально ли хамское поведение его если перед этим был очень чуток и нежен. Что за контрасты. Я в растерянности. Как себя вести

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильна я
#2

Прекращайте отношения с этим неуравновешенным типом, автор, и чем раньше, тем лучше. И дело здесь не в знаке зодиака.

Гость
#4

"Поссорились, виноват он."
Дальше можно не читать. Ты бракованная тетка. Тебя нужно с пакетиком трусов за дверь и забыть как страшный сон.

Гость
#5

"У меня складывается ощущение что он щупает границу дозволенного. "
А у меня уверенность, что он тебя слил, как женщину и юзает только как насадку.

"Возможно ли застабилизировать ситуацию?"
Возможно. Падать в ноги, говорить, что дура, все поняла, признала и теперь обещаешь больше не вести себя так плохо.

"Как себя вести" - написано выше. Или оставить человека в покое. Тем более что фсйоравноонвиноват.
А ты найдешь себе достойного!!! 😄

Гость
#6

Причём здесь водолей ?
Мужчина хамло , не боиться вас потерять , унижает , а вы ещё переживаете . Забудьте его , и повышайте свою самооценку !
Спросите себя , для чего вам проблематичные люли , которые вызывают негатив у вас ?

Гость
#7
Гость

Причём здесь водолей ? Мужчина хамло , не боиться вас потерять , унижает , а вы ещё переживаете . Забудьте его , и повышайте свою самооценку ! Спросите себя , для чего вам проблематичные люли , которые вызывают негатив у вас ?

Конечно. Она поссорилась с мужчиной (будучи уверенной прямо, что виноват он, ога), зато он хамло. Конечно, конечно ))))
Ой смешно девки рассуждают...

Автор
#8
Гость

Конечно. Она поссорилась с мужчиной (будучи уверенной прямо, что виноват он, ога), зато он хамло. Конечно, конечно )))) Ой смешно девки рассуждают...

Я достаточно здравомыслящий человек для того чтобы объективно смотреть на то кто провоцирует и инициирует ссору. И вполне понимаю что могут быть не правы оба, так же как могу быть не права и только я. Но в данном случае выступала провокатором он. Но когда мы все прояснили и уладили конфликт все равно все продолжилось, хотя я настроена (ну была настроена во всяком случае) прийти к компромиссу. Но опять таки, я не собираюсь одна идти на встречу, если не вижу ответной реакции. Я уже сама запуталась во всем , наверно птэтому меня сюда и принесло.

Автор
#9
Гость

Причём здесь водолей ? Мужчина хамло , не боиться вас потерять , унижает , а вы ещё переживаете . Забудьте его , и повышайте свою самооценку ! Спросите себя , для чего вам проблематичные люли , которые вызывают негатив у вас ?

Вы правы. Но сделала акцент на знаке зодиака потому как в свое время увлекалась гороскопами.. На лицо типичное водолейское поведение, с которым я совладать почему то не могу, да и наверно уже и не хочу.

Гость
#10
Автор

Я достаточно здравомыслящий человек для того чтобы объективно смотреть на то кто провоцирует и инициирует ссору. И вполне понимаю что могут быть не правы оба, так же как могу быть не права и только я. Но в данном случае выступала провокатором он. Но когда мы все прояснили и уладили конфликт все равно все продолжилось, хотя я настроена (ну была настроена во всяком случае) прийти к компромиссу. Но опять таки, я не собираюсь одна идти на встречу, если не вижу ответной реакции. Я уже сама запуталась во всем , наверно птэтому меня сюда и принесло.

"Но в данном случае выступала провокатором он. "
Примечательная оговорочка.
То ли провокатором выступаЛА все таки ты.
То ли он - баба, а ты мужык в отношениях )))
Как бы то ни было, диагноз неутешителен.

Автор
#11
Гость

"Но в данном случае выступала провокатором он. " Примечательная оговорочка. То ли провокатором выступаЛА все таки ты. То ли он - баба, а ты мужык в отношениях ))) Как бы то ни было, диагноз неутешителен.

А вас я смотрю прям бомбит похлеще чем меня) смешно за этим наблюдать. Выставляете диагнозы... столько желчи, ужас!

Гость
#12
Автор

А вас я смотрю прям бомбит похлеще чем меня) смешно за этим наблюдать. Выставляете диагнозы... столько желчи, ужас!

Да нет. Мне просто смешно.
Ты глупенькая девочка. Ну или тетка.
То что самая важная информация - это знак зодиака мужчины, как бы намекает на твой интеллект. Поэтому слова "виноват он" из твоих уст (или пальцев) вызывают только улыбку )
Не обижайся, девочка, повзрослеешь, станешь мудрее.

Автор
#13
Гость

Да нет. Мне просто смешно. Ты глупенькая девочка. Ну или тетка. То что самая важная информация - это знак зодиака мужчины, как бы намекает на твой интеллект. Поэтому слова "виноват он" из твоих уст (или пальцев) вызывают только улыбку ) Не обижайся, девочка, повзрослеешь, станешь мудрее.

Да никто не говорит что это самое важное) я вас услышала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: