Гость
Статьи
Парень засмущался от …

Парень засмущался от комплимента

Общаюсь с очень умным парнем. В процессе одной из переписок я в состоянии восторга написала ему, какой он невероятно умный и прочее. В общем, он все прочитал, но ничего не ответил)) Похоже, что я переборщила и он засмущался. Завтра просто как ни в чем ни бывало написать «Привет» или подождать, пока сам напишет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Парням, на самом деле, не так уж часто делают комплименты,он вполне мог и засмущаться

#2
пук шипук

Парням, на самом деле, не так уж часто делают комплименты,он вполне мог и засмущаться

Но все же,если он вам не ответил,это странно
Мог бы хотя бы вежливо поблагодарить за комплимент
Советую вам задуматься об этом

Мусик, ну где же гусик
#3

Ну а как вы обычно общаетесь? кто кому первый пишет?
Хотя тот факт, что не ответил, сам по себе не очень обнадеживает. Засмущаться можно лично, а игнорить написанное.... ну. Либо чсв там зашкаливает, либо он благосклонно до этого принимал ваше общение, а теперь подумал, что вы станете уж совсем активно его домогаться, и ему это не нужно. Либо и то, и другое.
Игнор невежлив с его стороны. Я бы не спешила писать первой, ну а если общение потом продолжится, то не стала бы восторгаться уж так.

Автор
#4
пук шипук

Но все же,если он вам не ответил,это странно Мог бы хотя бы вежливо поблагодарить за комплимент Советую вам задуматься об этом

Ну вот я задумалась)) А что делать?

Автор
#5
Мусик, ну где же гусик

Ну а как вы обычно общаетесь? кто кому первый пишет? Хотя тот факт, что не ответил, сам по себе не очень обнадеживает. Засмущаться можно лично, а игнорить написанное.... ну. Либо чсв там зашкаливает, либо он благосклонно до этого принимал ваше общение, а теперь подумал, что вы станете уж совсем активно его домогаться, и ему это не нужно. Либо и то, и другое. Игнор невежлив с его стороны. Я бы не спешила писать первой, ну а если общение потом продолжится, то не стала бы восторгаться уж так.

Иногда я ему пишу первая, иногда он. Одинаково примерно. Да, видимо, буду аккуратнее со своими восторгами)

Ну он несколько раз писал про трудные отношения с родителями. Я вот думаю, может, его там не хвалили просто или держали в строгости, поэтому он вот так реагирует. Типа потерялся.

Мусик, ну где же гусик
#6

Не надо никогда додумывать ничего за мужчину. Тем более, не надо додумывать оправдания его поведению. Это непросто, но нужно стараться смотреть только на факты, дела и поступки.
Пока по фактам он проявил себя некрасиво - игнор в любом случае это неуважение, а после ваших приятных слов в его адрес тем более. Да хотя бы мог промяукать что-то нейтральное и съехать с темы, если его пугает возможное развитие событий. Но он и этого не сделал.
Не суетитесь и наблюдайте

Гость
#7

Дык напиши ему, что переборщила и он на самом деле глуповат и уродлив. Думаю, он перестанет смущаться. Аххахаха. 😄
***, до чего глупы 17 летние девки )))) Забавненько.

Автор
#8
Гость

Дык напиши ему, что переборщила и он на самом деле глуповат и уродлив. Думаю, он перестанет смущаться. Аххахаха. 😄 Пля, до чего глупы 17 летние девки )))) Забавненько.

Нам обоим за 30

Гость
#9
Автор

Нам обоим за 30

А рассуждаете будто не больше 17...

Автор
#10
Гость

А рассуждаете будто не больше 17...

Ну влюбленность)) Оба впали в детство)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: