Гость
Статьи
Парень попросил …

Парень попросил заплатить за него

Такая ситуация, мы за последние две недели два раза ходили в хорошие рестораны, где он полностью брал оплату на себя. Также подарил мне сертификат и букет цветов. Суммарно на все потратил думаю тысяч 7, примерно.
В следующий раз он сказал, что каждую неделю в рестораны ходить дорого, и давай на этот раз пойдем в кфс. Это же уже тревожный звоночек? Он что, жадный или неспешный?
И потом как гром среди ясного неба он говорит что давай теперь ты за нас оплатишь. А когда я возмутилась, говорит что он в ресторанах платил намного больше, и что такого если я рублей 500 на фудкорте за двоих оплачу
И что оказывается если я жадная, то я его хочу просто использовать.
Как это все понимать? Он пускал пыль в глаза, а теперь вылезла его натура альфонса?

GIF
Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох и наглая ты содержанка, пиши контакты парня, я ему глаза раскрою

вялая морковь
#2

никагда за себя неплачу фсегда платят мои мужички

Гость
#3

Автор,не ври про хорошие дорогие рестораны, на 7 тыр ( с букетом и подарком) два раза на двоих можно только в KFC сходить

Гость
#4

вот шлюпская натура то

Гость
#5

Он нищеброд. Решил понтануться. Скоро в кредиты полезет. Скажи ему, что его уровень - кассирша из Пятерки.

Гость
#6

Так ты жрала за его счет, теперь его очередь, не обеднеешь ***

#7
Гость

Автор,не ври про хорошие дорогие рестораны, на 7 тыр ( с букетом и подарком) два раза на двоих можно только в KFC сходить

И у меня арифметика не выходит, 80 евро за 4 ресторанные порции, цветы и какой-то сертификат. Предместье Калькутты или где это такие цены?

Гость
#8

Ну если вы привыкли, что за вас везде платит мужчина, и у вас такой взгляд на жизнь - это нормально. Просто примите и тот факт, что есть мужчины, которые не против и инициативы от женщины. Здесь ни вы не плохая, ни он не плохой. Просто для вас это необычно. Если мужчина тратится на вас, не экономит, то здесь ничего такого нет, что если и вы заплатите где-то, это не значит, что он альфонс . Может у него денег мало осталось? Финансы же тоже имеют своё свойство заканчиваться.

Гость
#9

Вы ничего не перепутали, а, автор??

Гость
#11

"Как это все понимать? " - беги от него,

он НЕ готов к общению с женщиной и НЕ понимает вообще - ЧТО это такое

Гость
#12

Жадная - это ты. Если для тебя тревожный звоночек то, что он не может тебя водить в ресторан каждую неделю, то от тебя нужно бежать подальше. И действительно, после его трат ты 500 рублей пожадничала - ужас. Иди работай и не позорься здесь.

#13

Никогда не стану платить за мужчину. Если у него нет денег, то правильнее никуда не приглашать вообще.

Гость
#14
Гость

"Как это все понимать? " - беги от него,

он НЕ готов к общению с женщиной и НЕ понимает вообще - ЧТО это такое

Это ТЫ не готова к нормальным отношениям. Умеешь только паразитировать.

Гость
#15

Фу, трэш. Это не мужчина! Телка какая то

Гость
#16
Гость

Жадная - это ты. Если для тебя тревожный звоночек то, что он не может тебя водить в ресторан каждую неделю, то от тебя нужно бежать подальше. И действительно, после его трат ты 500 рублей пожадничала - ужас. Иди работай и не позорься здесь.

Ога, мелочная и жадная аж жуть.

Гость
#17

хотя если сосет она хорошо, то фиг с ней, пусть так отрабатывает )

Гепардий Герпес
#19

Он прав. Ты хочешь его использовать. Хочешь халявы за его счет.
Да и вообще, если женщина рассуждает о мужской жадности - ее отношение к мужчинам потребительское.

#20

просто в шоке, сколько тут паразитов сидит. это разовая ситуация, бестолковая твоя голова. ты не обеднеешь, заплатив. можно подумать, что в кфс ты никогда не была и всё время за тебя кто-то что-то оплачивает. наглость – второе счастье. где только такие жадные живут

Гость
#21

бросай этого нищука, ищи другова попогаче

Гепардий Герпес
#22
вялая морковь

никагда за себя неплачу фсегда платят мои мужички

Что они получают взамен?

Гепардий Герпес
#23
Гость

Он нищеброд. Решил понтануться. Скоро в кредиты полезет. Скажи ему, что его уровень - кассирша из Пятерки.

Слово "нищеброд" в лексиконе - признак шкуры

Гепардий Герпес
#24
Гость

Ну если вы привыкли, что за вас везде платит мужчина, и у вас такой взгляд на жизнь - это нормально. Просто примите и тот факт, что есть мужчины, которые не против и инициативы от женщины. Здесь ни вы не плохая, ни он не плохой. Просто для вас это необычно. Если мужчина тратится на вас, не экономит, то здесь ничего такого нет, что если и вы заплатите где-то, это не значит, что он альфонс . Может у него денег мало осталось? Финансы же тоже имеют своё свойство заканчиваться.

Взгляд на жизнь, где за все платит мужчина, говорит о потребительском отношении к мужчинам

Гепардий Герпес
#25
Гость

"Как это все понимать? " - беги от него,

он НЕ готов к общению с женщиной и НЕ понимает вообще - ЧТО это такое

Все прекрасно он понимает

Гепардий Герпес
#26
Monika

Никогда не стану платить за мужчину. Если у него нет денег, то правильнее никуда не приглашать вообще.

Живи одна

Гость
#27
Гость

Это ТЫ не готова к нормальным отношениям. Умеешь только паразитировать.

а тебе права голосда не давали, мудазвонъ-нищебродский

Гепардий Герпес
#28
Гость

Фу, трэш. Это не мужчина! Телка какая то

Нет, это ты не женщина

Гепардий Герпес
#29
Гость

а тебе права голосда не давали, мудазвонъ-нищебродский

У тебя на это нет полномочий, шкурятина облезлая!

Гость
#31

Пожрала в ресторане 2 раза за чужой счет и еще чем-то не довольна.

Анна331
#32

Он за Вас платил, теперь Вы за него. Ничего личного, никаких чувств, просто сходили покушали и по домам.

Гость
#33
Анна331

Он за Вас платил, теперь Вы за него. Ничего личного, никаких чувств, просто сходили покушали и по домам.

Откуда вас шкур плодят ?

Гепардий Герпес
#34
Гость

Откуда вас шкур плодят ?

В семьях, где мама - шкура, папа - алень-подкаблучник

Гость
#35

понимать это надо как встречи с недобаффетом)))

Гость
#36

Я бы не стала платить за мужчину.да и никто с мужчин мне такое не задвигал

Гепардий Герпес
#37
Гость

Я бы не стала платить за мужчину.да и никто с мужчин мне такое не задвигал

Т. е. у тебя к мужчинам только корыстный потребительский интерес

#38
Гость

Он нищеброд. Решил понтануться. Скоро в кредиты полезет. Скажи ему, что его уровень - кассирша из Пятерки.

+10000000

#39
Гость

Ну если вы привыкли, что за вас везде платит мужчина, и у вас такой взгляд на жизнь - это нормально. Просто примите и тот факт, что есть мужчины, которые не против и инициативы от женщины. Здесь ни вы не плохая, ни он не плохой. Просто для вас это необычно. Если мужчина тратится на вас, не экономит, то здесь ничего такого нет, что если и вы заплатите где-то, это не значит, что он альфонс . Может у него денег мало осталось? Финансы же тоже имеют своё свойство заканчиваться.

Так не надо лезть к женщинам нормальным, которые ясно дают понять что их интересуют только мужчины которые будут мужчинами в отношениях с ними, тоесть - вся траты на мужчине будут всегда. Она в кошелёк не полезет никогда. Но нет же, мерзкие нищуки все равно лезут к красоткам надеясь что и им что-то переломиться. К жирным кассиршам лезть что-то не хотят, не хотят страшненьких девушек просто так любить. А с чего их, нищуков, кто-то любить должен просто так? Сами меркантильные уроды. Красотку - хочу, обеспечивать ее - не хочу. Такого не бывает.

Гость
#40
Гость

Я бы не стала платить за мужчину.да и никто с мужчин мне такое не задвигал

а если он кошелек забыл с собой взять

Гепардий Герпес
#41
Эльза

Так не надо лезть к женщинам нормальным, которые ясно дают понять что их интересуют только мужчины которые будут мужчинами в отношениях с ними, тоесть - вся траты на мужчине будут всегда. Она в кошелёк не полезет никогда. Но нет же, мерзкие нищуки все равно лезут к красоткам надеясь что и им что-то переломиться. К жирным кассиршам лезть что-то не хотят, не хотят страшненьких девушек просто так любить. А с чего их, нищуков, кто-то любить должен просто так? Сами меркантильные уроды. Красотку - хочу, обеспечивать ее - не хочу. Такого не бывает.

Перевод с бабского на русский

Быть мужчиной - быть банкоматом, дойной коровой

#42
Гепардий Герпес

Перевод с бабского на русский

Быть мужчиной - быть банкоматом, дойной коровой

А тебя это удивляет, чмырь жалкий? Из покон веков мужчины были добытчиками и защитниками. Вы, придурки, уже и забыли что вы мужчины. Скоро яйца у вас отвалятся и вырастет пи..ся. Задолбали, такие нежные стали... не заработать нормально не способные в большинстве своём не проблемы по жизни порешать и защитить свою даму, только и остаётся вам что тереться на женском форуме. Вы же и сами бабы

Гость
#43
Эльза

Так не надо лезть к женщинам нормальным, которые ясно дают понять что их интересуют только мужчины которые будут мужчинами в отношениях с ними, тоесть - вся траты на мужчине будут всегда. Она в кошелёк не полезет никогда. Но нет же, мерзкие нищуки все равно лезут к красоткам надеясь что и им что-то переломиться. К жирным кассиршам лезть что-то не хотят, не хотят страшненьких девушек просто так любить. А с чего их, нищуков, кто-то любить должен просто так? Сами меркантильные уроды. Красотку - хочу, обеспечивать ее - не хочу. Такого не бывает.

Если она нищая красотка, то ей ровня либо нищий красавец, либо страшный и плешивый щедрый богач.
А обеспеченный и симпатичный мужчина себя не на помойке нашел, чтобы любить меркантильный нищенку

Гость
#44
Эльза

А тебя это удивляет, чмырь жалкий? Из покон веков мужчины были добытчиками и защитниками. Вы, придурки, уже и забыли что вы мужчины. Скоро яйца у вас отвалятся и вырастет пи..ся. Задолбали, такие нежные стали... не заработать нормально не способные в большинстве своём не проблемы по жизни порешать и защитить свою даму, только и остаётся вам что тереться на женском форуме. Вы же и сами бабы

Нет, просто мужчины научились самоуважению, и не являются больше прислугой для баб, свои деньги тратят на себя, на свой комфорт, а не на нищих голодранок

#45
Гость

Если она нищая красотка, то ей ровня либо нищий красавец, либо страшный и плешивый щедрый богач.
А обеспеченный и симпатичный мужчина себя не на помойке нашел, чтобы любить меркантильный нищенку

Это ты, вася жалкий поперрдывая на диване так решил? Уж красивая женщина хоть богатая хоть нищая будет очень ценна на брачном рынке, даже лучше если она изначально не богата. Женщин не по материальному достатку выбирают, она не мужик, не ей семью обеспечивать. Ей достаточно быть хорошенькой и не глупой. А вы, нищуки, на х...y...й никому не всрaлись, от того и злобные такие

Гость
#46
Эльза

Это ты, вася жалкий поперрдывая на диване так решил? Уж красивая женщина хоть богатая хоть нищая будет очень ценна на брачном рынке, даже лучше если она изначально не богата. Женщин не по материальному достатку выбирают, она не мужик, не ей семью обеспечивать. Ей достаточно быть хорошенькой и не глупой. А вы, нищуки, на х...y...й никому не всрaлись, от того и злобные такие

По твоей агрессии можно сделать вывод что не нужна никому именно ты, поэтому от безысходности работаешь кассиршей, так как мозгов на нормальное образование не хватило
Оно и понятно, обеспеченному мужчине не ровня жадная нищенка

Гость
#47
abyss

просто в шоке, сколько тут паразитов сидит. это разовая ситуация, бестолковая твоя голова. ты не обеднеешь, заплатив. можно подумать, что в кфс ты никогда не была и всё время за тебя кто-то что-то оплачивает. наглость – второе счастье. где только такие жадные живут

Видимо сегодня уроки в школе отменили, вот девчонки и развлекаются)))) Сказок начитались, блогеров наслушались и потянуло на халяву....

#49
Гость

По твоей агрессии можно сделать вывод что не нужна никому именно ты, поэтому от безысходности работаешь кассиршей, так как мозгов на нормальное образование не хватило
Оно и понятно, обеспеченному мужчине не ровня жадная нищенка

Свои «выводы» можешь пойти своей мамке рассказать. Больше они никому не интересны. В реальной жизни я бы с тобой, букашкой, даже разговаривать не стала. Радуйся что есть женский форум, хоть тут можешь прибежать с женщинами пообщаться. Чем тебе ещё, ущербному, заниматься по жизни

Гость
#50
Эльза

Так не надо лезть к женщинам нормальным, которые ясно дают понять что их интересуют только мужчины которые будут мужчинами в отношениях с ними, тоесть - вся траты на мужчине будут всегда. Она в кошелёк не полезет никогда. Но нет же, мерзкие нищуки все равно лезут к красоткам надеясь что и им что-то переломиться. К жирным кассиршам лезть что-то не хотят, не хотят страшненьких девушек просто так любить. А с чего их, нищуков, кто-то любить должен просто так? Сами меркантильные уроды. Красотку - хочу, обеспечивать ее - не хочу. Такого не бывает.

Молодость и красота товар скоропортящийся, а вот отсутствие серого вещества - это на всю жизнь))))

Гепардий Герпес
#51
Эльза

А тебя это удивляет, чмырь жалкий? Из покон веков мужчины были добытчиками и защитниками. Вы, придурки, уже и забыли что вы мужчины. Скоро яйца у вас отвалятся и вырастет пи..ся. Задолбали, такие нежные стали... не заработать нормально не способные в большинстве своём не проблемы по жизни порешать и защитить свою даму, только и остаётся вам что тереться на женском форуме. Вы же и сами бабы

Что предложишь взамен добытчику и защитнику?

Гепардий Герпес
#52
Эльза

Это ты, вася жалкий поперрдывая на диване так решил? Уж красивая женщина хоть богатая хоть нищая будет очень ценна на брачном рынке, даже лучше если она изначально не богата. Женщин не по материальному достатку выбирают, она не мужик, не ей семью обеспечивать. Ей достаточно быть хорошенькой и не глупой. А вы, нищуки, на х...y...й никому не всрaлись, от того и злобные такие

Корыстная алчная шкура тем более никому не нужна, будь она хоть мисс Вселенная

#53
Гепардий Герпес

Что предложишь взамен добытчику и защитнику?

Ты можешь на х...у....й пойти, тебе не привыкать.

Гость
#54

Это первый звоночек, вы правы абсолютно

Следующая тема