Гость
Статьи
Бесперспективные …

Бесперспективные отношения.Как от них уйти ?

Я 5 лет была в серьёзных отношениях, дело шло к свадьбе, жили вместе.Летом 2020г мы расстались .3 месяца назад я познакомилась с новым парнем, он мне сразу понравился и как то быстро у нас все завертелось закрутилось.Сначала мы вместе отдыхали, нам было легко, весело, я думала ну ничего серьёзного ,когда захочу тогда все это закончу.В итоге влюбились друг в друга по уши. Проблема в том что Он младше меня на год и у него никогда не было долгих, серьёзных отношений, вся его жизнь друзья и развлечения ,его придётся учить как обращаться с девушками и мне от этого тяжело.Я к этому не готова .Как уйти ? #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"его придётся учить как обращаться с девушками " -- xo-xo!!!!

совсем баба обалдела!

Ты рассталась с мужиком после пяти!!!! блин, лет "серьёзных отношений" - т.е. у тебя ни *** не получилось в общении с мужиком, а значит ты НЕ знаешь и НЕ умеешь вести себя грамотно с мужиком , подавать себя, как надо, у тебя нет своего морального кодекса, ты нЕ знаершь как просить мужика о чём-то или как давать ему советы, скорее нет, чем да - что ты никогда не отступаешь от своих желаний и не идёшь на поводу у мужика, что не терпишь обиды и сразу и только один раз говоришь о том , ЧТО тебе не нравится и мужик прям бесприкословно слушает тебя, потому, что ты знаешь и умеешь разговаруивать с мужчинами, умеешь говорить нет и на первом месте ты сама в своей жизни... не смеши!

чему ты собралась учить парня? ты ж ничего не знаешь, с табуретки слезь, богиней херовоъйъ. "знающей", блин возомнила себя... вот умора-то!!!

Гость
#2

Ногами, как ещё.

Гость
#3

дааааа младше на год, это серьезная причина для расставания!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: