Гость
Статьи
Бывший пишет

Бывший пишет

Рассталась с парнем 2 месяца назад, а он все пытается со мной как-то связаться. То пишет сам, то с фейков, то подруг своих просит мне написать. Не писал 2 недели после того, как он обматерил меня, а я его заблокировала. Сегодня написал мне с левой страницы, типа давай не будем врагами. Я сказала, что ни как друг, ни как враг он мне не нужен, его для меня нет. Он такой: ну ок. Зачем пишет по 100 раз? Я заблокировала его ВЕЗДЕ, а он все равно пишет с левых страниц.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не отвечай, полный игнор

Гость
#2

Вам это нравится, не нравится или вы решили похвалиться, как вас любят?

Крокозябка
#3

Это любофф 💕💕

Гость
#4
Гость

Вам это нравится, не нравится или вы решили похвалиться, как вас любят?

Мне это не нравится. Напоминает поведение маньяка.

ктопв 666
#5

потому, что его отвергла ты. действует комплекс отвергнутого - его гештальт не закрыт

Гость
#6
ктопв 666

потому, что его отвергла ты. действует комплекс отвергнутого - его гештальт не закрыт

Возможно, он пытался клеится ко мне, все это очень странно

Гость
#7

найди его и отпи--ди ,. я всегда так поступаю бывшими

Гость
#8

А зачем вообще бегают за бывшими?

Гость
#9
Гость

А зачем вообще бегают за бывшими?

Без понятия, он мой первый бывший.

Гость
#10

совесть замучила! понял что выглядел как г@вно и пытается выбить у вас прощение. но по традиции жанра как только вы его простите он поступит точно так же. обматерит или еще что покруче, это такой характер.

Гость
#11

У него потребность в эмоциональных качелях. Сначала провоцирует конфликт, а потом сам же пытается всё вернуть. И всё это доходит до крайностей. Так он получает адреналин. В спокойных отношениях ему будет скучно. Поэтому решите для себя, совпадают ваши интересы в этом или нет.

Гость
#12
Гость

У него потребность в эмоциональных качелях. Сначала провоцирует конфликт, а потом сам же пытается всё вернуть. И всё это доходит до крайностей. Так он получает адреналин. В спокойных отношениях ему будет скучно. Поэтому решите для себя, совпадают ваши интересы в этом или нет.

Нафиг такой нужен, всю кровь выпьет

Гость
#13
Гость

Вам это нравится, не нравится или вы решили похвалиться, как вас любят?

Причём Здесь это? Реально такие больные есть ! Их в дверь они в окно

Гость
#14

Бывшие часто хотят вернуться. Когда инициатором расставания была женщина. Но не для того, чтобы сделав работу над ошибками, стать счастливым. Не для того, чтобы дать счастье ей! ...Она ПОСМЕЛА принять решение самостоятельно, унизила его мужское ЭГО, она бросила его...И уязвленная мужская гордость вопиёт о мести... Бывший постарается вернуться ласковым и шелковым, будет угождать, пытаться влюбить в себя, приручить, заставит поверить в счастье, прирасти к нему кожей и кровью....чтобы потом отомстить и бросить побольнее, добить её окончательно. Чтоб последнее слово было за ним!
.......Так что самое правильное поведение с бывшими - умерла - так умерла!

Гость
#15
Гость

Бывшие часто хотят вернуться. Когда инициатором расставания была женщина. Но не для того, чтобы сделав работу над ошибками, стать счастливым. Не для того, чтобы дать счастье ей! ...Она ПОСМЕЛА принять решение самостоятельно, унизила его мужское ЭГО, она бросила его...И уязвленная мужская гордость вопиёт о мести... Бывший постарается вернуться ласковым и шелковым, будет угождать, пытаться влюбить в себя, приручить, заставит поверить в счастье, прирасти к нему кожей и кровью....чтобы потом отомстить и бросить побольнее, добить её окончательно. Чтоб последнее слово было за ним!
.......Так что самое правильное поведение с бывшими - умерла - так умерла!

Я его сразу пресекла, он мне не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: