Гость
Статьи
Парень сказал, что у …

Парень сказал, что у меня не такое мировоззрение

Парень сказал, что я у меня не такое мировоззрение. Как это понимать? Что оно должно быть точь-в-точь, как у него? Сказал, что со мной не о чем говорить, что я чуть ли пустышка. Я девушка достаточно умная, грамотная, образование - международные отношения. Просто я интроверт и неразговорчивая, лишнего не говорю, а он сам болтливый, и ему нравятся такие люди. Я в самом начале общения предупреждала, что я интроверт, зачем тогда он продолжил со мной общаться? По его мнению, я должна космосом и квантовой физикой увлекаться, чтобы ему это всё рассказывать и развлекать таким образом. Если я ему просто не подхожу, надо так и сказать, что ты мне не подходишь, но не унижать...

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сиреневая Даль и перламутр
#1

Не умный. Сами прекращайте общение.

#2

У вас секс был?
Судя по всему был, парень своё получил, а причина которую он придумает для расставания с вами - дело десятое. Потому что если бы уважал и хоть немного любил то не стал бы такого говорить!

Гость
#3
Проходивший мимо

У вас секс был?
Судя по всему был, парень своё получил, а причина которую он придумает для расставания с вами - дело десятое. Потому что если бы уважал и хоть немного любил то не стал бы такого говорить!

Был

#4
Гость

Был

Ну если вам ещё что-то не понятно пишу прямо: этот нехороший человек вас не любит, бросайте его.

#5

Фууу, а я не люблю общительных придурков, которые своих спутниц как шутов рассматривают. И какое интересно у него образование, если для него хорошая девушка с дипломом дипломата тупая пустышка?

Гость
#6
Milana

Фууу, а я не люблю общительных придурков, которые своих спутниц как шутов рассматривают. И какое интересно у него образование, если для него хорошая девушка с дипломом дипломата тупая пустышка?

Мы в одной группе учимся. А до этого его отчислили из меда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: