Гость
Статьи
Мне 27, лишил …

Мне 27, лишил девственности и пропал...

Мне 27 лет, с парнями интимной близости не было, 3 месяца назад моя мама познакомила меня с молодым человеком (друг семьи), ему 36, начали встречаться, 3 недели назад он лишил меня девственности, затем у нас было еще несколько раз, он профи, все делал умело, чувствуется, что у него было много девушек, но в последние 2 недели не пишет совсем, потерялся. Сижу плачу - дура полная, доверилась кобелю, а у него там таких как я наверное вагон. А я ведь хотела довериться одному и с ним создать семью....

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у него таких вагон.

Мудила
#2

Вполне логично. Все девки проходят через:
1)Дура
2)Доверилась кобелю
3)Бросил
Хотя если думать мозгами, а не дырой, то этого можно избежать.

Анна331
#3

Понятно. Вы хотели от девственности избавиться - избавились.

Интересная мадама
#4

Поматросил и бросил. Мама ваша молодец

Гость
#5

хошь семью - не лезь к мужику в койку

Гость
#6

Знаете, я тоже поздно лишилась девственности, и потом смогла создать семью. Легче решиться на секс с мужчинами, и смогла выбрать мужа. Считаю, что пришло время.

Гость
#7
Гость

Да, у него таких вагон.

два

Гость
#8

***.

#9

Ну и забейте на него, скатертью дорога.

Гость
#11

Вам 27, вашей маме около 50 - друг какого члена вашей семьи этот 36 летний мужчина?)))
и если он друг семьи, то почему вы 27 лет его не знали?
Мама нашла вам первого попавшегося чела лишь бы вы не сидели старой девой, вот к маме и вопросы.

Гость
#13

Если вы хотели довериться одному, то делали бы это после свадьбы.
А так вы свободная женщина, мир одним недомужиком не ограничивается. Предохраняйтесь и радуйтесь жизни.

#16

А что ни так то?Он сорвал цветочек и ушёл,как и пологается!

Гость
#17

Ну, бросил и бросил... Так бывает. Все равно опыт какой-никакой... Еще скажите, что жалеете о том, что девственности лишились... в 27 то лет... До сорока хотели подождать принца под алыми парусами?..))))

Инсайдер
#18

Не дура ты, просто захотелось потрахаться без обязательств сейчас полно таких.

Гость
#19

О боже, 27 лет и такая наивная!
Ладно, автор, не плачьте, хорошо, что хоть кто-то на вас покусился, будет хоть, что на пенсии вспомнить.

Гость
#20

не реви. И в следующий раз дождись от порня хотя бы слов любви. и предложения выйти замуж последует.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Вот слушайте опытного комментатора, сразу видно, что он круто ярлыки развешивает! КМС по развешиванию тупых ярлыков😂
Автор данного комента, вы уж по себе не судите всех.

Араника
#23
Anasta

Ну и забейте на него, скатертью дорога.

А девственность как ей вернуть?

Инсайдер
#24
Араника

А девственность как ей вернуть?

Зачем ей девственность?

Гость
#25
Гость

Вам 27, вашей маме около 50 - друг какого члена вашей семьи этот 36 летний мужчина?)))
и если он друг семьи, то почему вы 27 лет его не знали?
Мама нашла вам первого попавшегося чела лишь бы вы не сидели старой девой, вот к маме и вопросы.

Это видимо мамин е б а р ь ,она поделилась им с дочкой но дочка ни понравилась,видимо бревно..

Гость
#26

Профи на то и профи. Сработал чётко и умело. Многие хотят и рыбку съесть и на *** сесть.

G.
#28

Он хоть красивый ? Статусный ? Или обычный болтун ?

Гость
#29

36 лет - уже давно не молодой человек, скорее всего разведен и с детьми. Ваши 27 лет - тоже зрелый возраст, когда человек познает другого не с совокупления, а задает вопросы, узнет взгляды, планы на жизнь, потом уж решает, доверяться или нет. Как бы в начале должны быть чувства, уваженение, взаимопонимание, планы по созданию семьи. Похоже, вас каким-то образом тяготила ваша девственность и мужчина честно оказал вам услугу.

Гость
#31
G.

Он хоть красивый ? Статусный ? Или обычный болтун ?

Симпатичный, высокий,стройный, даже с прессом :)) Не слищком богат конечно, но симпатяшка. Я еще надеюсь, что с ним все сложится и он напишет мне или позвонит :)

Гость
#32
Гость

Симпатичный, высокий,стройный, даже с прессом :)) Не слищком богат конечно, но симпатяшка. Я еще надеюсь, что с ним все сложится и он напишет мне или позвонит :)

не забывай регулярно брить 3,14зду, чтобы быть всегда в форме

Гость
#33
Гость

36 лет - уже давно не молодой человек, скорее всего разведен и с детьми. Ваши 27 лет - тоже зрелый возраст, когда человек познает другого не с совокупления, а задает вопросы, узнет взгляды, планы на жизнь, потом уж решает, доверяться или нет. Как бы в начале должны быть чувства, уваженение, взаимопонимание, планы по созданию семьи. Похоже, вас каким-то образом тяготила ваша девственность и мужчина честно оказал вам услугу.

нет, женат не был, детей вроде нет,он выглядит лет на 10 моложе своего возраста, классный он. Может проблемы какие-то, поэтому пропал. Жду когда объявится он :))))

Гость
#34
Гость

нет, женат не был, детей вроде нет,он выглядит лет на 10 моложе своего возраста, классный он. Может проблемы какие-то, поэтому пропал. Жду когда объявится он :))))

Ну вот теперь ясно понятно, что это разводка!

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Так она даже за этого козла не сумела выйти.)

Гость
#36
Араника

А девственность как ей вернуть?

А мозги где достать? Без мозгов она опять её не в браке лишится.)

Гость
#38

Так спасибо скажи , что наконец к 27 годам тебя девственности лишили. А то так бы мхом всё заросло. ))) Зато теперь ты стала нормальной женщиной и спокойно неторопливо можешь искать себе подходящего мужчину. Накер твоя девственность в таком возрасте никому не нужна. Даже нормальные женихи бы разбежались .

Гость
#39
Араника

А девственность как ей вернуть?

Гименопластика.Штука вполне доступная.

Гость
#41

Если досиделась до 27, могла бы подождать и до свадьбы. Ведь не зря же столько сидела!?

Гость
#42
Гость

Если досиделась до 27, могла бы подождать и до свадьбы. Ведь не зря же столько сидела!?

мы в тот вечер кино смотрели, немножко выпили, хотя я особо не пью, он уговорил, мол, давай немножечко выпей, потом еще немножечко, ну и так получилось, что он не отпустил меня из своей квартиры, я осталась у него и ночью все произошло

Гость
#43
Гость

нет, женат не был, детей вроде нет,он выглядит лет на 10 моложе своего возраста, классный он. Может проблемы какие-то, поэтому пропал. Жду когда объявится он :))))

Зачем вам такой старый мужчина? Он свою молодость и любовь уже отдал другим. К тому же внимания не проявляет. Ищите своего возраста, чтобы быть любимой

Гость
#44
Гость

Зачем вам такой старый мужчина? Он свою молодость и любовь уже отдал другим. К тому же внимания не проявляет. Ищите своего возраста, чтобы быть любимой

у него жилье свое, перспективный бизнес, а парни из моего окружения с голой попой нищие, многие вообще без работы слоняются,в кармане ветер гуляет

Гость
#45
Гость

у него жилье свое, перспективный бизнес, а парни из моего окружения с голой попой нищие, многие вообще без работы слоняются,в кармане ветер гуляет

Так напиши/позвони ему сама и напросись как-нибудь ненавязчиво в гости, развивай отношения сама. Он вообще был женат?

Гость
#46
Гость

Так напиши/позвони ему сама и напросись как-нибудь ненавязчиво в гости, развивай отношения сама. Он вообще был женат?

нет, женат не был.

Гость
#48
Гость

Если досиделась до 27, могла бы подождать и до свадьбы. Ведь не зря же столько сидела!?

Да не нужна свадьба гулящим женщинам.

Гость
#49
Гость

мы в тот вечер кино смотрели, немножко выпили, хотя я особо не пью, он уговорил, мол, давай немножечко выпей, потом еще немножечко, ну и так получилось, что он не отпустил меня из своей квартиры, я осталась у него и ночью все произошло

Нормальный мужчина НИКОГДА бы так не поступил. Ты это понимаешь?

Гость
#50

У девствиницы есть право динамить мужчин насчет секса, что бы вы могли приглядеться к нему, понять достоин ли он того что бы вы отдали ему свой первый раз, и вы просрали это право, очень зря.

Гость
#51
Гость

у него жилье свое, перспективный бизнес, а парни из моего окружения с голой попой нищие, многие вообще без работы слоняются,в кармане ветер гуляет

Автор, я чуть вас старше, но к 28 уже не мои знакомые мужчины, но и девушки мои одногодки уже и ипотеки по закрывали и хорошую картеру сделали. Какая голая попа? О чем вы там вообще думаете?

И к 38 годам бизнес уже обычно не "перспективный", а зрелый и стабильный должен быть...

Гость
#52
Гость

Так спасибо скажи , что наконец к 27 годам тебя девственности лишили. А то так бы мхом всё заросло. ))) Зато теперь ты стала нормальной женщиной и спокойно неторопливо можешь искать себе подходящего мужчину. Накер твоя девственность в таком возрасте никому не нужна. Даже нормальные женихи бы разбежались .

Не соглашусь в 27 лет я бы охотней с девственницей встречался чем с той которая с опытом, и на роль матери девствиница подошла лучше. Для этого девственность и хранят, с ней можна присматриваться к мужчинам, и если выбираешь нормального он будет ценить что она сочла его достойным чтобы он у нее был первым.

Гость
#53
Гость

Автор, я чуть вас старше, но к 28 уже не мои знакомые мужчины, но и девушки мои одногодки уже и ипотеки по закрывали и хорошую картеру сделали. Какая голая попа? О чем вы там вообще думаете?

И к 38 годам бизнес уже обычно не "перспективный", а зрелый и стабильный должен быть...

ты наивная какая-то, жизнь у всех разная. У кого-то в 38 стабильный бизнес, у кого-то ни кола ни двора.

#54

😂 ну камоооооон

Гость
#55
Гость

Не соглашусь в 27 лет я бы охотней с девственницей встречался чем с той которая с опытом, и на роль матери девствиница подошла лучше. Для этого девственность и хранят, с ней можна присматриваться к мужчинам, и если выбираешь нормального он будет ценить что она сочла его достойным чтобы он у нее был первым.

пхх. да нафикк никому не нужна была

Гость
#56
Гость

пхх. да нафикк никому не нужна была

А сейчас нужна что ли? Всё тоже самое, но ещё и б/ушка.

Гость
#57
Гость

Да, у него таких вагон.

У него вагон 27 летних девственниц? Не надо врать. У вас самих никогда на было девственницы и не будет!

Гость
#58
Гость

Автор, я чуть вас старше, но к 28 уже не мои знакомые мужчины, но и девушки мои одногодки уже и ипотеки по закрывали и хорошую картеру сделали. Какая голая попа? О чем вы там вообще думаете?

И к 38 годам бизнес уже обычно не "перспективный", а зрелый и стабильный должен быть...

Представляю какие эти люди мрози и сколько глоток перегрызли что к 30 годам у них уже свой бизнес. Нашли чем хвастаться.

Гость
#59
Гость

Представляю какие эти люди мрози и сколько глоток перегрызли что к 30 годам у них уже свой бизнес. Нашли чем хвастаться.

да писстдятт они. к 27 все ипотеки закрыли и бизнеса с карьерами сделали? верьте больше.

Гость
#60
Гость

О боже, 27 лет и такая наивная!
Ладно, автор, не плачьте, хорошо, что хоть кто-то на вас покусился, будет хоть, что на пенсии вспомнить.

Тебе будут вспомнить как тебя пер=али пол города мужиков, и выбрасилм на помойку и сейчас им которым на тебя сейчас плевать и как они вспоминают как натянул тебя и ржут. Нахрен такие воспоминание мне не нужны. Или тебе после каждой случки мужик квартиру дарил? Они просто вас пользовали как спермабак. Не позорься хоть. Мне противны ***. Я им не даю. Живу без секса и радуюсь.