Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень мне изменил?

Что делать, если парень мне изменил, но раскаивается и говорит, что это было на зло мне, я не понимаю как действовать в этой ситуации

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться. *** какой-то. Изменил раз, изменит и ещё.

Мудила
#2

Про раскаяние ЛОЖЬ.
Случайных измен не бывает.
Он что, вас с вашей сестрой- близнецом перепутал?
Нет, наверняка 3 месяца какую то девку, как и вас, окучивал.

Гость
#4

Он вам такое зло будет делать в течении всей жизни ,если вы с ним останетесь ,только не будет потом раскаиваться .

б-ка
#5

Делаете паузу в отношениях, пока не поймёте сами и отчётливо, как действовать в этой ситуации. Это вариант на случай, если себя уважаете. Если не уважаете - общаетесь с ним как ни в чём ни бывало. Слёзы, ревность, ворчание, поджатые губки, требования клятв и прочий дешёвый цирк - это всё ни о чём.

Араника
#6

Видимо вы в постеле ни так себя ведете,он лучшего ищет.

#7

Расстаться.
Раскаяние в таких делах - ложь и манипуляция. Простите один раз - будет изменять снова и снова.
Не говоря уже о том, что объяснение, что "это было на зло мне" - это не смягчающее, а отягчающее обстоятельство.

Гость
#8

Ну здесь зависит от того, на какой шаг вы готовы. Вы готовы уйти? Собрать вещи и оборвать все контакты? Это сложно. Или вы готовы стерпеть и простить, дать шанс? И забыть об этом, что бы не поднимать эту тему? Или вы будете каждый раз тыкать ему этим? И вас это будет тревожить? Вы станете нервной, придирчивой, раздражительной, будете лезть в его телефон, не будете ему доверять, тревожные мысли будут разрывать вашу голову. Здесь выбор только за вами. На что вы готовы?

Гость
#9

Я лично считаю, что почти все мужчины изменяют. Рано или поздно. Один раз или постоянно. Кто-то всю жизнь терпит, у кого-то терпение заканчивается к 40ка годам, а кто-то живет своей жизнью и тоже изменяет

#10
Гость

Я лично считаю, что почти все мужчины изменяют. Рано или поздно. Один раз или постоянно. Кто-то всю жизнь терпит, у кого-то терпение заканчивается к 40ка годам, а кто-то живет своей жизнью и тоже изменяет

Не все. :)

Гость
#11

Понеслась моча по трубам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема