Гость
Статьи
Люблю Тирана

Люблю Тирана

Мы с парнем были вместе 24/7, всё вместе делали, вместе ходили куда нам нужно, нам было весело, интересно проводить время вместе. Он заботился обо мне, ухаживал, мне казалось, что он меня любит, даже хотели пожениться..он живет один, я ему готовила у него или у себя, я его любила, но он начал вести себя странно то расставался, а потом через день снова возвращался. Я тогда не знала, что это манипуляции,тирания, а ещё он запрещал носить шорты, юбки, платья..в общем я думала, что это нормально. Так мы встречались 7месяцев, потом я очень разочаровалась в нём, он уехал на каникулы, там он общался с другой, но мы тогда уже расстались. Когда он вернулся мы уже не могли окончательно расстаться, то сходились то расставались, но в этот раз промежутками 2 месяца, в один день он меня ударил по лицу, тогда мы расстались окончательно, он уехал в армию, больше мы не общались, но я всегда думаю о нем, не могу забыть хорошие моменты кажется в глубине души я его люблю ибо чувствую боль когда вспоминаю наши встречи, другие парни не нравятся совсем хотя прошло уже 9месяцев как я одна

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

И? В отношениях вы ведёте себя как жертва, по другому вы не умеете, поэтому не переживайте, вы так и будете находить себе тиранов и любить их.

Гость
#2

т.е. те, которые тебя не пиз...ят, тебе не нравятся? Ну это к доктору тебе нужно. Чем тебе форум поможет?

Гость
#3

Я просто не могу общаться с другими, то внешне не нравится, то поведение, а на счёт бывшего я ведь не знала, что он тиран и я не вела себя как жертва, я просто любила его, очень привыкла к нему, не хотела терять, но в итоге ушла от него, но легче не стало

Миледи Браун
#4

Вы ещё живете в прошлых абьюзивных отношениях, вам надо чем-то отвлечься, найти себе дело или хобби, чтобы спустя время, стало легче быть открытой к чему-то новому. Сами подумайте, ни один хороший момент не стоит, множества боли и насилия. С таким человеком у вас счастья не будет. Вы же себя не на помойке нашли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: