Гость
Статьи
Парень весы как понять …

Парень весы как понять что ему нужно

Познакомились в интернете, хорошее общение для меня как для водолея это очень важно, зацепил именно этим, а не своей внешностью. Вообщем встречу все откладывали по непонятным причинам, но так получилось что я была на дне рождении и после этого набралась смелости и приехала к нему, вообщем нечего такого небыло просто поцеловались, утром нормально расстались, но не знаю зачем я скинула статус где мой знакомый поёт песню. Песня достаточно такая с подтекстом где ты была с кем ты была. После этого он мне написал что мы очень разные и нечего у нас не получится, я пыталась с ним поговорить но бесполезно. Самое интересное я отписалась от него в инсте, но он смотрит все мои сторис и ставит лайки, но это не так важно. Но он периодически пишет, потом сам же меня игнорит, расстались мы в начале ноября а сейчас уже конец февраля и я не пойму что человеку нужно. Предлагал быть друзьями, но друзья ведь так себя не ведут. Почему он просто не оставит меня в покое, я ведь нечего плохого ему не сделала, была максимально открыта с ним, просто если человек тебе не нужен зачем так делать. Девочки помогите пожалуйста у кого был опыт общения с весами, и парни весы выскажите своё мнение. Очень тяжело я ведь влюбилась в него и просто не знаю как себя вести(( Пытаюсь общаться с другим парнями, но понимаю что не нужны. Почему он не даёт себя забыть, ведь это очень жестоко так делать, если человек нечего плохого тебе не сделал и мстить как бы не за что.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"приехала к нему, вообщем нечего такого небыло просто поцеловались, утром нормально расстались" -

кончай хернюъ пороть

Керогаз
#2

пососи ему

Гость
#3

Я, конечно, как водолей живущий в гармонии с весами много лет могла бы что-то по этому поводу сказать.
Только повода сказать нет.
Он Вас зацепил, Вы его - нет. Всё. Повода для страдания нет, повода для полотна нет.
Переключайтесь.

Гость
#4

О какой мести вы говорите? Вы себя так накрутили, а по факту ничего нет. Вы его не зацепили при встрече, он решил что ничего не будет. Ваше дальнейшее вялое общение в инсте, вообще ни о чем.

Пидозра
#5

Весы хороший знак,в принципе,но не без странностей.Нельзя на них давить,отвечают агрессией,но и стелиться не надо,охладевают.В отношениях с ними трудно найти золотую середину,зато сами они это делают легко.Очень обидчивы,даже на пустяки,но отходят быстро.
Короче,с ними невыносимо и чудесно одновременно,если найдете подход,то будете вознаграждены и лаской ,и заботой,и подарками,так как они с любимыми женщинами щедры,если их не обманывать.

Гость
#6

Ничего ему не нужно. Забудьте и не обращайте внимания. Весы- мастера манипуляций. Мне пришлось просто заблокировать двоих таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: