Гость
Статьи
Дружба с парнем у …

Дружба с парнем у которого есть девушка

Всем привет. Я не знаю что делать.
На паре по физ-ре познакомилась с парнем. Нашла его в вк, начали общаться.
Он сразу сказал, что у него есть дама, но не смотря на это он всегда открыт к знакомствам и хорошей дружбе, не переходя грани(это была цитата).
Пару раз написал о том, что он не общается со всеми подряд, внешность для него играет роль, сам выбирает с кем дружить и тд.
А я вот сижу и думаю, это конечно хорошо иметь друга парня, с ними проще чем с девушками, но как быть с его "дамой". Он сказал, что никаких проблем не будет с ревностью, кстати он очень красивый.
Подруги говорят не общаться, вдруг она не знает об этом, а другие говорят, что он мог соврать про девушку, чтоб проверить..
Скажите свое мнение пожалуйста. И у кого такое было? Девушки ничегр не говорили?
Он мне по внешности приятен, не более. То есть я не хочу быть разлучницей.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да очевидно всё. Ахает всех девок в округе и пудрит мозги своей очередной про любовь.
Ты знаешь, красивые всегда пользуются своей красотой и повёдшимися на это л0хами/л0хушками.

Гость
#2

Всю жизнь дружу с мужчинами, в том числе очень красивыми. Многие из них уже женаты. Проблем нет ) никогда грани не переходили, настоящая дружба..

И кстати, именно красивые мужчины, на мой взгляд, умеют имнно дружить с женщмнами. Они не мечиают ахнуть любую встречную, не влюбляюися во всех подряд без разбора, по тому, что и так востребованы и не стоят козни на этом фоне.

#3

Те самой то чо от него надобно..?

Гость
#4

Если на парня повелась одна девка, то он будет трахать только её.
Если на парня глядят 10 девок, то он в лучшем случае будет трахать их по очереди и расставаться. В худшем всем одновременно будет затирать про любовь.
Красота, как и богатство, развращают, приучают к тому, что всё достаётся легко.

Гость
#5
Гость

Если на парня повелась одна девка, то он будет трахать только её.
Если на парня глядят 10 девок, то он в лучшем случае будет трахать их по очереди и расставаться. В худшем всем одновременно будет затирать про любовь.
Красота, как и богатство, развращают, приучают к тому, что всё достаётся легко.

Вы, скорее всего, никогда не обладали красотой.

Гость
#6
Кот Бегемот

Те самой то чо от него надобно..?

Что бы бегал за ней, добивался, ухаживал, а она нос воротила, и все бабы ей завидовали по этоve djghjce . Чо за вопросы то))))

#7
Гость

Что бы бегал за ней, добивался, ухаживал, а она нос воротила, и все бабы ей завидовали по этоve djghjce . Чо за вопросы то))))

Для ясности...
Часто у мужиков фраза "У меня есть девушка, она не против общения." означает: "Я пока занят..! Но могу тебя пойо§ывать. Если не будешь создавать мне проблем, ревновать, наяривать и сможешь сохранить все в тайне! Решение за тобой! А не за мной! Потом не плачь!".
ПОэтому и спросил. Что ей конкретно от нее надо..?

Гость
#8
Кот Бегемот

Для ясности...
Часто у мужиков фраза "У меня есть девушка, она не против общения." означает: "Я пока занят..! Но могу тебя пойо§ывать. Если не будешь создавать мне проблем, ревновать, наяривать и сможешь сохранить все в тайне! Решение за тобой! А не за мной! Потом не плачь!".
ПОэтому и спросил. Что ей конкретно от нее надо..?

Мне от девушки его ничего не надо, прям вообще ничего. Поэтому и спросила, может ли быть такое, что она мне потом взбучку устроит за её парня..

#9

Мадам, зайдите в тему "Замужние женщины, боитесь ли вы развода?"
Найдите там комментарий пользователя с ID 190274311, пункт 4.
Точно про этого парня. И про то, как закончится ваша "дружба".

#10
Гость

Мне от девушки его ничего не надо, прям вообще ничего. Поэтому и спросила, может ли быть такое, что она мне потом взбучку устроит за её парня..

От НЕГО Вам чо надо? Не от девушки. Там опечатка...
Вы же старательно уклоняетесь от ответа на этот вопрос.

#11
Гость

Мне от девушки его ничего не надо, прям вообще ничего. Поэтому и спросила, может ли быть такое, что она мне потом взбучку устроит за её парня..

Да, конечно такое может быть.
Особенно, если будет за что.

Жужа
#12

Если бы вам от него ничего не надо было, вам было бы насцать на его девушку.

#13

Ты его хочешь? Предложи секс в троем. Пусть он выберет.

Гость
#14
Кот Бегемот

От НЕГО Вам чо надо? Не от девушки. Там опечатка...
Вы же старательно уклоняетесь от ответа на этот вопрос.

Е мае общение, просто общение

#15
Гость

Е мае общение, просто общение

Хз, чот тут не чисто...
Это конечно моя имха, но... "Общение, просто общение"- может быть в случае, если бы И У ВАС БЫЛ ПАРЕНЬ...
А тут мутненько как то все... И, возможно - кто-то из вас двоих лукавит...

Гость
#16
Кот Бегемот

Хз, чот тут не чисто...
Это конечно моя имха, но... "Общение, просто общение"- может быть в случае, если бы И У ВАС БЫЛ ПАРЕНЬ...
А тут мутненько как то все... И, возможно - кто-то из вас двоих лукавит...

Мне вот тоже интересно, что ему от меня надо. 😅😅😅

#17
Кот Бегемот

Для ясности...
Часто у мужиков фраза "У меня есть девушка, она не против общения." означает: "Я пока занят..! Но могу тебя пойо§ывать. Если не будешь создавать мне проблем, ревновать, наяривать и сможешь сохранить все в тайне! Решение за тобой! А не за мной! Потом не плачь!".
ПОэтому и спросил. Что ей конкретно от нее надо..?

правда, со мной так) и я плакала потом) свою девушку он бросать не будет) она в курсе всех его измен) и я не первая и не последняя) я его ненавижу теперь

#18
Гость

Мне вот тоже интересно, что ему от меня надо. 😅😅😅

Известно чо! "К бабке не ходи!"
Потом еще выяснится, что - "Это была аще-то ТВОЯ ИДЕЯ! Я те сразу все сказал- как есть... Не врал..."
%уй ап шторку вытрет и домой пойдет...

#19
dasha_1994

правда, со мной так) и я плакала потом) свою девушку он бросать не будет) она в курсе всех его измен) и я не первая и не последняя) я его ненавижу теперь

Сочувствую...

#20
Кот Бегемот

Сочувствую...

та да) причем этот уникальный тем что в гости зовет когда его дама уезжает домой (она родом не из Киева).... ему ведь нужно каждый день. Автор - не наступите на эти грабли. Женщинам свойственно быстро влюбляться, а особенно после хорошего секса. ну а мужчина не влюбиться в вас в ответ. только уталит свою страсть.

Гость
#21

Привет,у меня точно такая же ситуация(
Я сама не знаю,что делать,мне кажется что лучше не надо,потому что если он и по правде любит девушку,а потом переключиься на тебя,то ранг или поздно примомнит об этом(что иища тебя с ней расстаося)но это мое мнение,поступпй как знаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: