Гость
Статьи
Что делать ,выходить …

Что делать ,выходить за муж за рохлю?

Добрый день ,девушки подскажите советом может у кого было подобное.Мой мужчина(будущий муж в марте должна быть роспись)Слабый и бесхребетный,но вроде любит меня плюс он не много получает и пока (это пока уже с момента нашего знакомства)ничего меня не собирается.Умом я понимаю он не изменится,но нам хорошо вместе мы друг друга понимаем с получлова и ещё у него отличное чувство юмора в миг поднимет мне настроение,но я понимаю,что с ним не буду как за каменной стеной,что он хочет чтобы я работала,а мы планировали скорую беременность и брать кв в рассрочку.Я думаю и понимаю а надо ли оно мне ? Но есть страх найду ли лучше и найду ли того,что будет меня любить(я интроверт ,но красивая)

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой был, причем в крупных вещах он рохля, а в мелочах все ок и работа хорошая и т.д., вот только решать жить или не жить с рим предоставлял мне, я тоже рохля в итоге все развалилось, так как не люблю на себя брать мужские волевые решения, не могу уважать такого человека и семья, которая нужна только семье -нафиг надо, в соем случае лучше одной быть, я такого человека увпжать нп смогу, буду всю жизнь злиться на него

Гость
#2

Нет, вскоре он начнёт тебя страшно бесить , какая *** беременность ????предохраняйся

Гость
#3

Когда наши отношения вялые стали в них влетела решительная мадам, котопая за него все порешала что он будет с ней жить семьей. Вот и все.
Короче решайте. Я тоже инроверт, красивая и жду от мужчин инициативы , мне нужно знать что ему это надо, иначе у меня не шевелиться ничего.
Мы расстались недавно и я смотрю на сз и понимаю какие же все убогие

Аза
#4

Бросай его нах...иди к армянам,они хоть тебя постоянно и п п а т ь будут.

Гость
#5

В США афроамериканец женился на дереве. Так что нет ничего необычного в том что ты мечтаешь о походе.

Интересная мадама
#6

Он тебе не достоин. Ты королева

Автор
#7
Гость

У меня такой был, причем в крупных вещах он рохля, а в мелочах все ок и работа хорошая и т.д., вот только решать жить или не жить с рим предоставлял мне, я тоже рохля в итоге все развалилось, так как не люблю на себя брать мужские волевые решения, не могу уважать такого человека и семья, которая нужна только семье -нафиг надо, в соем случае лучше одной быть, я такого человека увпжать нп смогу, буду всю жизнь злиться на него

вот и я такая как вы и что в итоге? Вы нашли лучше? В чем вы брали на себя обязанности?

Гость
#8

Смотря сколько лет, до 30 не стоит.

Автор
#9
Аза

Бросай его нах...иди к армянам,они хоть тебя постоянно и п п а т ь будут.

армяне мужчины пахари ,пробивные и умные ,но правда бабники(у мамы много знакомых женщин и мужчин армян все изменяют жёнам но зато карьеристы и волевые).Так что не надо гнать на другую национальность

Гость
#10
Аза

Бросай его нах...иди к армянам,они хоть тебя постоянно и п п а т ь будут.

Кому эти ваши нужны? Домой, к тётке, в глушь, в Саратов!

Гость
#11
Гость

В США афроамериканец женился на дереве. Так что нет ничего необычного в том что ты мечтаешь о походе.

Молодец, так и надо.

Гость
#12
Интересная мадама

Он тебе не достоин. Ты королева

Мелко. Императрица галактики.

Гость
#14

А я думала интроверт - это тот, кому общение особо не нужно и люди рядом не особо.
Что за судорожное хватание штанов? Вы - женщина, а не посудомойка. Ипотека и маткапитал - это рабство. Би фри!

Автор
#15
Гость

Смотря сколько лет, до 30 не стоит.

28 мне ему 33

Гость
#16
Гость

У меня такой был, причем в крупных вещах он рохля, а в мелочах все ок и работа хорошая и т.д., вот только решать жить или не жить с рим предоставлял мне, я тоже рохля в итоге все развалилось, так как не люблю на себя брать мужские волевые решения, не могу уважать такого человека и семья, которая нужна только семье -нафиг надо, в соем случае лучше одной быть, я такого человека увпжать нп смогу, буду всю жизнь злиться на него

Хорошо написали. Автор, ну тут все зависит от Вашего характера. Я лично знаю женщин, которые искренне бы составили отличную пару такому мужчине, и создали с ним счастливую семью. Потому что им самим вот искренне нравится "рулить". У меня, вот честно, большие сомнения в том, что Вы сможете уважать пусть даже законного мужа, которого прям считаете "рохлей". Если Вы готовы сами принимать мужские решения, быть энергичной и не "рохлей" в таком союзе (у меня мама такая) и радоваться тому, что такой мужчина дает Вам пространство для проявления этих качеств, то, конечно, у такого союза есть будущее. Вот моей маме комфортно в этой роли, я не раз замечала, что как бы она иногда в гневе не высказывала папе, что он "рохля", но они идеально друг другу подходят и друг друга любят. Более сильный мужчина сбежал бы, вот при всей любви к моей очень умной и энергичной маме говорю)

Гость
#17
Автор

армяне мужчины пахари ,пробивные и умные ,но правда бабники(у мамы много знакомых женщин и мужчин армян все изменяют жёнам но зато карьеристы и волевые).Так что не надо гнать на другую национальность

Согласна. Все мужчины, особенно если они волевые, интересные и карьеристы (следовательно, много тестостерона, плюс, востребованы у женщин) и, разумеется, сами по себе не *** (не такое частое явление), изменяют женам. Вот не надо иллюзий, что это не так. Если мужчина действительно "стоящий" (умеет принимать мужские решения, профессионал, много зарабатывает), то с большой вероятностью будет изменять. Это так. Так что тут надо выбирать - либо хочешь крутого, востребованного у женщин, обеспеченного, и тогда он будет бабником, либо хочешь мужчину поскромнее, попроще, возможно, романтика, не такого состоятельного, и там он будет себя вести иначе))))

Автор
#18
Гость

Хорошо написали. Автор, ну тут все зависит от Вашего характера. Я лично знаю женщин, которые искренне бы составили отличную пару такому мужчине, и создали с ним счастливую семью. Потому что им самим вот искренне нравится "рулить". У меня, вот честно, большие сомнения в том, что Вы сможете уважать пусть даже законного мужа, которого прям считаете "рохлей". Если Вы готовы сами принимать мужские решения, быть энергичной и не "рохлей" в таком союзе (у меня мама такая) и радоваться тому, что такой мужчина дает Вам пространство для проявления этих качеств, то, конечно, у такого союза есть будущее. Вот моей маме комфортно в этой роли, я не раз замечала, что как бы она иногда в гневе не высказывала папе, что он "рохля", но они идеально друг другу подходят и друг друга любят. Более сильный мужчина сбежал бы, вот при всей любви к моей очень умной и энергичной маме говорю)

рулить не хочу я хочу быть с мужчиной как за каменной стеной ,но боюсь не найти такого как хочу а ещё хуже чем мой нынешний

Гость
#19

Главное,чтоб рохля впоследствии дома альфачить не начал,а то на людях язык в жо... а дома-цари

Гость
#20
Гость

Главное,чтоб рохля впоследствии дома альфачить не начал,а то на людях язык в жо... а дома-цари

Грубо, но очень возможный исход, кстати.

Гость
#21

Ни в коем случае не выходите замуж за человека, которого вы считаете "рохлей". Не портите ему жизнь. Не надо, ищите себе ровню.... того кто будет вас считать рохлей.

Гость
#22
Автор

рулить не хочу я хочу быть с мужчиной как за каменной стеной ,но боюсь не найти такого как хочу а ещё хуже чем мой нынешний

Ну тут, как говорится, хотите двух разных вещей) смотрите, что важнее, желания или страхи) хотя, возможно, такого, как хотите, правда не найдете, а, может, и наоборот... Если честно, меня удивило, что у Вас вот уже скоро совсем роспись, и Вы только сейчас задаетесь этим вопросом почти накануне росписи... Меня бы обидел такой расклад, хотя, разумеется, лучше испортить роспись и свадьбу, чем совместные годы...

Гость
#23
Гость

Согласна. Все мужчины, особенно если они волевые, интересные и карьеристы (следовательно, много тестостерона, плюс, востребованы у женщин) и, разумеется, сами по себе не асексуалы (не такое частое явление), изменяют женам. Вот не надо иллюзий, что это не так. Если мужчина действительно "стоящий" (умеет принимать мужские решения, профессионал, много зарабатывает), то с большой вероятностью будет изменять. Это так. Так что тут надо выбирать - либо хочешь крутого, востребованного у женщин, обеспеченного, и тогда он будет бабником, либо хочешь мужчину поскромнее, попроще, возможно, романтика, не такого состоятельного, и там он будет себя вести иначе))))

Не обязательно. Есть крутыши, влюбленные в свою семью (знаю лично минимум двоих таких, и ещё одного, преданно влюбленного в одну любовницу больше 20 лет - у него там семья и любовница, большой начальник мужик).

Это моногамность/полигамность, может, кстати, меняться по ходу жизни.

Гость
#24

Как заниматься сексом с человеком, которого про себя называешь "рохлей"? Как с ним связывать жизнь?

Я бы с таким человеком - отличное чувство юмора, все дела, но "рохля", - просто дружила. Как друг очень хороший вариант.
Муж все-таки хотя бы на порах свадьбы должен внушать огромную любовь, страсть и восхищение. А иначе стоит ли начинать?

Автор
#25
Гость

Главное,чтоб рохля впоследствии дома альфачить не начал,а то на людях язык в жо... а дома-цари

вот мой бывает начинает " я мужик а ты молчи и не спорь добытчик сраный плучающий 50-60 максимум)

Автор
#26
Гость

Ни в коем случае не выходите замуж за человека, которого вы считаете "рохлей". Не портите ему жизнь. Не надо, ищите себе ровню.... того кто будет вас считать рохлей.

рохлей я его стала считать после его поведения ,стал не делать что обещает ,не решительный элементарные мужские моменты делит со мной (например сам не хотел снимать квартиру, )элементарные мужские моменты сделать что-то 3 дня просила.Дрыхнуть любить до вечера(работа св график)

Гость
#27
Автор

рохлей я его стала считать после его поведения ,стал не делать что обещает ,не решительный элементарные мужские моменты делит со мной (например сам не хотел снимать квартиру, )элементарные мужские моменты сделать что-то 3 дня просила.Дрыхнуть любить до вечера(работа св график)

Автор, да это уже не рохля, а безответственность!

Ладно там, вы встретили парня, который по своему складу характера не может сильно пробиться, например, есть много людей, которые хорошие спецы, но всю жизнь занимают рядовые должности и не очень популярны в социуме, заводят обычную семью, но постоянно видно, что трудятся (кран починят, обретают навыки в свободное время - тот же спорт).

Гость
#28

автор, обратитесь к хорошей гадалке
380636714528
ее вайбер и телеграм
очень помогла ращобраться

Гость
#29
Автор

рохлей я его стала считать после его поведения ,стал не делать что обещает ,не решительный элементарные мужские моменты делит со мной (например сам не хотел снимать квартиру, )элементарные мужские моменты сделать что-то 3 дня просила.Дрыхнуть любить до вечера(работа св график)

Да ну, квартиру снять не может решиться и мастера вызвать так тяжело... Был у меня один такой ухажер, причем с огромной з/п. Давай ищи квартиру, платим пополам, но ты готовишь. Я один раз заболела, так он не мог для меня сбегать в аптеку и купить лекарства на 1500 рублей!

Босиком по росе
#30

Я думаю, тут не важно, интроверт вы или нет. Если только в плане того, что нам трудно встретить своего человека.
Это зависит насколько вы готовы взять все в свои руки. Был у меня МЧ, тоже интроверт (по его мнению), характер мягкий, работал 5-2 на местном заводе, инженером, получал немного, жил в однушке, которую купила мама. В начале меня это не смущало, но когда он сказал, что мечтает вообще не работать, а иметь пассивный доход, что мотаться в Москву из Подмосковья не желает (хотя там зарплата выше в 2-3 раза была), я поняла, что всю жизнь буду вести на себе ребёнка и семью. Не хотела и не хочу.
Расстались по моей инициативе. Прошло несколько лет. В том году по делу пришлось ему написать. Завязался диалог, оказалось, что он теперь работает в Москве, вложился в квартиру поближе к работе (ключи получит весной этого года). Написал спасибо, что когда-то его встряхнула... Что он поменял работу, скоро переедет в свою квартиру (но так и не женился).
Может у вас не все так плохо с мужчиной? Может ему стимул нужен, толчок?

Босиком по росе
#31
Автор

вот мой бывает начинает " я мужик а ты молчи и не спорь добытчик сраный плучающий 50-60 максимум)

Если вы называете будущего мужа так, то не выходите замуж. Мне его даже жаль.

Гость
#32

*** его, закобалишь себя и все без толку

Автор
#33
Гость

Согласна. Все мужчины, особенно если они волевые, интересные и карьеристы (следовательно, много тестостерона, плюс, востребованы у женщин) и, разумеется, сами по себе не асексуалы (не такое частое явление), изменяют женам. Вот не надо иллюзий, что это не так. Если мужчина действительно "стоящий" (умеет принимать мужские решения, профессионал, много зарабатывает), то с большой вероятностью будет изменять. Это так. Так что тут надо выбирать - либо хочешь крутого, востребованного у женщин, обеспеченного, и тогда он будет бабником, либо хочешь мужчину поскромнее, попроще, возможно, романтика, не такого состоятельного, и там он будет себя вести иначе))))

ну вот что прямо все волевые,сильные мужчины изменяют не согласна большинство да но не все

Автор
#34
Гость

Ни в коем случае не выходите замуж за человека, которого вы считаете "рохлей". Не портите ему жизнь. Не надо, ищите себе ровню.... того кто будет вас считать рохлей.

рохля это не оскорбление это факт(он меня оскорблял гораздо хуже) .Не уважения с моей стороны к нему нет

Автор
#35
Гость

Ну тут, как говорится, хотите двух разных вещей) смотрите, что важнее, желания или страхи) хотя, возможно, такого, как хотите, правда не найдете, а, может, и наоборот... Если честно, меня удивило, что у Вас вот уже скоро совсем роспись, и Вы только сейчас задаетесь этим вопросом почти накануне росписи... Меня бы обидел такой расклад, хотя, разумеется, лучше испортить роспись и свадьбу, чем совместные годы...

давно задумывалась ,но я не ожидала что он захочет в марте расписаться думала у меня ещё будет время подумать

Автор
#36
Гость

Как заниматься сексом с человеком, которого про себя называешь "рохлей"? Как с ним связывать жизнь? Я бы с таким человеком - отличное чувство юмора, все дела, но "рохля", - просто дружила. Как друг очень хороший вариант. Муж все-таки хотя бы на порах свадьбы должен внушать огромную любовь, страсть и восхищение. А иначе стоит ли начинать?

как друг он быть не хочет.Я даже вопрос задавала если вдруг не сложится мы сможем быть друзьями он сказал нет,если отношений нет дружить не буду.Хотя мне такой друг был бы очень нужен( я к нему уже не совсем как к мужчине отношусь а дружить он умеет

Автор
#37
Гость

Да ну, квартиру снять не может решиться и мастера вызвать так тяжело... Был у меня один такой ухажер, причем с огромной з/п. Давай ищи квартиру, платим пополам, но ты готовишь. Я один раз заболела, так он не мог для меня сбегать в аптеку и купить лекарства на 1500 рублей!

ну вот в аптеку или ночью за клубникой сбегает всегда если попрошу ,а в остальонм мужского стержня в нем мало

Гость
#38
Босиком по росе

Я думаю, тут не важно, интроверт вы или нет. Если только в плане того, что нам трудно встретить своего человека. Это зависит насколько вы готовы взять все в свои руки. Был у меня МЧ, тоже интроверт (по его мнению), характер мягкий, работал 5-2 на местном заводе, инженером, получал немного, жил в однушке, которую купила мама. В начале меня это не смущало, но когда он сказал, что мечтает вообще не работать, а иметь пассивный доход, что мотаться в Москву из Подмосковья не желает (хотя там зарплата выше в 2-3 раза была), я поняла, что всю жизнь буду вести на себе ребёнка и семью. Не хотела и не хочу. Расстались по моей инициативе. Прошло несколько лет. В том году по делу пришлось ему написать. Завязался диалог, оказалось, что он теперь работает в Москве, вложился в квартиру поближе к работе (ключи получит весной этого года). Написал спасибо, что когда-то его встряхнула... Что он поменял работу, скоро переедет в свою квартиру (но так и не женился). Может у вас не все так плохо с мужчиной? Может ему стимул нужен, толчок?

Непонятно почему Вы посчитали мужчину, который хочет иметь пассивный доход рохлей... наоборот, человек думает о том как организовать себе клмфортную жизнь, а не опу рвать всю жизнь, важно не сколько работаешь, а сколько зарабатываешь.
Мой бывший тоже хотел после 40 не работать и пассивный доход, но он активный, палкой не перешибешь, бабло -идея фикс, опу рвал ради денег, амбиции ,брал на себе столько что не мог вывести, просто потому что нереально это для 1 человека.
Взял работу на 33 млн рублей, тендер, при том что никогда не делал этого и взял его хитростью и обманами
Его рохлей точно не назовешь, меня еще подгнабливал, что мол, не активная(хотя я активная сама по себе, просто болела тогда тяжело, по сути из-за этого отношерия и развалились)

Автор
#39
Босиком по росе

Я думаю, тут не важно, интроверт вы или нет. Если только в плане того, что нам трудно встретить своего человека. Это зависит насколько вы готовы взять все в свои руки. Был у меня МЧ, тоже интроверт (по его мнению), характер мягкий, работал 5-2 на местном заводе, инженером, получал немного, жил в однушке, которую купила мама. В начале меня это не смущало, но когда он сказал, что мечтает вообще не работать, а иметь пассивный доход, что мотаться в Москву из Подмосковья не желает (хотя там зарплата выше в 2-3 раза была), я поняла, что всю жизнь буду вести на себе ребёнка и семью. Не хотела и не хочу. Расстались по моей инициативе. Прошло несколько лет. В том году по делу пришлось ему написать. Завязался диалог, оказалось, что он теперь работает в Москве, вложился в квартиру поближе к работе (ключи получит весной этого года). Написал спасибо, что когда-то его встряхнула... Что он поменял работу, скоро переедет в свою квартиру (но так и не женился). Может у вас не все так плохо с мужчиной? Может ему стимул нужен, толчок?

Какой толчёк ? Они уже были но нивиимо не те,а вы жалеете что ушли от него?

Лена
#40

Как можно не любя и не уважая человека, планировать с ним свадьбу, скорую беременность и квартиру в рассрочку???

Босиком по росе
#41
Гость

Непонятно почему Вы посчитали мужчину, который хочет иметь пассивный доход рохлей... наоборот, человек думает о том как организовать себе клмфортную жизнь, а не опу рвать всю жизнь, важно не сколько работаешь, а сколько зарабатываешь. Мой бывший тоже хотел после 40 не работать и пассивный доход, но он активный, палкой не перешибешь, бабло -идея фикс, опу рвал ради денег, амбиции ,брал на себе столько что не мог вывести, просто потому что нереально это для 1 человека. Взял работу на 33 млн рублей, тендер, при том что никогда не делал этого и взял его хитростью и обманами Его рохлей точно не назовешь, меня еще подгнабливал, что мол, не активная(хотя я активная сама по себе, просто болела тогда тяжело, по сути из-за этого отношерия и развалились)

Во - первых я не написала, что мой бывший рохля, вообще это слово не нравится. Я написала, что мягкий характер, и что он вместо того, чтобы на то время найти работу с бОльшей зарплатой сидел на небольшой и параллельно с этим говорил, что хочет семью и ребёнка от меня, и что «раньше же живи впятером в однушках , что такого?!»
Извините, но меня такой мужчина перестал возбуждать. Я не горела желанием жить в однушке старинного дома (которую купила Мама, то есть он для всего жилья усилий не приложил).
Он сказал «я хочу пассивный доход и не работать». Но НИЧЕГО НЕ ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ. Разница есть.

Босиком по росе
#42
Автор

Какой толчёк ? Они уже были но нивиимо не те,а вы жалеете что ушли от него?

Нет, я ответила выше, что не могла быть с ним, не чувствовала мужского плеча.
Спустя несколько лет (после расставания) друг к другу никаких чувств не осталось.
Не жалею ни о чем, не мой человек.
Я всегда хотела мужчину сильнее себя.

Гость
#43

Если вы уже чувствуете что это человек не ваш, то не выходите замуж за него. Но тут вопрос, а что вы из себя представляете!? Что вы в жизне добились, у вас хорошее образование, работа, доход? Если хотите себе мужчину получше, так развивайтесь тогда, вам 28 лет, ещё не поздно свою жизнь изменить. А ваш мужчина не изменится, тем более с вами, вы для него удобны, без запросов и амбиций, а таким мужикам только такие домашние мышки и нужны, чтоб сидели покорно дома, ещё и чтоб деньги в бюджет семейный выкладывали, а если ещё и у самой зп будет мизерное, то все, пиши пропало, так и будешь ходить в одном шмотье годами, а о море только мечтать, а если ещё и ребёнок появится, то и так денег не хватало, так ещё хватать не будет, плюс сама и будешь с ребёнком няньчится, такие мужики обычно не любят "женскими" делами заниматься. Тут конечно если ты деньгами обеспечена, то жизнь будет легче, а если нет, то и не надо в эту кабалу влезать, либо сама начинай зарабатывать, либо ищи себе побогаче мужика, вот и все.

Автор
#44
Лена

Как можно не любя и не уважая человека, планировать с ним свадьбу, скорую беременность и квартиру в рассрочку???

Привычка наверное только и всего

Автор
#45
Босиком по росе

Нет, я ответила выше, что не могла быть с ним, не чувствовала мужского плеча. Спустя несколько лет (после расставания) друг к другу никаких чувств не осталось. Не жалею ни о чем, не мой человек. Я всегда хотела мужчину сильнее себя.

нашли сильнее себя? Вот и я не чувствую его плеча особо

Автор
#46
Гость

Если вы уже чувствуете что это человек не ваш, то не выходите замуж за него. Но тут вопрос, а что вы из себя представляете!? Что вы в жизне добились, у вас хорошее образование, работа, доход? Если хотите себе мужчину получше, так развивайтесь тогда, вам 28 лет, ещё не поздно свою жизнь изменить. А ваш мужчина не изменится, тем более с вами, вы для него удобны, без запросов и амбиций, а таким мужикам только такие домашние мышки и нужны, чтоб сидели покорно дома, ещё и чтоб деньги в бюджет семейный выкладывали, а если ещё и у самой зп будет мизерное, то все, пиши пропало, так и будешь ходить в одном шмотье годами, а о море только мечтать, а если ещё и ребёнок появится, то и так денег не хватало, так ещё хватать не будет, плюс сама и будешь с ребёнком няньчится, такие мужики обычно не любят "женскими" делами заниматься. Тут конечно если ты деньгами обеспечена, то жизнь будет легче, а если нет, то и не надо в эту кабалу влезать, либо сама начинай зарабатывать, либо ищи себе побогаче мужика, вот и все.

образование и работа это так важно для женщины7 Это в первую очередь важно для мужчины ,для слабака да важна у бабы работа ,мне такой не нужен.У меня есть во и работа но я не собираюсь посвятить всю жизнь пахате ,я хочу посвятить жизнь себе ,семье и своим интресресам и хочу чтобы мой мужчина в этом меня поддержал

Гость
#47
Автор

образование и работа это так важно для женщины7 Это в первую очередь важно для мужчины ,для слабака да важна у бабы работа ,мне такой не нужен.У меня есть во и работа но я не собираюсь посвятить всю жизнь пахате ,я хочу посвятить жизнь себе ,семье и своим интресресам и хочу чтобы мой мужчина в этом меня поддержал

Ну тогда это точно не Ваш мужчина) "для слабака, да, важна у бабы работа") еще и неграмотная такая) то, что у Вас не слабые запросики, это понятно) Вы хотите себе лидера семьи, добытчика, инициативного, который будет все решения принимать, Вас с детьми поддерживать, содержать, хотя Вы уже не юная (но это опустим, ладно). У меня муж такой, например. Разумеется, по сравнению с Вашими запросами Ваш мужчина не "дотягивает". Вы будете с ним наравне.

Босиком по росе
#48
Автор

нашли сильнее себя? Вот и я не чувствую его плеча особо

Специально не искала, так получилось.
Да, по характеру не слабый точно. Пока все устраивает.

Гость
#49
Гость

Ну тогда это точно не Ваш мужчина) "для слабака, да, важна у бабы работа") еще и неграмотная такая) то, что у Вас не слабые запросики, это понятно) Вы хотите себе лидера семьи, добытчика, инициативного, который будет все решения принимать, Вас с детьми поддерживать, содержать, хотя Вы уже не юная (но это опустим, ладно). У меня муж такой, например. Разумеется, по сравнению с Вашими запросами Ваш мужчина не "дотягивает". Вы будете с ним наравне.

Вот вы хамка, опустила автора, но прихвастнула, что у самой муж замечательный. Видать не так вы и счастлива была раз так ядом избрызгала)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: