Гость
Статьи
Уводили ли у вас когда …

Уводили ли у вас когда нибудь мужчин?

Уводили ли у вас когда нибудь парней, мужей или любовников? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не уводили .

Гость
#2

Нет, кАнеШнА! У барышень этого форума никто не сможет увести их обеспечюна!

Inna Vagina
#3

Лучшая подруга как-то упала звездой на мужчину, который за мной ухаживал. А тех пор горю баба в шею. Нех, нех.

Гость
#4

Мужа пыталась увести своими прелестями молодая армянка, но такого добра и у нас дома выше крыши.

Гостья
#5

Попытки были, но я выиграла. Я моложе :)

Гость
#6
Гостья

Попытки были, но я выиграла. Я моложе :)

Это временно

Гость
#7

да. было обидно, особенно потому что она была реально некрасивая (это не от обиды - это факт). они счастливы вместе уже очень давно и у них двое детей. да и я не так чтобы в него влюблена была. но по самолюбию тогда сиииильно ударило.

#8

Что за бред, парни сами уходят, никто их не уводит.

Гость
#9

Среди людей ходит легенде о "Девушке с белыми волосами" которая на протяжение многих веком уводила парней,любовников а иногда мужей.Она может увести у вас парня в любой момент: На свадьбе,в постели,на прогулке и даже дома за ужином.Ей абсолютно наплевать на Общественное презрение или вашу ревность.Она просто подойдёт к
вашему парню возьмёт его за руку и уйдёт... А имя "столь ненавистной многими девушками особы" ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ

Гость
#10

Любовница увела мужа , пузом взяла , квартира мужа , пришла с работы моя одежда валяется в подъезде муж пьяный, она орёт ..... страшно вспомнить . Соседка приютила а на следующий день уехала к себе , прошло 20 лет , никого нет уже в живых , соседка говорила что она мыла окна и сорвалась 5 этаж , а он попал в тюрягу за мошенничество и там его убили . Замуж больше не вышла , до сих пор свою одежду вижу перед глазами валяющую в подъезде .

Гость
#11

Жених переметнулся к моей подруге. Но у них тоже до свадьбы не дошло; выяснилось, что в его гареме нас минимум четверо было. Первый муж бросил меня ради девушки в которую был влюблён в юности. Но когда узнал,что она не сохранила себя для него, пошёл вразнос.

Nancy
#12

Есть ситуации по сути разные
1) Мужчина изменил, женщина его выгнала, а он такой раз попытался помириться, второй, а потом такой ну-у-у-у ладно эта тоже ничего
2) Отношения стали прохладне, мужчина именно вот прямо завел отношения и ушел к другой довольно скоропалительно
3) Любовница долго уговаривала мужчину уйти, закармливала борщами, заманивала тюлевыми трусами да отсутствием детей, памперсов, проблем и вот он такой мур-р-р-р тут я обласкан, а там от меня что-то надо
Ничего из этого у меня не было. Но чаще всего я наблюдала или 1 или 3 вариант. Просто вот искреннего там давно разлюбил, жил по привычке, влюбился ушел я почти не видела. Но это наверное и не увела?

Гость
#13

Никогда. Они неликвиды были. Я страшная.

Гость
#14

Да, парня уводила. А любовник изначально с женой был.

#15

Мужчина - не бычок на веревочке, чтобы его можно было увести, привести и привязать.
Если мужчину можно привести-увести-привязать, то он - бычок на веревочке!😀

#16
Гость

Среди людей ходит легенде о "Девушке с белыми волосами" которая на протяжение многих веком уводила парней,любовников а иногда мужей.Она может увести у вас парня в любой момент: На свадьбе,в постели,на прогулке и даже дома за ужином.Ей абсолютно наплевать на Общественное презрение или вашу ревность.Она просто подойдёт к вашему парню возьмёт его за руку и уйдёт... А имя "столь ненавистной многими девушками особы" ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ

К "Здравому Смыслу" надо было прислушиваться ДО ТОГО, а не ПОСЛЕ ТОГО, КАК!
Понятно?

Гость
#17

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: