Гость
Статьи
Парень требует чтоб я …

Парень требует чтоб я худела!

А мне нравится. За год я чуть набрала - 8 кг. Да! Немного висят бока и живот. Но он говорит уже прямо,что я ему не нравлюсь такой. Мы вместе год живём. Такое слышу впервые. ... Он меня разлюбил???

GIF
Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б ему потребовала😁

Интересная мадама
#2

Не худей. Ты королева, а королевы должно быть много. Брось этого нищеброда

Гость
#3

Так-то он правду сказал. Вот вы сколько весите сейчас?

Гость
#4

А если мыться перестанешь и он скажет,что от тебя воняет,тоже будешь думать,что разлюбил? пусть расстаётся и стройную ищет,раз ему важна красота)

Автор
#5
Гость

Так-то он правду сказал. Вот вы сколько весите сейчас?

60 кг. А было 52

Автор
#6
Гость

А если мыться перестанешь и он скажет,что от тебя воняет,тоже будешь думать,что разлюбил? пусть расстаётся и стройную ищет,раз ему важна красота)

Не хочу расставаться

Гость
#7
Автор

60 кг. А было 52

Да вроде не так много. А рост какой?

Автор
#8
Гость

Да вроде не так много. А рост какой?

170 рост

Гость
#9
Автор

170 рост

Многовато 60 при 170

Гость
#10
Автор

170 рост

А вам как кажется, есть у вас лишний ваес? Вам лично нравится ваша фигура?

Гость
#11
Интересная мадама

Не худей. Ты королева, а королевы должно быть много. Брось этого нищеброда

Дверь открой бабка, стучат, котам жрать принесли.

Гость;)
#12

А почему вы так поправились? Плюс 8кг - это довольно много

Гостья
#13
Гость

Многовато 60 при 170

Нифига не многовато, отличное соотношение. Бока подтянуть спортом и будет всё супер!

Гость
#14

Иди в тренажерку,пока ещё 8не прилипли.

Гость
#15

А Вы у него потребуйте, чтобы стал выше ростом. Пусть сутками на турнике висит. Авось, вытянется.

Гость
#16

сто раз тут об этом писать будете?

Гость
#17
Гость

Многовато 60 при 170

Какое многовато? Самый нормальный вес при таком росте.

Гость
#18

60 при 170 нормально. Но где-то он прав. Он с вами жить начал, когда вы были 52 кг, вот он и хочет ту девочку, которая была год назад.

Гость
#19
Гость

Какое многовато? Самый нормальный вес при таком росте.

тут дело не в том много это или мало в объективном смысле. А в том, что ему нравятся худышки, раз дама его привлекла, когда весила 52 кг. Если б он ее встретил, когда в ней было 60 и требовал похудеть до 52, то тут другое дело. А он лишь просит вернуть взад то, на что позарился )) а дама-то думала, что охомутала и никуда он не денется.

Гость
#20

Вот честно?Внешность очень важна в отношениях для большинства людей. Может он и любит, а не стоит у него на такой тип фигуры, который вы имеете сейчас, и всё. Не любил бы - изменять начал сразу же, а так значит какие то чувства да есть. Однако вы должны понимать готовы ли вы меняться по его прихоти или нет. Я однажды ушла от парня, который сказал, что я как скелет ходячий, и что то ни капли не жалею, другого нашла, как раз ценителя тощих. Так что тут решать только вам!

Гость
#21
Гость

Вот честно?Внешность очень важна в отношениях для большинства людей. Может он и любит, а не стоит у него на такой тип фигуры, который вы имеете сейчас, и всё. Не любил бы - изменять начал сразу же, а так значит какие то чувства да есть. Однако вы должны понимать готовы ли вы меняться по его прихоти или нет. Я однажды ушла от парня, который сказал, что я как скелет ходячий, и что то ни капли не жалею, другого нашла, как раз ценителя тощих. Так что тут решать только вам!

То есть его корни шон убогий терпеть- это норм и надо молчать и делать вид что он супер и имитировать и восторгаться его дохлым тельцем и тупым чю и тд и тп??? А она должна быть моделью? И 10 кило никак не влияет на вид, это не 50

Гость
#22

нет,ты просто жирная,начни следить за собой

Гость
#23
Гость

Вот честно?Внешность очень важна в отношениях для большинства людей. Может он и любит, а не стоит у него на такой тип фигуры, который вы имеете сейчас, и всё. Не любил бы - изменять начал сразу же, а так значит какие то чувства да есть. Однако вы должны понимать готовы ли вы меняться по его прихоти или нет. Я однажды ушла от парня, который сказал, что я как скелет ходячий, и что то ни капли не жалею, другого нашла, как раз ценителя тощих. Так что тут решать только вам!

Добавлю. Вообще внешность им не важна! Я модельная красотка и хорошая, мужик ушел к коротышке хорошо со сущей и бьющей его по морде и ломающей мебель. И? Ни кожи ни рожи еще и с головой беда

Гость
#24
Гость

То есть его корни шон убогий терпеть- это норм и надо молчать и делать вид что он супер и имитировать и восторгаться его дохлым тельцем и тупым чю и тд и тп??? А она должна быть моделью? И 10 кило никак не влияет на вид, это не 50

Так может мужик у автора по всем фронтам неплохой. В смысле, не корнишон у него, а какой нибудь кабачок))))Может и обеспечивает ее, и помогает как то. Ценного партнера всегда жаль терять

Гость
#25

У меня стабильно плюс минус 10 кг в год, туда- сюда, вообще нет особой разницы, лицо только меняется. И что? Я- это я в любом виде

Гость
#26
Гость

Так может мужик у автора по всем фронтам неплохой. В смысле, не корнишон у него, а какой нибудь кабачок))))Может и обеспечивает ее, и помогает как то. Ценного партнера всегда жаль терять

То есть за деньги надо стараться и убиваться и соответствовать? Он бы и не подумал худеть, а послал бы далеко и надолго. Не нравится? Ищи другую! Вот ему ответ. А после родов вообще плюс 30 кг будет- и? Все? Мир рухнет? Или всю жизнь ради него убиваться?

Гость
#27

8кг это не чуть поправилась а прилично так, плюс 2 размера одежды. И все это за год. Такими темпами через 5 лет вес за сотку перевалит. Парень прав, он с худышкой знакомился, а всего через год у него уже тётя с доками, что же будет после родов?

Гость
#28
Гость

То есть за деньги надо стараться и убиваться и соответствовать? Он бы и не подумал худеть, а послал бы далеко и надолго. Не нравится? Ищи другую! Вот ему ответ. А после родов вообще плюс 30 кг будет- и? Все? Мир рухнет? Или всю жизнь ради него убиваться?

после родов это другое. Не надо оправдывать свою лень. Да и набирают после родов без возможности сбросить те, у кого гормональный фон уехал далеко и надолго. А если тупо лень меньше есть или дома заниматься, то это совершенно другой вопрос. У меня ни одна подруга после родов не набрала 30 кг, все в течение года пришли в ту же форму, что и были до беременности, живот только более дряблым стал и то не критично.

Гость
#29
Гость

после родов это другое. Не надо оправдывать свою лень. Да и набирают после родов без возможности сбросить те, у кого гормональный фон уехал далеко и надолго. А если тупо лень меньше есть или дома заниматься, то это совершенно другой вопрос. У меня ни одна подруга после родов не набрала 30 кг, все в течение года пришли в ту же форму, что и были до беременности, живот только более дряблым стал и то не критично.

Вопрос не про лень, а про кучу болячек и гормоны и тд и тп у людей. Они вообще не едят.

Гость
#30
Гость

То есть за деньги надо стараться и убиваться и соответствовать? Он бы и не подумал худеть, а послал бы далеко и надолго. Не нравится? Ищи другую! Вот ему ответ. А после родов вообще плюс 30 кг будет- и? Все? Мир рухнет? Или всю жизнь ради него убиваться?

Зависит от ценностей автора. Она уже писала, что не хочет расставания, так если не хочет, то почему бы не найти компромисс. Хотя соглашусь, что раз подобные упрёки пошли, то дальше будет только хуже

Гость
#31
Гость

Добавлю. Вообще внешность им не важна! Я модельная красотка и хорошая, мужик ушел к коротышке хорошо со сущей и бьющей его по морде и ломающей мебель. И? Ни кожи ни рожи еще и с головой беда

важна им внешность) просто Ваш неадекват нашел такую же неадекватную как и он сам.

Гость
#32

Автор, начну с себя. Я за пару лет прибавила как и Вы 8 кг. Постепенно и незаметно( очень нервная работа и период в жизни). При этом мой ИМТ ( индекс массы тела) попадал что до, что после в рамки нормального веса. Сейчас скинула 3 кг( начала заниматься спортом, каждый день плюс ходьба 3-4 раза в неделю примерно 20 тысяч шагов). Вес уходит постепенно, я немного ограничила сладкое. Так как я сильно не урезаю калораж и даю адекватную физнагрузку, то у меня очень сильно подтянулось тело, спокойно одеваю вещи на размер меньше, а те, что были изначально в пору сидят свободно. При этом самое главное я укрепила свои мышцы спины и наконец-то появилась хорошая осанка. Но есть некоторые области, которые меня не совсем нравятся, но я над ними работаю.
Это я к чему, а вы сами проблему видите? Как вы самой себе? По примерной прикидке рост / вес, то у Вас все в норме, но насколько у вас хорошо по пропорциям? Может жировой ткани много и ушки/ животик/ внутренняя поверхность бедра очень прибавили? Только если решитесь худеть или менять что-то то только если считаете сами, что нужно.
Теперь про бойфренд а. А он сам как? Подтянутый и спортивный или сам стремиться в области живота к поздним срокам беременности? Если первое и он достаточно корректен в замечании, то он просто аккуратно Вас стимулирует. Если последнее, то сообщите ему, что в форму приходить будете вместе. Если адекватный и не хотел обидеть, то поддержит, а если поведет себя неадекватно, то один из звоночков, чтобы задуматься Ваш ли это человек.
P.S. Помните, что норма ИМТ от 18 до 25, соответственно, если меньше 18, то "посыпается" все - гормональный фон, волосы, зубы, метаболизм, потом могут уйти годы на восстановление.

Гость
#33
Гость

после родов это другое. Не надо оправдывать свою лень. Да и набирают после родов без возможности сбросить те, у кого гормональный фон уехал далеко и надолго. А если тупо лень меньше есть или дома заниматься, то это совершенно другой вопрос. У меня ни одна подруга после родов не набрала 30 кг, все в течение года пришли в ту же форму, что и были до беременности, живот только более дряблым стал и то не критично.

И как правило она вся такая красотуля, а рядом убогий тощенький мужик коротыш 175 см с мини пипиркой, которому внушили, что он орел и ради него надо быть красоткой! Ужас. И бабы худеют!! И не надо, что они норм! А норм мужчин даже просто с виду возбуждающий в России процента 2 если есть.

Гость
#34
Гость

после родов это другое. Не надо оправдывать свою лень. Да и набирают после родов без возможности сбросить те, у кого гормональный фон уехал далеко и надолго. А если тупо лень меньше есть или дома заниматься, то это совершенно другой вопрос. У меня ни одна подруга после родов не набрала 30 кг, все в течение года пришли в ту же форму, что и были до беременности, живот только более дряблым стал и то не критично.

А зачем убиваться-то? Если ей и с 30 кг хорошо. Штаны держать и радовать?

Гость
#35
Гость

Вопрос не про лень, а про кучу болячек и гормоны и тд и тп у людей. Они вообще не едят.

так я и пишу про это, что есть лень, а есть гормональный сбой. Вы читали вообще?
И гормональный сбой у меньшинства, большинство же привыкло смотреть на советских мамок, которые почти всегда разъедались до размера шкафа, переставали за собой ухаживать, делали стрижку "под мальчика" и только и росли в ширь.
Другое время сейчас, очнитесь! Сейчас культ здорового и красивого тела. Говорю Вам как человек, который сбросил 23 кг.

Гость
#36
Гость

так я и пишу про это, что есть лень, а есть гормональный сбой. Вы читали вообще?
И гормональный сбой у меньшинства, большинство же привыкло смотреть на советских мамок, которые почти всегда разъедались до размера шкафа, переставали за собой ухаживать, делали стрижку "под мальчика" и только и росли в ширь.
Другое время сейчас, очнитесь! Сейчас культ здорового и красивого тела. Говорю Вам как человек, который сбросил 23 кг.

Ради себя только если худеть, а не ради штанов! Вот в чем разница. Ей то отлично, это мужику не норм.

Гость
#37
Гость

И как правило она вся такая красотуля, а рядом убогий тощенький мужик коротыш 175 см с мини пипиркой, которому внушили, что он орел и ради него надо быть красоткой! Ужас. И бабы худеют!! И не надо, что они норм! А норм мужчин даже просто с виду возбуждающий в России процента 2 если есть.

вообще не это обсуждается )
Хочет дама удовлетворить глаз своего парня - она делает это, если она его любит (и если это в ее силах по состоянию здоровья), а коротыш он или еще кто -то - это вообще дело десятое. Она его любит и она его слышит, она дает ему то, что он хочет. Или он берет это в другом месте, хотите Вы того или нет. Небо голубое, а вода мокрая.

Гость
#38
Гость

А зачем убиваться-то? Если ей и с 30 кг хорошо. Штаны держать и радовать?

снова речь не о том ))) если она не хочет "убиваться" - это ее личный выбор. А вот если она решила, что расставаться не хочет, но придется и "убиться" чуток. Не получится мужика убедить в том, что она ему сексуально привлекательна, если она ему сексуально не привлекательна.
Уйдет он, если она не похудеет, 100%. Он ей просто говорит, чтоб похудела потому что шанс дает и им надо пользоваться.

Гость
#39
Гость

вообще не это обсуждается )
Хочет дама удовлетворить глаз своего парня - она делает это, если она его любит (и если это в ее силах по состоянию здоровья), а коротыш он или еще кто -то - это вообще дело десятое. Она его любит и она его слышит, она дает ему то, что он хочет. Или он берет это в другом месте, хотите Вы того или нет. Небо голубое, а вода мокрая.

Ок, я похудею, а я хочу, чтобы он член увеличил. Он же меня любит? Ну пусть идет на пластич операцию. Все честно. Логика такая.

Гость
#40
Гость

Ради себя только если худеть, а не ради штанов! Вот в чем разница. Ей то отлично, это мужику не норм.

трудно, когда человек из дерева...
"Штаны" - то уходить собрались, а девчуля вцепилась и требует, чтоб любил ее растолстевшей, а оно так не работает, ей мужик уже прямо сказал.
И да, так это неприятно, когда мужчин штанами называют, видимо, только штаны в жизни Вы и видели.

Гость
#41
Гость

снова речь не о том ))) если она не хочет "убиваться" - это ее личный выбор. А вот если она решила, что расставаться не хочет, но придется и "убиться" чуток. Не получится мужика убедить в том, что она ему сексуально привлекательна, если она ему сексуально не привлекательна.
Уйдет он, если она не похудеет, 100%. Он ей просто говорит, чтоб похудела потому что шанс дает и им надо пользоваться.

Не логично. Она терпит убогое тельце его невозбуждающее и плохой секс (к примеру) , а он терпеть ее вид не хочет. Не логично. Ей по любому что-то очень не нравится в нем, во всех есть бесящее, но она-то вежливо молчит, как бы не ушел. А он не боится ее обидеть.

Гость
#42
Гость

Ок, я похудею, а я хочу, чтобы он член увеличил. Он же меня любит? Ну пусть идет на пластич операцию. Все честно. Логика такая.

абсолютно не такая )) чтоб пострйнеть надо лишь роток прикрыть или активничать побольше )) а увеличение - это хирургическая операция. Вот если б он ей грудь сказал сделать, тогда да, тогда все честно.
Не надо доходить до маразма и упираться там, где это неуместно )) тем более, что мужика перехитрить все равно не удастся. Если он ей обозначил проблему, а она не услышит, то он уйдет. Между прочим, для него ее ответная реакция на такую просьбу - тоже проявление любви с ее стороны. Начала работать над собой - значит любит, даже если она хотя бы пытается что-то делать. Да, это трудно. Но есть те, кто проходит этот путь, я прошла. А если кишка тонка, то о чем разговор?

Гость
#43
Гость

снова речь не о том ))) если она не хочет "убиваться" - это ее личный выбор. А вот если она решила, что расставаться не хочет, но придется и "убиться" чуток. Не получится мужика убедить в том, что она ему сексуально привлекательна, если она ему сексуально не привлекательна.
Уйдет он, если она не похудеет, 100%. Он ей просто говорит, чтоб похудела потому что шанс дает и им надо пользоваться.

Стабильно двойные стандарты. Он дает ей шанс!!! Не она ему дает шанс доказать, что любит и потерпит и стОит вообще с ним быть.
А если по теме- автор, бегите. Если он уже вые б...., что будет дальше, а вес с годами идет и идет. А там ведь и лицо станет морщинистым, представляете ? Не встанет же у него! Ааа! И тд и тп. Это не пара для жизни, это для траха только.

Поручик Ржевский
#44
Интересная мадама

Не худей. Ты королева, а королевы должно быть много. Брось этого нищеброда

Интересная мадама, задолбала ты уже всех мужиков нищеброд а и называть.

Гость
#45
Гость

Не логично. Она терпит убогое тельце его невозбуждающее и плохой секс (к примеру) , а он терпеть ее вид не хочет. Не логично. Ей по любому что-то очень не нравится в нем, во всех есть бесящее, но она-то вежливо молчит, как бы не ушел. А он не боится ее обидеть.

я вообще не хочу обсуждать больные отношения ))))))))) и напомню - вопрос автора так не стоит.

Гость
#46

Пфф... разумеется, надо набирать
8 кг - это кожа да кости
Советую комбикорм, идеально заходит домашним животным
Вот накопите килограмм 50 сверху нормы - вот тогда точно влюбится без памяти

Автор
#47
Гость

А вам как кажется, есть у вас лишний ваес? Вам лично нравится ваша фигура?

Мне ну так ...

Гость
#48
Гость

Стабильно двойные стандарты. Он дает ей шанс!!! Не она ему дает шанс доказать, что любит и потерпит и стОит вообще с ним быть.
А если по теме- автор, бегите. Если он уже вые б...., что будет дальше, а вес с годами идет и идет. А там ведь и лицо станет морщинистым, представляете ? Не встанет же у него! Ааа! И тд и тп. Это не пара для жизни, это для траха только.

Вы путаете неизбежность и запущенность. Автор, судя по всему, тупо наела эти кг. Во всяком случае она нигде не написала, что у нее какая-то уважительная причина.
Если б она тяжело болела, например, то тут другой вопрос.

Гость
#49
Автор

Не хочу расставаться

может от того и надо отталкиваться, а не оправдания искать? Вам надо слушать своего мужчину, если хотите быть с ним, а не тех, кто тут поддакивает и говорит, что еще и 30 ку можно набрать. И откройте инсту, посмотрите сколько красивых девушек пропагандирует красивое подтянутое тело. Неужели не хочется быть как они? Неужели Вы думаете, что Ваш мч эти фотки не смотрит? Смотрит, конечно, только домой приходит, а у него там непривлекательная дама с воплями "муууууууу, ты меня не любишь!!!!!!!!!"

Гость
#50
Гость

Не логично. Она терпит убогое тельце его невозбуждающее и плохой секс (к примеру) , а он терпеть ее вид не хочет. Не логично. Ей по любому что-то очень не нравится в нем, во всех есть бесящее, но она-то вежливо молчит, как бы не ушел. А он не боится ее обидеть.

а где она написала, что терпит убогое тельце? Может там классный парень, зачем Вы свою-то ситуацию сюда проецируете?