Гость
Статьи
можно ли изменить …

можно ли изменить холостяка

Привет всем , интересно ваше мнение,если парню 36 лет он раз в месяц любит потусить но ведет себя ужасно по пьяне, потом сожалеет извиняется, мы встречаемся полтора месяца, но после увиденного как его переклинило по пьяне я задумалась, он не агресивен,просто очень активно вел себя,странно танцевал,громко смеялся, обращал внимание людей из за соседних столиков, хотя до этого его поведение было супер,внимательный , есть свое дело к которому ответсвенно относится, зарабатывает, в общем трезвый совсем другой, незнаю как быть

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Парню? Мужик взрослый!
А если пить не умеет, то либо к рюмке не пускать, либо кодировать.
Если он бухает раз в месяц, значит ещё не алкаш. Шансы есть.

#2

"он раз в месяц любит потусить но ведет себя ужасно по пьяне, потом сожалеет извиняется"- зачем вам такое отношение, неужели одной совсем плохо?

Гость
#3

Ужасно, когда знаешь, что партнер, налакавшись, может тебя опозорить. Любой праздник оборачивается нервяком, да и с семьей его не позвать отмечать праздники

#4

В 36 лет уже пора спать научится контролировать уровень алкоголя и свое поведение. Приведете вы его с мамой знакомить, он выпьет и понеслось

#5

А при чем тут холостяк?
У него принципиальная позиция по поводу свадьбы или всё же он просто такой никому не пригодился?

Гость
#6
Shell

А при чем тут холостяк? У него принципиальная позиция по поводу свадьбы или всё же он просто такой никому не пригодился?

говорит что не встретил ту самую

#7
Гость

говорит что не встретил ту самую

А вы??🙄

Гость
#8
Славянка.

А вы??🙄

Она тоже не встретила. Вместе теперь ищут.

#9
Гость

Она тоже не встретила. Вместе теперь ищут.

:)

ЗЛОЙ
#10

Типичный бомж.Пропъет свой бизнес и сдохнет на помойке.

Гость
#11
Гость

Она тоже не встретила. Вместе теперь ищут.

ржу )))))))))))))))

Гость
#12
Гость

ржу )))))))))))))))

ой как смешно, будто кроме меня нет больше одиноких в мире,прям не уписайтесь со смеху

Гость
#13
Гость

ой как смешно, будто кроме меня нет больше одиноких в мире,прям не уписайтесь со смеху

вы даже не поняли над чем смех ))
кстати, если будете попроще. полегче и с юмором, то может и мужчину быстрее найдете )

Гость
#14
Гость

вы даже не поняли над чем смех )) кстати, если будете попроще. полегче и с юмором, то может и мужчину быстрее найдете )

у меня Псм, а во время пмс я ненавижу себя и всех вокруг😑😑😑😑

#15

Автор, причём тут холостяк-то если тема в бухле?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Отвечаю по факту.
Взрослых людей изменить крайне сложно. Особенно если они сами этого не хотят.
Но возможно.
И выпивающего и холостяка.
Ибо это две разные проблемы 🤦‍♀️🤦‍♀️

Но. ☝️

Если вы с ним уже полтора месяца, то именно ВАМ его изменить не удастся.
Почему?
Потому что.
Долго объяснять...
Надеюсь, поверите на слово.

Гость
#16
Гость

Ужасно, когда знаешь, что партнер, налакавшись, может тебя опозорить. Любой праздник оборачивается нервяком, да и с семьей его не позвать отмечать праздники

А ты сам себя опозорить не можешь?

Гость
#17
Гость

вы даже не поняли над чем смех )) кстати, если будете попроще. полегче и с юмором, то может и мужчину быстрее найдете )

Ага, нашла , теперь вот типа работает много

Татьяна
#18

Когда под алко сносит крышу ,это психопатия. Грубо говоря недоразвитость мозга. Вам оно надо?

Гость
#19
Гость

у меня Псм, а во время пмс я ненавижу себя и всех вокруг😑😑😑😑

прекрасная отмазка для полного отсутствия коммуникабельности )

Гость
#20
Гость

прекрасная отмазка для полного отсутствия коммуникабельности )

нет я серьезно🙄🙄🙄🙄

Гость
#21
Гость

прекрасная отмазка для полного отсутствия коммуникабельности )

я очень люблю пообщаться,но в этот период прям не своя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема