Гость
Статьи
Возможен ли разговор …

Возможен ли разговор по душам с противоположным полом?

Всем здравствуйте. Пытаюсь развиваться по философской теме). От куда часто лезут куча всяких разных вопросов). Собственно вот один из них.
Возможен ли разговор по душам с противоположным полом? - это необходима для улучшения взаимно понимания друг друга, соответственно для улучшения отношений друг друга. Но практикуется ли это или нет среди обычных и женатых пар? - Больше интересует меня мнения замужних девушек)

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Естественно. Мы с мужем много разговариваем на философские темы.

Гость
#2

Конечно. Муж в первую очередь друг и любовник

Гость
#3

А с кем говорить по душам, если не с любимым человеком? )

#4

Ладно давайте так сделаем ту как раз яркий пример у меня есть. Брат недавно обвенчался. Собственно ходит выпить к нам в гости (отцу и мне). Но я как понял он так делает чтобы не нервировать любимую так как она против такого. Должно ли такое решатся сразу своевременно? - (разговорам по душам)

Гость
#5
Фей

Ладно давайте так сделаем ту как раз яркий пример у меня есть. Брат недавно обвенчался. Собственно ходит выпить к нам в гости (отцу и мне). Но я как понял он так делает чтобы не нервировать любимую так как она против такого. Должно ли такое решатся сразу своевременно? - (разговорам по душам)

так это не разговор по душам, это как раз решение бытовых вопросов.
разговор по душам - это о чувствах, это то, что мужики называют мозговыносом.

Гость
#6
Фей

Ладно давайте так сделаем ту как раз яркий пример у меня есть. Брат недавно обвенчался. Собственно ходит выпить к нам в гости (отцу и мне). Но я как понял он так делает чтобы не нервировать любимую так как она против такого. Должно ли такое решатся сразу своевременно? - (разговорам по душам)

Не совсем поняла какое это имеет отношение к теме))ваш брат любит выпить или алкоголик? это два разных понятия- можно просто пригубить или на%раться. И женщина всегда почувствует запах спиртного🤷‍♀️

307173
#7

Возможен, более того, только в таком случае возможна подлинная душевная близость. Иначе получаются сексуальные партнеры-сожители.

#8
Гость

так это не разговор по душам, это как раз решение бытовых вопросов. разговор по душам - это о чувствах, это то, что мужики называют мозговыносом.

Решить можно просто прийти и выпить в месте. Ног мы же уже взрослые люди которые давно перестали слюни пускать. А разговор по душам как раз и предусматривает приход к взаимо пониманию. 2 - если вам попадались такие мужики которые называют это все мозговыносом то я вам сочувствую . Мужчина что и называется что он способен решить сложные вопросы, а не иметь только одни мысли ниже пояса !!

#9
Гость

Не совсем поняла какое это имеет отношение к теме))ваш брат любит выпить или алкоголик? это два разных понятия- можно просто пригубить или на%раться. И женщина всегда почувствует запах спиртного🤷‍♀️

Это имеет прямое отношение к теме так как тут заложена проблема которую и должны решать оба партнера вместе. Я вообще думаю что нету смысла нюхать,так как она бессознательно уже все знает.

#10
307173

Возможен, более того, только в таком случае возможна подлинная душевная близость. Иначе получаются сексуальные партнеры-сожители.

Я как бы и хочу понять второстепенно не относящейся к данной теме о подленной душевной близости которую мы называем - Любовь. А иначе почему мужчина и женщина вместе. Сейчас это все проще секшопом все решается.

#11

Кроме вот этого автора "307173" есть еще у кого свое мнение по этому поводу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: