Гость
Статьи
Нужно ли дарить …

Нужно ли дарить девушке подарок на День Влюбленных?

Нам обоим по 30. Встречаемся 3 мес, без секса. Стоило бы ему мне что-то подарить сегодня или нормально проигнорировать как недопраздник ? #14февраля #отношения

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да

🇷🇺
#2

Тебе 30, встречаетесь 3 мес и без секса... Ему стоит подарить тебе правый хук и выкинуть из квартиры. Такие самки не заслуживают подарков.

гендерное преступление🍎
#3

Так Вы его уже проигнорировали)

Гость
#4
🇷🇺

Тебе 30, встречаетесь 3 мес и без секса... Ему стоит подарить тебе правый хук и выкинуть из квартиры. Такие самки не заслуживают подарков.

Я не живу с ним

Гость
#5

А он вам что-то подарил сегодня, ну или как-то поздравил? Праздника как такового сегодня может и нет, но для многих это просто повод проявить свои чувства по отношению к определенному человеку. Особенно если отношения только развиваются

Черная кокотка
#6

Вы уверены, что вы встречаетесь? Это странно, что нет секса

#7

Такие вещи стоит заранее обсудить с молодым человеком. Людей много, у всех свое отношение к празднику. Ну так как он не знает вашего отношения, думаю, ничего страшного. Вы ведь тоже ничего не подарили.
Обязательно нужно обсудить с ним этот вопрос, ведь скоро восьмое марта, и снова он не будет знать что делать)

Гость
#8
Гость

А он вам что-то подарил сегодня, ну или как-то поздравил? Праздника как такового сегодня может и нет, но для многих это просто повод проявить свои чувства по отношению к определенному человеку. Особенно если отношения только развиваются

Нет, я же написала. Говорит что с 8 марта , день рождением стоит поздравлять а сегодня это не повод. Хотя лично мне кажется, если хочешь сделать приятное даже повод не нужен

Гость
#9
Черная кокотка

Вы уверены, что вы встречаетесь? Это странно, что нет секса

Точно, даже знакомые нас считают парой. Родители в курсе

Гость
#10
julia98

Такие вещи стоит заранее обсудить с молодым человеком. Людей много, у всех свое отношение к празднику. Ну так как он не знает вашего отношения, думаю, ничего страшного. Вы ведь тоже ничего не подарили.
Обязательно нужно обсудить с ним этот вопрос, ведь скоро восьмое марта, и снова он не будет знать что делать)

Я подарила) правда то что сделала своими руками, подозревала вдруг он не подарит мне ничего, чтоб слишком неловко не было

Гость
#11

Есть такие мужчины, которые категорически не приемлят этот праздник)) милый пустячок мог бы подарить или цветок, коробочку вкусняшек)) видимо Вам попался не романтик, которого вообще бесят праздники и подарки))

Гость
#12
Гость

Нет, я же написала. Говорит что с 8 марта , день рождением стоит поздравлять а сегодня это не повод. Хотя лично мне кажется, если хочешь сделать приятное даже повод не нужен

Ну возьмите на заметку, посмотрите как 8-е марта пройдет. Вот и сделаете окончательный вывод. Может он именно 14-е фев отрицает

Гость
#13

Есть такие мужчины, которые считают это необязательным. Но если Вы ждете от него поздравления, то озвучьте ему это. Если промолчите, то он будет думать, что Вас все устраивает.

Лично я хочу подарок или сюрприз на этот праздник. Но у меня был опыт - МЧ в целом щедрый и внимательный просто не любил этот праздник, и он это озвучил, а я свою позицию нет. В итоге я подарила ему в тот день подарок, и это и был весь праздник )) я даже и обижаться не могла на человека, потому что сама не сказала, что жду праздника и поздравления от него, а его высказывания восприняла, как обычное ворчание и не придала значение его позиции.
Своему нынешнему МЧ я заранее сказала, что жду от него праздника) и он меня поздравляет ))

Чюкчя
#14

Парень твой - нищак позорный. Был бы нормальным, то дарил бы и сегодня и вчера. Прально, что не спала с этой голытьбой. Бросай его, ищи нормального. Он скорее всего пополамщик

#15

Праздник не наш, поэтому нет причин праздновать и что-то дарить, а подарки можно и без повода делать))

Гость
#16

Он тебе 3 месяца не дает . Брось его.

Файервол
#17

Спрашиваете нужно ли дарить девушке подарок на День Влюблённых?
А это смотря кем девушка приходится парню. И смотря какой кошелёк у дарителя.
Мне моя невеста подарила мужскую туалетную воду ARMANI Acqua di Gio pour Homme за 5 тыр. А я ей подарил на покупку одежды и обуви конверт со 100 тыр. Невеста моя из интеллигентной, но неполной и небогатой семьи, в прошлом году закончила универ, ей 23 года, полгода поработала и её должность из-за Ковида в январе сократили и квартирная хозяйка её выставила за дверь, я её принял в свою квартиру, живём вместе, в марте свадьба. Я же из богатой семьи, работал помощником гендиректора фирмы (моего отца-бизнесмена и хозяина фирмы). Теперь невеста будет работать на моём месте, а меня отец назначил директором филиала фирмы. Теперь невеста и сама будет иметь большую зарплату и дарить дорогие подарки.

Гость
#18
Файервол

Спрашиваете нужно ли дарить девушке подарок на День Влюблённых?
А это смотря кем девушка приходится парню. И смотря какой кошелёк у дарителя.
Мне моя невеста подарила мужскую туалетную воду ARMANI Acqua di Gio pour Homme за 5 тыр. А я ей подарил на покупку одежды и обуви конверт со 100 тыр. Невеста моя из интеллигентной, но неполной и небогатой семьи, в прошлом году закончила универ, ей 23 года, полгода поработала и её должность из-за Ковида в январе сократили и квартирная хозяйка её выставила за дверь, я её принял в свою квартиру, живём вместе, в марте свадьба. Я же из богатой семьи, работал помощником гендиректора фирмы (моего отца-бизнесмена и хозяина фирмы). Теперь невеста будет работать на моём месте, а меня отец назначил директором филиала фирмы. Теперь невеста и сама будет иметь большую зарплату и дарить дорогие подарки.

Тут речь не о том кто сколько тратит, можно было и тюльпаны подарить за 50руб, мелочь а приятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема