Гость
Статьи
Подруги парня офигели. …

Подруги парня офигели. как быть

Встречаюсь с молодым человеком, живем вместе. очень раздражает то, что он общается с другими женщинами. Нет, не то слово, - он их словно спонсирует своими навыками, умениями и тд. однажды он не отключил страницу и я случайно увидела его переписки. Он достаточно общительный, любит много общаться. И вот. Нас никто никогда из его "подруг" даже встретиться не приглашал. если приглашали, то только по таким поводам - давай встретимся, ты заодно машину посмотришь. или заодно меня отвезешь, или заодно с ремонтом поможешь. Это просто жесть. В остальное время они отвечают "на отвали", типа - не мешай, я в пути, у меня дела, все позже, могут трубку положить. Я ревнивая, конечно, но это уже у МЕНЯ снижает к нему интерес. А он этого не замечает. Вообще. Сейчас одна барышня написала, что у нее что-то там сломалось. и теперь думаю как быть, не учить же мне ему общаться. да и притом он думает, что я просто ревную к его подругам. А меня просто выворачивает от этого лицемерия.

Алена
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

с кем хочет, с тем и общается, он вам ничего не обещал и не должен, делайте выводы о его отношении к вам.

Розалинда
#2

Прикол.... Если он отвечают "встретится заодно поможешь" - ему говорите сразу, что вы вместе по делам ездите, а она может к вам присоединиться)

Гость
#3

Его просто используют,а он и не против

Розалинда
#4
Гость

с кем хочет, с тем и общается, он вам ничего не обещал и не должен, делайте выводы о его отношении к вам.

Тут дело ее в общении, а в его качестве. Любую нормальную женщину такое отношение к ее мужчине оскорбит. Он в первую очередь себя не любит

Гость
#5
Гость

Его просто используют,а он и не против

не обязательно используют, девушки часто прибегают к такого рода форме подката: типа сделай для меня что-то, причина, чтобы увидеться и пообщаться. Игрища все это.

Розалинда
#6
Гость

не обязательно используют, девушки часто прибегают к такого рода форме подката: типа сделай для меня что-то, причина, чтобы увидеться и пообщаться. Игрища все это.

а почему тогда просто не встретиться?))) ну там "ты мне помог, я тебе должна вино") это же оригинальнее)))

Гость
#7
Розалинда

Тут дело ее в общении, а в его качестве. Любую нормальную женщину такое отношение к ее мужчине оскорбит. Он в первую очередь себя не любит

кто сказал, что это её мужчина. Она сама его назначила свои мужчиной, а это не так.

Розалинда
#8
Гость

не обязательно используют, девушки часто прибегают к такого рода форме подката: типа сделай для меня что-то, причина, чтобы увидеться и пообщаться. Игрища все это.

У меня подруга со мной так же как в посте пыталась общаться. Подруга!!! я ей сразу сказала, что не мужик, и на меня такое не действует. Обиделась.

Она хотела встретиться, посидеть, а я заодно ей курсовик написала бы))

Гость
#9
Розалинда

а почему тогда просто не встретиться?))) ну там "ты мне помог, я тебе должна вино") это же оригинальнее)))

чтобы быть должной вино, сначала надо попросить об услуге. Может и встречаются, только автор не знает, да и потом вина многие жалеют.

Гость
#10

Огого! Общественный аленяка то какой, помагает пельмешкам за просто так по первому зову, ну что тут сказать? Ну просто таки НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

Гость
#11
Гость

не обязательно используют, девушки часто прибегают к такого рода форме подката: типа сделай для меня что-то, причина, чтобы увидеться и пообщаться. Игрища все это.

Так они ещё и хвостом крутят,цену себе набивают,чтоб бегал за ними

Розалинда
#12
Гость

кто сказал, что это её мужчина. Она сама его назначила свои мужчиной, а это не так.

Тогда зачем он с ней живет?)

Гость
#13
Гость

Так они ещё и хвостом крутят,цену себе набивают,чтоб бегал за ними

логично, почему бы и нет

Гость
#14
Розалинда

Тогда зачем он с ней живет?)

а почему бы не жить? удобно

#15
Розалинда

У меня подруга со мной так же как в посте пыталась общаться. Подруга!!! я ей сразу сказала, что не мужик, и на меня такое не действует. Обиделась.

Она хотела встретиться, посидеть, а я заодно ей курсовик написала бы))

Заодно 😀? Это ж страниц 40-60!

Гость
#16
Розалинда

Тут дело ее в общении, а в его качестве. Любую нормальную женщину такое отношение к ее мужчине оскорбит. Он в первую очередь себя не любит

Тот неудобный момент, когда удобного куколда использует не одна, а все вокруг

Гость
#17
Гость

не обязательно используют, девушки часто прибегают к такого рода форме подката: типа сделай для меня что-то, причина, чтобы увидеться и пообщаться. Игрища все это.

Сладости куколдизма

Гость
#18
Гость

Сладости куколдизма

ему кажется, что у него много телок

Розалинда
#19
Каменный Гость

Заодно 😀? Это ж страниц 40-60!

Это больше) Я в этой теме более-менее смыслю, поэтому пришла к ней в гости, а она такая - знаешь, я так устала, ты давай пиши, а я посплю, завтра рано вставать)))
когда я сказала, что мне тоже завтра рано вставать, она оччччень сильно разгневалась)

#20
Розалинда

Это больше) Я в этой теме более-менее смыслю, поэтому пришла к ней в гости, а она такая - знаешь, я так устала, ты давай пиши, а я посплю, завтра рано вставать)))
когда я сказала, что мне тоже завтра рано вставать, она оччччень сильно разгневалась)

Тут всё прекрасно

Гость
#21
Гость

ему кажется, что у него много телок

А на самом деле ни одной он просто удобная туалетная бумага

Гость
#22

Помогать - нормально. У меня есть коллега по работе, если его попросят - сделает, отремонтирует, поможет. Но он не написывает всем, да и вообще он - душа компании, у него куча приглашений на праздники, вечеринки, тусовки. Не знаю, стал бы он помогать тем, кто от него отмахивается подобным образом?

Гость
#23
Розалинда

Это больше) Я в этой теме более-менее смыслю, поэтому пришла к ней в гости, а она такая - знаешь, я так устала, ты давай пиши, а я посплю, завтра рано вставать)))
когда я сказала, что мне тоже завтра рано вставать, она оччччень сильно разгневалась)

Не надо было ничего говорить, уснула бы, проснулась - ничего не готово. потом так больше бы не поступала

Гость
#24
Гость

не обязательно используют, девушки часто прибегают к такого рода форме подката: типа сделай для меня что-то, причина, чтобы увидеться и пообщаться. Игрища все это.

Игрища могли бы иметь место быть если бы они в другое время бы его не динамили. парень просто считает себя популярным)

Гость
#25
Гость

ему кажется, что у него много телок

Вот-вот)))

#26

Он с подругами дольше знаком, чем с вами? Предполагаю, что вы ему не очень интересны.

Гость
#27

А ещё они ему сасут

Гость
#28
Гость

А ещё они ему сасут

Когда женщина себя так ведет, как в теме поста, с мужчиной, она ему с*сать не будет.

Гость
#29
Каменный Гость

Заодно 😀? Это ж страниц 40-60!

Не хило так)

Гость
#30
Гость

ему кажется, что у него много телок

да, и еще одна ревнивица дома. Все за ним охотятся, и всегда рады его видеть)

Гость
#31
Гость

Помогать - нормально. У меня есть коллега по работе, если его попросят - сделает, отремонтирует, поможет. Но он не написывает всем, да и вообще он - душа компании, у него куча приглашений на праздники, вечеринки, тусовки. Не знаю, стал бы он помогать тем, кто от него отмахивается подобным образом?

В данном случае он как раз и помогает заодно. поможет и они вместе вечеринку по этому поводу соберут. Просто парень автора очень глупый

Август
#32

Поздравляю, вы общаетесь с щедрым мужчиной, которого так вожделеют все местные форумчанки. Расскажите им подробнее каково это на самом деле.

Гость
#33

Да тут все офигели. Он, она, ВЫ. Скажите ему, что вам не нравится его вечная помощь. Вам она тоже нужна, вам нужен он рядом с вами. и пусть он выбирает, с кем ему время проводить. Скорее всего он выберет не вас, то перенимайте общение этих девушек (динамо). да, и расходитесь

Август
#34
Гость

Да тут все офигели. Он, она, ВЫ. Скажите ему, что вам не нравится его вечная помощь. Вам она тоже нужна, вам нужен он рядом с вами. и пусть он выбирает, с кем ему время проводить. Скорее всего он выберет не вас, то перенимайте общение этих девушек (динамо). да, и расходитесь

Да просто мужчина не умеет сказать "Нет" или "А мне что за это", причина всех проблем. А научиться, автор тоже начнет это слышать по отношению к себе.

Гость
#35

Модеры-пидapbl!!!

Гость
#36
Гость

Игрища могли бы иметь место быть если бы они в другое время бы его не динамили. парень просто считает себя популярным)

и динамо тоже игрища, показывают, что не очень-то он им сдался

Poserushkin
#37

Кстати, а что вы думаете о том что путин педофил? Почему его так все называют? Причем не просто педофил, говорят он любит именно маленьких мальчиков.
Я боюсь себе представить как этот старый дворцовый дед путин засовывал хууй в ануус маленькому 7-9 летнему мальчику.

Гость
#38
Poserushkin

Кстати, а что вы думаете о том что путин педофил? Почему его так все называют? Причем не просто педофил, говорят он любит именно маленьких мальчиков.
Я боюсь себе представить как этот старый дворцовый дед путин засовывал хууй в ануус маленькому 7-9 летнему мальчику.

От этого и стыдно, что такой огромной страной управляет старый дед педофил, который засовывал хууй 7-ми летним мальчикам в попу.

Гость
#39
Гость

От этого и стыдно, что такой огромной страной управляет старый дед педофил, который засовывал хууй 7-ми летним мальчикам в попу.

Как вообще народ мог столько времени терпеть этого педофила?
Ладно я понимаю что ксенофобия у россиян в крови. Они злобные и гнилые нацисты по жизни. И фюрера они готовы поддержать во всем. Пусть даже будут жраать гоовно но будут любить. Но педофила.

Гость
#40

Хотя если посмотреть что вся верхушка рпц - педофилы. Депутаты - педофилы. Президент - педофил. А ведь они выходцы их народа. И основное количество педофильского видео в телеге распространяют именно россияне с видео россиян, то выходит что россия это страна извращенцев, ублююдков и педофилов.

Гость
#41
Гость

Хотя если посмотреть что вся верхушка рпц - педофилы. Депутаты - педофилы. Президент - педофил. А ведь они выходцы их народа. И основное количество педофильского видео в телеге распространяют именно россияне с видео россиян, то выходит что россия это страна извращенцев, ублююдков и педофилов.

как по мне путин просто обычный хуеесос. которого рабы возомнили царем. дать ему пинка под зад и полетит как шлююха!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: