Гость
Статьи
Как вернуть любовь?

Как вернуть любовь?

Добрый день!
Подскажите как вернуть любовь?
Может у кого то была такая ситуация, молодой человек сказал что разлюбил и хочет расстаться, я этого не хочу, как быть ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Предложи ему АС и минет.
Не влюбится, но будет спать с тобой ещё пару недель.
А относительно того, какие твои недостатки вызвали у него отвращение, лучше поговори с парнем.
Ты, как я понял, романтична. А устраивать романтику и вызывать у баб чувства парни не любят.

#2

Никак, отпустить, сходить к психологу и проработать ситуацию

Гость
#3

Мч плевать на твои желания. Если человек захочет тебя бросить его удерживать не надо. Где твоё чувство собственнрно достоинства или ты о нем и не слыхала?

Гость
#4

Головой о стенку побейся,мож поможет....

Гость
#5

Прекрати быть жертвой, заимей гордость и стань жеНЩИной, любви которой мужики дрбиваются, а не наоборот.

Анна331
#6

Никогда не унижалась.

Гость
#7

не надо ее возвращать, ее надо отпустить

Гость
#8

ни как, не благодари.

Гость
#9

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

#10

Чудесно, когда в жизни появляется человек, который может решить твои проблемы. У меня была сильнейшая депрессия, когда муж ушел из семьи. Что делать и куда бежать, я не знала. Добрые люди посоветовали обратиться к Ирине. Именно она буквально вытянула меня из этого состояния, а потом еще вернула мне мужа. Тоже ей пишите, если совсем плохо, она лечит 89506515445 (ватсап)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема