Гость
Статьи
Хочется бежать от …

Хочется бежать от таких отношений

Всем привет.Недавно тут рассказывала историю про достаточно прижимистого парня.Не получилось свернуть общение на первых порах, так как к нему у меня появились чувства и это стало сделать сложнее.За время он немного раздобрел, то есть что-то покупал для меня мелкое, радовал.И даже позвал к себе домой (потому что до этого только я его приглашала).Ему пришлось уйти на больничный и физически мы уже не могли гулять по улицам (это его любимое приглашение и досуг)). Мне также очень хотелось о нем позаботиться. Я приходила с целым пакетом всего вкусного для него, он только качал головой. Типа куда столько тратиться, принесла бы одну шоколадку. К слову, с таким примерно посылом он и ко мне приходил в гости. Приносил то,что ему дарили,угощали, ибо приносил что-то минимально. А я так не могу, щедрая душа, если иду в гости, то сразу набираю пакет. Тем более, хочется порадовать человека на больничном. Продуктов в квартире у него крайне мало, быт тоже весьма скромный, кран течёт в ванной и все такое супер минималистичное что ли. С моими условиями в квартире небо и земля, конечно.Хотя профессия и оплата труда у него достойные .Вчера когда он купил для меня котлет и сварил макарон, а я принесла чай и вкусности к чаю, ему вдруг захотелось провернуть со мной близость.Дома у меня он тоже порывался.Хотя каких-то ухаживаний не было с его стороны.Меня это прям расстраивает.В итоге в презике у него не получается, все падает.А такое ощущение сложилось, что ему лишь бы,лишь бы уже. И я типа неправильно что-то делаю, поэтому он не может.Так и не получается у нас секса 2 месяца.Я почувствовала себя униженной в тот вечер (особенно когда он хотел, чтоб я облизывать стала его .. в презике,чтоб поднять) встала и начала собирать свои вещи, одеваться. Ушла домой,сказав,что мне все это не нравится. Он пытался остановить,вызвать такси, а я скрылась))странно все это. Чувствую,что мной пользуются что ли. Хотя в целом парень он положительный. Смущает жадность и занудство.Что делать в такой ситуации?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу автор как вы ещё повелись на этого придурка

Гость
#2

ващет должно не смущать, а настораживать. если человек на стадии конфет-букетов такой вялый и никакущий, то что будет потом (а это "потом" наступит уже через месяц)? так что маринуй его до 8 марта, чтобы подарки получить, и отправляй во френдзону.

Гость
#3
Гость

Фууу автор как вы ещё повелись на этого придурка

В том и дело, что он достаточно уважаемый человек. С прекрасной профессией, которая призвана помогать людям. С ним интересно общаться и т д. Но те нюансы, которые я описала, меня очень смутили

Гость
#4
Гость

В том и дело, что он достаточно уважаемый человек. С прекрасной профессией, которая призвана помогать людям. С ним интересно общаться и т д. Но те нюансы, которые я описала, меня очень смутили

Вы будете жить с человеком,в доме будете жить а не с фасадом

Не автор
#5

Не знаю, я жмотов не перевариваю, тоже с таким общалась недавно, сначала говорил типо он домосед и никуда не звал, а так же ничего не покупал, потом такси не оплатил, потом вообще пригласил на нг и сварил Пельмени, тут я уже поняла, что это то ещё жлобяра, и перестала общаться, вам того же советую, хотя подождите 8марта, и посмотрите

Серега Брестский..
#6

Ты как презерватив,хочет использует,хочет нет, бросай его...

Ирина
#7

Жесть. Даже среди уважаемых людей встречаются придурки. На работе он может быть одним, а в жизни совершенно другим. Если вам хочется бежать - лучше бегите, вам не кажется, зачем тратить время и силы на такие странные отношения. Если привыкните, потом сложнее будет

Гость
#8
Гость

В том и дело, что он достаточно уважаемый человек. С прекрасной профессией, которая призвана помогать людям. С ним интересно общаться и т д. Но те нюансы, которые я описала, меня очень смутили

Какая профессия?

Гость
#9

автор, что вас держит рядом с ним? его уважительная профессия?
поймите, у же с самого начала "отношений" у вас проблемы. а дальше будет еще хуже. обычно в начале не замечаешь минусов, романтика и тд. а у вас уже проблемы, как будто вы 10 лет в браке.
он или сам по себе такой не инициативный и вялый, или вы его не особо интересуете. и то и другое не в вашу пользу. вывод : пора прощаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: