Гость
Статьи
Мужчина позвал жить …

Мужчина позвал жить вместе

Как правильно поступить, чтобы мужчина взял весь быт на себя. Сразу ничего не делать? Или вначале всё делать, чтоб не выгнал? Или просто плохо делать, шумно и не тщательно прибираться, готовить только яичницу и пельмени и забыть посолить? Сразу скажу, что домработницу нанимать не будем, не люблю чужих людей в доме. #быт

GIF
Опрос
Как себя повести
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если он тоже неумеха?

#2

У вас цель расстаться с этим мужчиной или что?

Гость
#3
Гость

а если он тоже неумеха?

Значит автор пойдет на голых ногах с голыми руками в трех сапогах Долиною ж0лтого снега.

#4

Вариант 1. Оставить мужчину в покое и никогда больше не появляться в его жизни.
Вариант 2. Устроиться на работу и обеспечивать семью. Полностью.

Гость
#5

Да иди конечно, хлебай суп мужла

Гость
#6

Не знаю кашеварящих мужиков в браке. Все знакомые, у которых жена плохо готовит, притаскивают еду из ресторана, замороженые полуфабрикаты или фастфуд. Я бы и сама на таком пайке не продержалась.

Карлос Апельсинов
#7
Гость

Не знаю кашеварящих мужиков в браке. Все знакомые, у которых жена плохо готовит, притаскивают еду из ресторана, замороженые полуфабрикаты или фастфуд. Я бы и сама на таком пайке не продержалась.

твои знакомые едят доширак
какой там ресторан

Гость
#8
Карлос Апельсинов

твои знакомые едят доширак
какой там ресторан

Да что угодно. Факт - то, что мужчины не готовят. Если я прошу своего приготовить, он притаскивает курицу-гриль или типа того

#9

Что за детский сад? Не сложно тебе - приготовь, сложно - не готовь. Не надо себя лучше или хуже чем есть показывать

Училка биологии
#10

Ни убирать ни готовить не надо изначально. Вас же приглашают жить как любимую женщину, а не бесплатную прислугу?Наемному персоналу хотя бы зарплату платят.
Спросите своего мч в качестве кого вас зовут житьвместе? Вам нужно узнать ваш статус

Гость
#11
Гость

Да что угодно. Факт - то, что мужчины не готовят. Если я прошу своего приготовить, он притаскивает курицу-гриль или типа того

Иди навна пажри, шоб все гавнаедами стали.

Максик
#12
Гость

Да что угодно. Факт - то, что мужчины не готовят. Если я прошу своего приготовить, он притаскивает курицу-гриль или типа того

Мужчины работают шеф поварами в ресторанах! Так что не надо тут гнать!

Училка биологии
#13
Гость

а если он тоже неумеха?

Клининг наймет

Гость
#14
Училка биологии

Клининг наймет

Автор же написала не допустит чужих людей в доме , какой клининг ?

Гость
#15

В качестве кого он тебя позвал жить вместе? Статус у тебя какой будет?
Учитывая, что его статус - свободен, пока штампа в паспорте нет, да, и имея штамп, многие считют себя очень даже свободными.

Училка биологии
#16
Гость

Автор же написала не допустит чужих людей в доме , какой клининг ?

Значит мусором зарастет. Если никто не будет убирать. Это же понятно.
Мужчиа - прислуга в доме м.б. только подкаблучником или альфонсом, т к. выполнять грязную работу по дому это традиционно женская обязнность, а мужская грязная работа была на улице- во вдворе, гараже, сарае и т.д.

Гость
#17
Училка биологии

Ни убирать ни готовить не надо изначально. Вас же приглашают жить как любимую женщину, а не бесплатную прислугу?Наемному персоналу хотя бы зарплату платят.
Спросите своего мч в качестве кого вас зовут житьвместе? Вам нужно узнать ваш статус

Ха-ха! °любимая°! На любимых женятся, а не унижают, делая из женщины пробничек - пожить вместе. Именно в качестве уборщицы, поварихи, прачки он ее и зовет, тем самым обеспечивая себе комыорт, а главное секс нигде добывать ие надо - всегда под боком :-) А поднадоест ему - выставит за дверь в два счета °любимую° уборшицу, прачку, повариху и блудницу в лдном лице :-) а случится это очень скоро.

Училка биологии
#18
Гость

Ха-ха! °любимая°! На любимых женятся, а не унижают, делая из женщины пробничек - пожить вместе. Именно в качестве уборщицы, поварихи, прачки он ее и зовет, тем самым обеспечивая себе комыорт, а главное секс нигде добывать ие надо - всегда под боком :-) А поднадоест ему - выставит за дверь в два счета °любимую° уборшицу, прачку, повариху и блудницу в лдном лице :-) а случится это очень скоро.

Скорее не скоро.
Но автор правильно размышляет о том кому из них придется обеспечивать быт, понимая что ей лично этого делать не хочется .

Гость
#19
Максик

Мужчины работают шеф поварами в ресторанах! Так что не надо тут гнать!

После смены он не будет у плиты стоять, разве что, с собой что притащит с работы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема