Гость
Статьи
Бывший пришел на …

Бывший пришел на встречу с цветами

Парень расстался со мной 1,5 месяца назад из-за того, что было много ссор (инициатором была я, выносила мозг). Были вместе полгода.
Я ушла сразу, как только он объявил о расставании, он потом несколько дней звонил и писал, спрашивал "что ты обо всём думаешь" и "как ты".
Я говорить не хотела, и он сказал "хорошо, тогда не буду тебя больше доставать".
Прошел месяц, и на днях он пишет, что хочет забрать свою книгу. Мы встретились, он пришел на встречу с цветами.
Спрашивал "думаю ли я еще о нем", говорил, что совсем не забыл меня, что был идиотом.
Я спросила: "к чему ты это все говоришь?" Он ответил "надеюсь, что самому как-то легче станет".
Я постаралась свернуть разговор, сказала "рада, что у тебя все хорошо". Он: "если только по учёбе..."
Добавил: "через друзей узнал, что ты снова в Тиндере. Это был очень большой удар для меня..."
Я: - не знаю, что тебе на это сказать..
Он: - ничего не нужно говорить...
Спросил: "идешь ли ты с работы или откуда-то еще?"
Я: - была встреча в городе неподалёку
Разговор закончился тем, что он снова (как и после расставания) говорил: "я серьезно это имею в виду, если тебе что-то когда-нибудь понадобится, я всегда тебе со всем помогу, обращайся".

Конечно, у меня есть к нему чувства, но я ничего о них не говорила. Теперь я думаю, не отпугнула ли я его тем, что он знает, что я уже хожу на свидания? И как вообще понять его поведение?
Прошло два дня, и он мне больше не писал...

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз расстались значит были на то причины. Ищите другого, такого, которого вы никогда не захотите отпускать.

#2

Алень и ***.
Вы стоите друг друга.

#3
Milana

Раз расстались значит были на то причины. Ищите другого, такого, которого вы никогда не захотите отпускать.

Я и не хотела отпускать. Это было его решение, и я его приняла 😔

#4

Алень и потреплять...
Вы стоите друг друга. 👍

#5
reddddy

Я и не хотела отпускать. Это было его решение, и я его приняла 😔

Значит ищите мужчину, который никогда вас не отпустит. Если он с вами расстался значит не любит вас. И не важно, что он там говорит

#6
reddddy

Я и не хотела отпускать. Это было его решение, и я его приняла 😔

ТОгда почему вы УЖЕ ходите на свидания..?

Карлос Апельсинов
#7

не хочу по утрам какать
как мне это объяснить своей жо-пе
у кого такое было

#8
Кот Бегемот

ТОгда почему вы УЖЕ ходите на свидания..?

потому что хочу отвлечься

Карлос Апельсинов
#9
Кот Бегемот

ТОгда почему вы УЖЕ ходите на свидания..?

шл-юха чо

#10

Видимо не отпугнули, если с цветами пришел) наоборот)

#11

Либо парень сам не знает, чего хочет, либо хочет только секса, либо взыграла ревность (по типу мне не надо, но задевает, что девушка продолжает строить жизнь без него), либо ему нравится "дёргать за ниточки" и делать больно. В любом случае, вряд ли стоит такие отношения продолжать.

#12
reddddy

потому что хочу отвлечься

Ваш бывший парень - незрелый алень.
Отношения у Вас с ним были пол года. Следовательно Вам, для того чтобы "ОТВЛЕЧЬСЯ"- минимум пол года сидеть и думать о том, что пошло не так. Анализировать и делать выводы на будущее..!
Тем самым Вы обезопасите себя от глупостей. А так же сможете с чистой совестью вернуться в отношения с бывшим, если в своих здравых размышлениях вдруг поймете, что между вами еще не все сказано.

#13
Королевишна

Видимо не отпугнули, если с цветами пришел) наоборот)

Он на разведку приходил. Это еще ничего не значит.

#14
Milana

Значит ищите мужчину, который никогда вас не отпустит. Если он с вами расстался значит не любит вас. И не важно, что он там говорит

Нет. Она его просто замордовала. Он расстался. А варианта получше пока не попалось.

Гость
#15
reddddy

потому что хочу отвлечься

Или пошперкаться) Не тяни кота за все подробности. Продавайся и дальше на тиндере, а парень уже слит) Хотя, он того достоин - алень все-таки, обыкновенный)

Афродита
#16
Карлос Апельсинов

не хочу по утрам какать
как мне это объяснить своей жо-пе
у кого такое было

Че у вас с попой?

Гость
#17

Если он так быстро отказывается от своих же решений, очень ненадежный он человек. Мозг вы ему выносили, возможно, не зря и нет смысла начинать снова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема