Гость
Статьи
Парень убийца ?

Парень убийца ?

Мой парень был вначале очень заботливый. Потом мы с ним поехали на море, все было хорошо, он носил меня на руках. Красиво ухаживал. Нооо. Спустя пару месяцев, уже когда вернулись домой, он купил много хомячков и морских свинок для меня. А потом... потом он убил их. Просто убил. Он сказал что они начали его раздражать. Как это называть? Я хочу его бросить за такое. Я плачу, а он говорит что это просто обычные крысы. Мне кажется он какой то садист. Как вы можете это описать? У него что то с психикой ? Нужен ответ психолога. Мне плохо.... мне больно и обидно . Что человек, которого я люблю, так поступает.

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Он больной садись, бегите от такого. Иначе следующей будете вы.

.ЯСама
#2

Жестокий он . Сегодня хомячки ,а завтра вы .

Гость
#3

Дичь

Гость
#4
.ЯСама

Жестокий он . Сегодня хомячки ,а завтра вы .

Я почему то тоже так подумала. А прикол в том, что он меня называет хомячок. Люблю его, но я не жертва. Хочу себе адекватного. Я просто думаю, может он не такой уж и жестокий. Хочу мнение со стороны.

Гость
#5
Гость

Дичь

Я сама в шоке. Мне плохо

Гость
#6

Ой да, бегите скорей. А то ещё потом хрен отпустит. Это часть его души, которая будет проявляться при определенных обстоятельствах.

Гость
#7
Гость

Ой да, бегите скорей. А то ещё потом хрен отпустит. Это часть его души, которая будет проявляться при определенных обстоятельствах.

Хотя так он очень ласковый и симпатичный. Очень милый, но я такого не ожидала

Гость
#8

Вам не кажется. Он садист и убийца. И то, что он сделал - это жестокое обращение с животными.

Гость
#9
Гость

Вам не кажется. Он садист и убийца. И то, что он сделал - это жестокое обращение с животными.

Хорошо, спасибо. Мне страшно очень

Гость
#10

Как минимум он жестокий и безответственный!

#11

Пакуй вещи и уноси ноги. Переболеешь.

Гость
#12
Гость

Я почему то тоже так подумала. А прикол в том, что он меня называет хомячок. Люблю его, но я не жертва. Хочу себе адекватного. Я просто думаю, может он не такой уж и жестокий. Хочу мнение со стороны.

Думаю, у Вас что-то не то с моральными принципами и самооценкой. И ничего прикольного в том, что Вас сравнивают с убитым животным, нет.

Гость
#13

Я не в тему, но вопрос а нахрен вам МНОГО хомяков и свинок и много это сколько? От них же вонь. Двух, трех содержать еще норм, но много..
А парень конечно с шизой. Если ты не тролль беги от него.

Гость
#14
Кот Бегемот

Пакуй вещи и уноси ноги. Переболеешь.

Хорошо. Я просто в интернете пыталась найти что вообще значит когда человек убивает хомячков, но не нашла такого.

Гость
#15
Гость

Я не в тему, но вопрос а нахрен вам МНОГО хомяков и свинок и много это сколько? От них же вонь. Двух, трех содержать еще норм, но много..
А парень конечно с шизой. Если ты не тролль беги от него.

Ну я сказала ему что люблю хомячков. Он сам предложил их купить. Хотя у него есть кошка, ее он любит

Гость
#16

Он полный псих. Он даже не испугался, что после таких эмоциональных качелей он может следующей ночью проснуться от лезвия для колки льда в груди, и последнее, что он увидит, это его (бывшая) девушка, кладущая на него чёрную розу с шёпотом: "Вендетта".

Гость
#17
Гость

Ну я сказала ему что люблю хомячков. Он сам предложил их купить. Хотя у него есть кошка, ее он любит

Конечно, можно его оправдать, что у него психика не в порядке. Но Вам от этого не легче!

Гость
#18
Гость

Ну я сказала ему что люблю хомячков. Он сам предложил их купить. Хотя у него есть кошка, ее он любит

А ну тогда все в порядке. Подожди если убьет еще и кошку , тогда точно беги

Карлос Апельсинов
#19
Гость

Хорошо. Я просто в интернете пыталась найти что вообще значит когда человек убивает хомячков, но не нашла такого.

это значит он убивает хомячков

#20
Гость

Хорошо. Я просто в интернете пыталась найти что вообще значит когда человек убивает хомячков, но не нашла такого.

Он - садист. Просто сам еще об этом не знает. Или настолько туп, чтобы не понимать, что отнимает жизнь. "Это всего лишь животное..!",- самое нелепое оправдание, которое можно придумать.
Уходите, не пожалеете! Потом все поймете сами.

Гость
#21

Не могу понять, как женщины живут с такими. Серьезно, вы не боитесь...? У вас атрофировано чувство страха? Я капец как боюсь агрессивных мужиков, мне один стал звонить слишком часто, я его через неделю бросила, меня от него тошнило в прямом смысле, а тут какой-то де----бил убивает домашних животных и вы вместо того чтобы убежать поскорее и заблокировать его везде, спрашиваете на форуме убийца ли он?!!! Ну не знаю, раз УБИЛ живое существо, ''НАВЕРНО'' убийца. Я бы бежала роняя тапки. Смотрите чтобы следующим ''хомяком'' не стали вы, не дай Бог.

Гость
#22
Гость

Не могу понять, как женщины живут с такими. Серьезно, вы не боитесь...? У вас атрофировано чувство страха? Я капец как боюсь агрессивных мужиков, мне один стал звонить слишком часто, я его через неделю бросила, меня от него тошнило в прямом смысле, а тут какой-то де----бил убивает домашних животных и вы вместо того чтобы убежать поскорее и заблокировать его везде, спрашиваете на форуме убийца ли он?!!! Ну не знаю, раз УБИЛ живое существо, ''НАВЕРНО'' убийца. Я бы бежала роняя тапки. Смотрите чтобы следующим ''хомяком'' не стали вы, не дай Бог.

Вы знаете, у человека ни разу не было никаких признаков агрессии. Это первый раз, я не могу найти себе место. Он это сделал первый раз. Я просто пытаюсь понять почему

#23

Бегите.

Гость
#24
Гость

Не могу понять, как женщины живут с такими. Серьезно, вы не боитесь...? У вас атрофировано чувство страха? Я капец как боюсь агрессивных мужиков, мне один стал звонить слишком часто, я его через неделю бросила, меня от него тошнило в прямом смысле, а тут какой-то де----бил убивает домашних животных и вы вместо того чтобы убежать поскорее и заблокировать его везде, спрашиваете на форуме убийца ли он?!!! Ну не знаю, раз УБИЛ живое существо, ''НАВЕРНО'' убийца. Я бы бежала роняя тапки. Смотрите чтобы следующим ''хомяком'' не стали вы, не дай Бог.

Спасибо) я поняла

Добряк
#25

Да он садист. Ему бы в рос.гвардию там бы нашел себя и получал за убийства деньги.
Хотите жить с уродом? Ваше право. Но и жить будете как эти свинки. И не дай Бог начать его раздражать

Гость
#26
Добряк

Да он садист. Ему бы в рос.гвардию там бы нашел себя и получал за убийства деньги.
Хотите жить с уродом? Ваше право. Но и жить будете как эти свинки. И не дай Бог начать его раздражать

Просто не верится что он может в серьез так поступить со мной. Жестокий

#27
Гость

Я почему то тоже так подумала. А прикол в том, что он меня называет хомячок. Люблю его, но я не жертва. Хочу себе адекватного. Я просто думаю, может он не такой уж и жестокий. Хочу мнение со стороны.

Ну, блин, ждите, пока он не попытается вас умертвить.

#28
Гость

Ну я сказала ему что люблю хомячков. Он сам предложил их купить. Хотя у него есть кошка, ее он любит

Заберите у него кошку!
Каким угодно способом, но ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КОШКУ!
Если человек любит животных, если он не лишен сострадания ко всему живому, то он и воробья пожалеет, и мышку.

Добряк
#29
Гость

Просто не верится что он может в серьез так поступить со мной. Жестокий

Не жестокий а больной. Точнее для него это нормально. Он даже не понял что сделал. Вот так будете с ним жить, ему что то не понравится и выбросит вас с балкона. И даже не поймет что сделал.

#30
Кот Бегемот

Он - садист. Просто сам еще об этом не знает. Или настолько туп, чтобы не понимать, что отнимает жизнь. "Это всего лишь животное..!",- самое нелепое оправдание, которое можно придумать.
Уходите, не пожалеете! Потом все поймете сами.

Ну, да...
Он, убивая человека, потом может "на голубом глазу" просто вякнуть: "Это всего лишь баба...."

#31
Гость

Вы знаете, у человека ни разу не было никаких признаков агрессии. Это первый раз, я не могу найти себе место. Он это сделал первый раз. Я просто пытаюсь понять почему

Да драпайте вы оттуда!
Вы что????
Только кошку у него любым путём заберите, я вас умоляю!!!!

Гость
#32
tanya_april60

Заберите у него кошку!
Каким угодно способом, но ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КОШКУ!
Если человек любит животных, если он не лишен сострадания ко всему живому, то он и воробья пожалеет, и мышку.

Его родители смотрят за кошкой ахаххаха

#33
Гость

Вы знаете, у человека ни разу не было никаких признаков агрессии. Это первый раз, я не могу найти себе место. Он это сделал первый раз. Я просто пытаюсь понять почему

Пока вы пытаетесь понять, почему, он попытается и с вами поступить так же, как и с хомяками!

#34

Автор, ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КОШКУ!
ЗАКЛИНАЮ!

Гость
#35

Меня бы убийство безобидных животных крайне напрягло. Современный человек редко убивает, не в средневековье живем. И не на войне в большинстве случаев. Поэтому чтобы убить, надо переступить в себе серьезный барьер. Особенно если это не война, не самооборона, не состояние аффекта.

Добряк
#36
tanya_april60

Автор, ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КОШКУ!
ЗАКЛИНАЮ!

Баба Таня. Хохлушка пристарелая. Не знал что ты так животных любишь))

Гость
#37
Добряк

Не жестокий а больной. Точнее для него это нормально. Он даже не понял что сделал. Вот так будете с ним жить, ему что то не понравится и выбросит вас с балкона. И даже не поймет что сделал.

Так он говорит что безумно менч любит. И я начала скандал по поводу хомячков, он сказал что у него проблемы с родителями, и ему очень сложно. В общем, стал жертвой ..

Добрый
#38
Гость

Так он говорит что безумно менч любит. И я начала скандал по поводу хомячков, он сказал что у него проблемы с родителями, и ему очень сложно. В общем, стал жертвой ..

Я тоже много чего говорю. По поступкам судят.
Автор ваше дело, но любой мало мыслящий человек уже бы все понял.
Хотите всю жизнь жить в страхе? Конфетно-цветочный период быстро заканчивается.
Хотите умереть молодой, выброшенной с балкона или забитой кулаками до смерти?
Тогда флаг вам в руки. Кста, дети такими же будут. Это наследственное.
Или задумайтесь. Да тут нечего думать. Любой человек с интеллектом выше собаки уже давно бы все понял.
Вам решать.

Гость
#39

Он ненормальный какой-то, эмпатии нет, что ли. Или как тот "настоящий индеец", который наделал "достоверно реконструированных" индейских мумий из детских трупиков с ближайшего кладбища. Несколько лет дитятке нельзя было спокойно преставиться, чтобы не попасть потом к нему в коллекцию (а потом его поймали и "сдали в поликлинику, для опытов"). Он тоже не понимал, чего он сделал не так, типа они же мёртвые уже, какая им разница, а тут такой исторический прогресс, полное восстановление технологии.

Добрый
#40
Гость

Он ненормальный какой-то, эмпатии нет, что ли. Или как тот "настоящий индеец", который наделал "достоверно реконструированных" индейских мумий из детских трупиков с ближайшего кладбища. Несколько лет дитятке нельзя было спокойно преставиться, чтобы не попасть потом к нему в коллекцию (а потом его поймали и "сдали в поликлинику, для опытов"). Он тоже не понимал, чего он сделал не так, типа они же мёртвые уже, какая им разница, а тут такой исторический прогресс, полное восстановление технологии.

Вот и я про это. Стыдно быть русским. Это позор!

#41
Добряк

Баба Таня. Хохлушка пристарелая. Не знал что ты так животных любишь))

Ты тоже будешь "пристарелым".
Если доживёшь.))))))))

#42
Добряк

Баба Таня. Хохлушка пристарелая. Не знал что ты так животных любишь))

Я люблю животных.

Гость
#43

Добрый день пишите ват сап возможно смогу помочь как решить проблему
8 925 703-29-40

Гость
#44

Это называется живодерство, как правило, говорит о проблемах с психикой. Если он согласен на поход к психиатору, то сходите. Нет-лучше обезопасить себя…не пойми что он во время гнева может сделать….

Гость
#45
Гость

Хотя так он очень ласковый и симпатичный. Очень милый, но я такого не ожидала

вопрос на миллион , ВЫ СЕЙЧАС С НИМ ИЛИ НЕТ , ПРОШЛО 3 года , надеюсь все ок , отпишитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: