Гость
Статьи
Мужчина молча ушел

Мужчина молча ушел

Милые дамы, пожалуйста, подскажите как быть.
Сидели с парнем и его близким другом, пришёл в гости, футбол смотрели.
Друг купил пиво, я же набрала креветок, чипов (с парнем бюджет общий, оба работаем), хотела порадовать мальчишек.
Вместе посидели, я немного выпила, а они были уже были немного поддатые.
Квартира однушка...
Я уснула, завтра на работу, они смотрели футбол. Сейчас просыпаюсь, их нет и смс "Мы к Косте, приеду утром". Меня всю затерялось, я уснуть не успела, он уехал, так и у Кости родители вроде остались дома. Я злая, ответила, что разговаривать у меня с ним желания больше нет. Всю трясет, успокоиться не могу. Пожалуйста, подскажите, как бы вы в такой ситуации поступили 😔

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на мужа о, ень сильно рассердилась. Мы когда начинали жить вместе я сразу поставила условие, что ночевать только дома. Для меня это вообще не приемлемо.

Мария
#2

Если не муж,то поступила бы алаверды.Утром встал,от вас смс"Ночую у Кати,целую Даша"

Гость
#3

Если ночной домашний арест суд ему не назначал, то он ничего не нарушил, так что все нормально.

Фартовый
#4

А проблема в чем? Он вроде сообщил где он будет и когда вернётся. Суть темы в чем?

Гость
#5
Фартовый

А проблема в чем? Он вроде сообщил где он будет и когда вернётся. Суть темы в чем?

Суть в том, что она думала, что мужик на поводке, а поводка нет.

Гость
#6

Я один думаю, что он берёг сон автора и ушёл с другом орать в другое место? Вы ему спасибо сказать должны.

Фартовый
#7
Гость

Суть в том, что она думала, что мужик на поводке, а поводка нет.

В смысле на поводке, у неё проблемы психологические и она в мамочку играть хочет? Вы об этом?

Гость
#8
Фартовый

В смысле на поводке, у неё проблемы психологические и она в мамочку играть хочет? Вы об этом?

Мамочка вырубилась и детки ушли играть в другую квартиру.)

#9
Гость

Мамочка вырубилась и детки ушли играть в другую квартиру.)

Кстате, сама виновата. Надо было ключи отобрать. И вообще детям на ночь не стоит активничать, спять потом плохо.

Гость
#10

А у вас были договоренности, что так делать нельзя? Он никогда никуда без вас ночью не ходил?

Гость
#11

Нервы лечи...

#12
Фартовый

А проблема в чем? Он вроде сообщил где он будет и когда вернётся. Суть темы в чем?

Вы читаете внимательно? Он ушел молча, непредупредив, неизвестно куда бухать. Написал что к другу, но это 100% вранье.

Фартовый
#13
Млечный Путь

Вы читаете внимательно? Он ушел молча, непредупредив, неизвестно куда бухать. Написал что к другу, но это 100% вранье.

Вы глупая или читать первый пост это для вас слишком сложно? Автор написала, что ей оставили смс - это и есть предупреждение цитата "смс "Мы к Косте, приеду утром"!
Это и есть сообщение, оно может быть умным, письменным или даже в картинках. Откуда вас выпускают таких примитивные из церковно-приходских школ что ли, даже прочесть не могу текст, ппц....

Гость
#14
Гость

Я один думаю, что он берёг сон автора и ушёл с другом орать в другое место? Вы ему спасибо сказать должны.

За что спасибо
За твои бредовые мысли чтоле

Гость
#15
Фартовый

В смысле на поводке, у неё проблемы психологические и она в мамочку играть хочет? Вы об этом?

А если твоя баба свалит в ночь неизвестно куда
Или только мужичью следить и поводки цеплять
Ибо всем понятно что он не к другу ушел
И причем тут поводок
Есть вещи которые нельзя переступать живя вместе

Сидит он тут на бабских форумах
Днище
Недомужик
Рассуждает
Фартовый он
был бы Фартовый не сидел бы на бабских сайтах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема