Гость
Статьи
Почему многие осуждают …

Почему многие осуждают меня за такие мысли?

Все мои предыдущие парни говорили, что я постоянно ищу выгоду и брошу их, как только найду вариант получше. И это правда. Я даже не вижу смысла выходить замуж, а вдруг я найду кого получше? Как только парень перестанет давать мне денег, тратиться и уделять внимание, я тут же разворачиваюсь и ухожу. Мужа, беднее меня я также не буду терпеть - раз , два и мой след простыл. Мать меня чуть ли не меркантильной ш называет. Почему? Я просто хочу, чтобы было лучше МНЕ

GIF
Хищная лань
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нормально. Что не так?

Гость
#2

Фифь...

#3

А смысл тогда отношения создавать? Я бы послал, если услышал такое ,ты меня используешь как только у меня проблемы начнутся, никакой поддержки от тебя, ты сразу уйдешь, еще и в отношениях со мной будешь всегда искать более выгодного парня.

Андрей
#4

Да нормально это. Если ты всем говоришь, я - шл.ха, трахаюсь за деньги. Никто не в обиде, все получают свое. Главное, что нет обмана. Предупреждай всех на берегу, что ты с ними только и-за денег и к тебе не будет никаких претензий.

Грымза
#5

Вы какая-то странная) Вы получаете больше удовольствия от секса с богатым, чем с любимым? Хотя, может вы еще не любили💗

Гость
#6

Ты молодец! Всё правильно написала.)

Гость
#7

Только предупреждай об этом сразу, чтобы мужчины понимали, что с такой мрразью отношения создавать не нужно. Пока тебе челюсть не выбили.

Гость
#8

Так ты обычная шлюпка, которая за деньги.
При чем тут "отношения"?
Поахались, оплату получила и следующего ищешь, кому насадка на член нужна.
А мама твоя правильно говорит.

Гость
#9

Это правильная позиция. А упреки в ваш адрес - это просто манипуляции от мужиков, которые привыкли пользоваться девушками, и возмущены, что с вами такое на прокатывает.

Гость
#10
Гость

Это правильная позиция. А упреки в ваш адрес - это просто манипуляции от мужиков, которые привыкли пользоваться девушками, и возмущены, что с вами такое на прокатывает.

А что с ней не прокатывает. Покупаешь у нее секс, ахаешь, следующая.
За деньги с ней, как я понимаю, все прокатывает.

Гость
#11

А мама то права, так и будешь всю жизнь по *** скакать

Гость
#12
Гость

Это правильная позиция. А упреки в ваш адрес - это просто манипуляции от мужиков, которые привыкли пользоваться девушками, и возмущены, что с вами такое на прокатывает.

А можно по подробнее, что не прокатывает? Она же без брака даёт.)

Гость
#13

Молодец ! Состоятельный муж - счастливые дети , хорошее питание , оплата всех развивающих секций и спорта , иностранные языки , отпуск 2 раза в год , экскурсии , отличное мед- обслуживание , прекрассное оьразование в Лондоне !
А бедный муж , это одни проблемы , скудное питание , примитивная жизнь , полу голодные дети - которым вы ничего не можете дать , кроме как выпнуть в 18 лет из дома .

Гость
#14
Гость

А можно по подробнее, что не прокатывает? Она же без брака даёт.)

А обязательно давать в браке? Я, например, вообще туда не хочу в силу возраста. Но не против отношений на несколько лет, в которых мужчина хорошо финансово вкладывается.

Гость
#15
Гость

А обязательно давать в браке? Я, например, вообще туда не хочу в силу возраста. Но не против отношений на несколько лет, в которых мужчина хорошо финансово вкладывается.

Если ты себя уважаешь, то да. Игры в семью хороши для даунов. Помните как в анекдоте, где психи в футбол кирпичом играли. А врач, сказал, что если будут хорошо играть, то выдаст мячик.) Так и тут. Вы ведёте себя как жена в постели - женой не являясь.) Вы же не любящему мужчине отдаётесь, а озабоченному идиоту, это как кирпичом в футбол играть.)

Эмилия
#16

Что в вашем поведении изменится от ответов посторонних людей?

Гость
#17

А в чем проблема? Это ваш выбор.

Гость
#18

Все правильно. Только не надо это в слух озвучивать никому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема