Гость
Статьи
А вас тоже напрягает, …

А вас тоже напрягает, когда зовут кофе / чай попить?

Очень часто от мало знакомых и знакомых парней /мужчин приходит приглашение пойти в кафешку .Сыт этим не будешь .Почему мало кто зовёт в ресторан 🤔

GIF
Littlediiie
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что "от мало знакомых и знакомых парней"

Гость
#2

Они же Вас не кормить из жалости зовут, а познакомиться )))

Гость
#3

это шутка?

Гость
#4

Ты голодна?

Гость
#5
Гость

Они же Вас не кормить из жалости зовут, а познакомиться )))

да уж, голодает наш народ видать

Гость
#6

Еще одна голодная дама. Картохи свари.

Гость
#7

вы голодаете?

#8

Есть парни, которые реально имеют право пригласить на свидание просто в кафе: очень красивые, высокие, высокоинтеллектуальные, амбициозные. Но большинство это примитив, с которыми противно сидеть даже в очень дорогом ресторане.

Ugly bitch
#9

Тупые потому что. *** мне идти на кофе куда-то, если я в кофемашине или турке сварю себе офигительный кофе и выпью его смотря на закат из окна в комфортной обстановке, без нужды звездячить через лужи грязи, горы снега или пробки, чтоб увидеть унылое лицо мужла.

Гость
#10

вы что бомж? вы за еду только ?

Гость
#11

А вы мечтаете пожрать на халяву?

Гость
#12
Ugly bitch

Тупые потому что. *** мне идти на кофе куда-то, если я в кофемашине или турке сварю себе офигительный кофе и выпью его смотря на закат из окна в комфортной обстановке, без нужды звездячить через лужи грязи, горы снега или пробки, чтоб увидеть унылое лицо мужла.

Ну не соглашайся, кто тебя заставляет? Все тупые, а ты - умная?

Гость
#13
Гость

вы голодаете?

Видимо автор голодная

Гость
#14
Гость

Еще одна голодная дама. Картохи свари.

Ну хочется ей жраточки на халяву

Драконесса
#15

Сыт не будешь...)
Разводка без души прям. Тема навеяна "почти обеденным временем" у модера?)

Гость
#16
Гость

да уж, голодает наш народ видать

И таких голодных дам уйма...

Гость
#17

Фу, автор, не стыдно было вам такую тему шкрябать?

Гость
#18
Milana

Есть парни, которые реально имеют право пригласить на свидание просто в кафе: очень красивые, высокие, высокоинтеллектуальные, амбициозные. Но большинство это примитив, с которыми противно сидеть даже в очень дорогом ресторане.

Это ты про старика своего?

Гость
#19
Ugly bitch

Тупые потому что. *** мне идти на кофе куда-то, если я в кофемашине или турке сварю себе офигительный кофе и выпью его смотря на закат из окна в комфортной обстановке, без нужды звездячить через лужи грязи, горы снега или пробки, чтоб увидеть унылое лицо мужла.

Самотычница?

Ugly bitch
#20
Milana

Есть парни, которые реально имеют право пригласить на свидание просто в кафе: очень красивые, высокие, высокоинтеллектуальные, амбициозные. Но большинство это примитив, с которыми противно сидеть даже в очень дорогом ресторане.

Ну и толку от его красоты и интеллекта? Их на хлеб не намажешь. А поболтать и посмотреть его фото можно и в вотсапе, сори.

Гость
#21

Фи, в кафешку. Вот домой, чайку попить - это да. Это нравится. Правда, до чая как-то обычно не доходит....

Ugly bitch
#22
Гость

Самотычница?

Просто люблю себя и свой дом, комфорт. Звездячить в ибеня ради чашки кофе с мужлом? Не смешите мои тапки. Мне это неинтересно.

Гость
#23

Отсоси ему и наешься , какие проблемы )))

Ugly bitch
#24
Гость

Отсоси ему и наешься , какие проблемы )))

Попей моей мочи и напьешься ;)

Гость
#25
Milana

Есть парни, которые реально имеют право пригласить на свидание просто в кафе: очень красивые, высокие, высокоинтеллектуальные, амбициозные. Но большинство это примитив, с которыми противно сидеть даже в очень дорогом ресторане.

Есть девушки, которых реально можно пригласить на свидание просто в кафе: очень красивые, высокие, высокоинтеллектуальные, амбициозные. Но большинство это примитив, с которыми противно сидеть даже в очень дорогом ресторане.

Гость
#26
Ugly bitch

Попей моей мочи и напьешься ;)

А я разве говорил что хочу пить. Ты видать *** )). Тем более что я отвечал автору темы , а не плесени вроде тебя . Так что с подружками там своими ссыклями обменивайтесь. ))

Гость
#27

корону сними

Гость
#28
Гость

корону сними

да не, не в короне дело, просто очередная невостребованка от скуки решила сделать себе приятное, нафантазировав, что её кто-то куда-то приглашает...

Гость
#29

Потому что они приглашают девушку пообщаться, а не для того что бы пожрала...

#30
Гость

Есть девушки, которых реально можно пригласить на свидание просто в кафе: очень красивые, высокие, высокоинтеллектуальные, амбициозные. Но большинство это примитив, с которыми противно сидеть даже в очень дорогом ресторане.

Ты к таким парням не относишься, потому что твой слишком маленький даже для того, чтобы придумать собственный текст на женском форуме, где адекватный мужчина в принципе не может быть.

#31

В ответ можете предложить сходить в ваше любимое заведение. В чем проблема то)

Гость
#32

Бедолага голодная(((

Гость
#33
Ugly bitch

Просто люблю себя и свой дом, комфорт. Звездячить в ибеня ради чашки кофе с мужлом? Не смешите мои тапки. Мне это неинтересно.

Молодец. К сожалению, таких, как Вы 10 процентов, оставшиеся 90 избаловали ***, а теперь пожинают плоды. Сначала они на ресторане экономят, потом баба пашет дома, как раб. Никакого уважения к русской бабе

Гость
#34
Гость

Молодец. К сожалению, таких, как Вы 10 процентов, оставшиеся 90 избаловали ***, а теперь пожинают плоды. Сначала они на ресторане экономят, потом баба пашет дома, как раб. Никакого уважения к русской бабе

А за что *** уважать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: