Гость
Статьи
Боюсь испортить парня

Боюсь испортить парня

Встретила парня,милый, хороший,но девственник в свои 24(в недавнем времени уже нет). А я уже девушка с ребенком в разводе и я ему не безразлична и знает обо мне и сыне и хочет наладить со мной контакт. Боюсь его испортить,как бы это глупо не звучало. От развода я ещё не отошла,новых отношений заводить не хочу,но с этим парнем мне хорошо во всех смыслах,но боюсь что так как у него до меня не было отношений,что вдруг обижу,обожгу его и в будущем он будет думать,что все плохие.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё таки стоит отпустить ситуацию. Иначе можно сломать психику, особенно если парень скромный и эмоционально нестабильный

Гость
#2

Надо было об этом думать до того, как ты его в постель затащила. Непутёвая ты женщина и он балбес, думающий, что это кто-то, а не ты виновата, что у тебя брак не сложился. Сейчас ты будешь рассказывать, что вышла за одного, а он оказался другим, а всё просто, ты сама безответственная и попавшаяся тебе жертва, этому подтверждение.

Гость
#3

Да и вообще при общении, узнав о наличии ребенка и брака в прошлом, точно не стал бы рассматривать такую девушку для отношений. Всё таки как чистый и непорочный считаю, что не заслуживаю такого "счастья" и первые отношения должны быть желательно с такой же девушкой.

Гость
#4

Ты можешь делать с ним всё, что угодно, первая любовь, особенно поздняя напрочь отшибает мозги и человек способен на любые глупости, всё проглотит и примет. Но лучше не перегибать. А если бросишь - всё равно травма будет в любом случае.

Гость
#5
Гость

Ты можешь делать с ним всё, что угодно, первая любовь, особенно поздняя напрочь отшибает мозги и человек способен на любые глупости, всё проглотит и примет. Но лучше не перегибать. А если бросишь - всё равно травма будет в любом случае.

Спасибо

Гость
#6
Гость

Надо было об этом думать до того, как ты его в постель затащила. Непутёвая ты женщина и он балбес, думающий, что это кто-то, а не ты виновата, что у тебя брак не сложился. Сейчас ты будешь рассказывать, что вышла за одного, а он оказался другим, а всё просто, ты сама безответственная и попавшаяся тебе жертва, этому подтверждение.

Я его не затаскивал,это было обоюдно. Брак тут вовсе не причём

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: