Гость
Статьи
Если нет глубоких …

Если нет глубоких чувств, то они и не появятся?

Общались с парнем виртуально полгода, вчера третий раз встретились. Но он все время колебается, хочет отношения или нет, да и я сама уже запуталась. Он говорит не знает, надолго ли он задержится в нашем городе и говорит, что я хорошая, нравлюсь ему, но глубоких чувств нету. У меня их тоже нету, и я говорю, что мы общались в соц.сетях и встретились пару раз. Он говорит, что судит по себе и если нет у него глубоких чувств, то они и не появятся,хотя у него в 24 года были только одни отношения и те продлились пару месяцев. Он думает, что наши долго долго не продлятся. Действительно ли у него и не появятся чувства, раз так говорит? За себя я не знаю, да и мы не знаем, что делать и как быть.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Ох... не появятся чувства. Он ясно дал Вам это понять. Мозг включите и все...

Гость
#2
Анна331

Ох... не появятся чувства. Он ясно дал Вам это понять. Мозг включите и все...

А откуда он может это знать? У меня их тоже нету

Гость
#3

Он вас предупредил, чтобы не рассчитывали на что-то большее, чем секс без обязательств

Гость
#4
Гость

Он вас предупредил, чтобы не рассчитывали на что-то большее, чем секс без обязательств

Так у меня тоже глубоких чувств нету, когда люди встречаются в начале их практически у всех нет. Вот я не знаю, появятся они у меня к нему или нет, откуда он знает, что не появятся, если у него и отношений толком не было

Гость
#5
Гость

Так у меня тоже глубоких чувств нету, когда люди встречаются в начале их практически у всех нет. Вот я не знаю, появятся они у меня к нему или нет, откуда он знает, что не появятся, если у него и отношений толком не было

вы хотите серьезных отношений, не морочьте голову по крайней мере самой себе, а он точно знает, что их не хочет. Хотите потратить время зря? тогда встречайтесь дальше

Гость
#6
Гость

вы хотите серьезных отношений, не морочьте голову по крайней мере самой себе, а он точно знает, что их не хочет. Хотите потратить время зря? тогда встречайтесь дальше

Потратить зря, да у меня и парня никогда не было, не могу найти, а поцелуев и секса хочется

Гость
#7
Гость

Он вас предупредил, чтобы не рассчитывали на что-то большее, чем секс без обязательств

Да, причем в красивой форме: нет глубоких чуууувств...а неглубоких чтобы тра... хватает)) Автор, если вам нужен только секс и ничего больше от него, то не вижу проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: