Гость
Статьи
Я в растерянности. Мой …

Я в растерянности. Мой мужчина ковыряется в носу при мне.

Подскажите пожалуйста, что делать? Мой ухажёр ковыряется при мне в носу. Я не могу такого вынести! Я просила его прекратить, но он сказал, что уже привык ко мне и не стесняется этого. Что мне делать??? А дальше что, пукать начнет при мне?

Опрос
Что делать в такой ситуации?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут такого? Я тож при муже ковыряюсь и он тож и что тут страшного? Даже пукаем представляете? 😁 Мы как первое время жить начали еще до свадьбы через какое то время привыкли и норм. Не усложняйте автор а если он вам так противен то знач не ваш человек

Гость
#2

Важно не то, что он имбецил, а важно кого ты родишь от имбецила. Даже если он и не будет это делать при тебе, то сознание останется прежним. Ковыряйся сама в носу и пукай вместе с ним.

Гость
#3
Гость

Важно не то, что он имбецил, а важно кого ты родишь от имбецила. Даже если он и не будет это делать при тебе, то сознание останется прежним. Ковыряйся сама в носу и пукай вместе с ним.

И, пожалуйста, не называйте имбецила мужчиной, хоть он и ваш.

Гость
#4
Гость

А что тут такого? Я тож при муже ковыряюсь и он тож и что тут страшного? Даже пукаем представляете? 😁 Мы как первое время жить начали еще до свадьбы через какое то время привыкли и норм. Не усложняйте автор а если он вам так противен то знач не ваш человек

Ничего страшного, если бы потом ваше дитя в саду и в школе так не делало. А потом вы будете в два голоса доказывать, что в том, что у вас растёт свин, виноваты воспиталки и училки.

Гость
#5

Козявки в носу есть у всех,как и газы в кишечнике,но можно с этими проблемами справляться не на глазах друг друга.Так трудно пойти в ванну и прочистить нос или пропердеться в туалете?Даже отрыжку можно делать приглушенно,не открывая рта.
Я понимаю,что людям настолько комфортно,что они не стесняются друг друга,но со стороны это свинарник какой то.

Гость
#6
Гость

Ничего страшного, если бы потом ваше дитя в саду и в школе так не делало. А потом вы будете в два голоса доказывать, что в том, что у вас растёт свин, виноваты воспиталки и училки.

Наши дети давно выросли и в садах так не делали по крайней мере жалоб не поступало. Мы ничего не доказывали и свины у нас не выросли

Гость
#7

Ничего страшного. Главное чтобы не ел их.

Гость
#8

Как-то реж. С. Говорухина, в интервью с ним, спросили, каким способом он предложил бы проверить совместимость парня и девушки, на что он ответил, что отправил бы их на поезде "Москва-Владивосток" в одном купе и если по прибытию на конечную станцию они ещё захотят быть вместе, то можно уже начинать серьёзные отношения.

Гость
#9
Гость

Наши дети давно выросли и в садах так не делали по крайней мере жалоб не поступало. Мы ничего не доказывали и свины у нас не выросли

А воспиталки и училки уже давно не жалуются на поведение детей, давая их родителям пребывать во блажи. Чтобы непутёвое дитя не делало, лишь бы его родитель нервы не трепал.

Гвоздь
#10

Поменяй прокладку при нем...

Гость
#11
Гость

Козявки в носу есть у всех,как и газы в кишечнике,но можно с этими проблемами справляться не на глазах друг друга.Так трудно пойти в ванну и прочистить нос или пропердеться в туалете?Даже отрыжку можно делать приглушенно,не открывая рта. Я понимаю,что людям настолько комфортно,что они не стесняются друг друга,но со стороны это свинарник какой то.

В некоторых семьях это нормально также, как обсуждать кого и как им удалось обмануть или кому нахамить за день. Угадайте с одного раза род занятия родителей, чей сынок написал сочинение на свободную тему под названием "Честный вор". И знаете кто такой честный вор? Тот кто ворует и делится ворованным с другими.

#12

Люби его,таким какой он есть!или отдай обратно в зоопарк,к бабуинам😁

Гость
#13
Гость

А что тут такого? Я тож при муже ковыряюсь и он тож и что тут страшного? Даже пукаем представляете? 😁 Мы как первое время жить начали еще до свадьбы через какое то время привыкли и норм. Не усложняйте автор а если он вам так противен то знач не ваш человек

Нормально,если он Шрек,А ты-Фиона.

доширак беконный
#14

Выход тут только один.
Надо устранить любую возможность ковыряния - сломайте ему носопырку, чтобы лапу пихать некуда было.

Елена
#15
Гость

И, пожалуйста, не называйте имбецила мужчиной, хоть он и ваш.

А ничего, что это вы и назвали и сами же себе замечание сделали?

Лапусик
#16

Не вижу криминала. Может быть так получилось нечаянно, если это не систематически.

Гость
#17
Гость

А что тут такого? Я тож при муже ковыряюсь и он тож и что тут страшного? Даже пукаем представляете? 😁 Мы как первое время жить начали еще до свадьбы через какое то время привыкли и норм. Не усложняйте автор а если он вам так противен то знач не ваш человек

Х..ню написала

Гость
#18
Елена

А ничего, что это вы и назвали и сами же себе замечание сделали?

Замечание сделано автору темы, т.к. она в названии написала про мужчину. А по мнению гостя, если человек ковыряется в носу, то он имбецил. Следовательно, таа и нужно ьыло писать автору в названии темы.рука-лицо

Гость
#19
Елена

А ничего, что это вы и назвали и сами же себе замечание сделали?

Замечание сделано автору темы, т.к. она в названии написала про мужчину. А по мнению гостя, если человек ковыряется в носу, то он имбецил. Следовательно, так и нужно было писать автору в названии темы. Рука-лицо

Гость
#20

"Думаю, с сертификацией "Северного потока" можно ещё подождать"

Европу ждёт суровая зима из-за высоких цен и низких запасов газа.

Скажем Европе До свидания

$1900 за тысячу кубометров голубого топлива такова цена

лучшая девушка
#21

я тоже считаю это недопустимым. я даже не пукаю при нем. а он такое вытворяет. он чаще всего потом об меня это вытирает или в рот сует. думаю расстаться...

Гость
#22
Гость

А что тут такого? Я тож при муже ковыряюсь и он тож и что тут страшного? Даже пукаем представляете? 😁 Мы как первое время жить начали еще до свадьбы через какое то время привыкли и норм. Не усложняйте автор а если он вам так противен то знач не ваш человек

Лучше брось его)и не мучай нормального парня..бесполезная дырка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: