Гость
Статьи
Парень устал от …

Парень устал от отношений

Я не знаю что делать, проблема такая. Встречались с парнем пол года, и 3 дня назад сказал, что устал и хочет отдохнуть от отношений, но что любит меня, и не хочет прекращать общение. Я 3 дня пыталась узнать истинную причину расставания, но он так и стоял на своей версии. Вчера вечером, после 2-х часового разговора, он согласился попробовать все восстановить (в ходе разговора выяснилось, что он устал от моих вечных истерик. Ко всему этому он сказал, что чувства уже не те, что были раньше, и он начал остывать). Я надеюсь что это просто временные трудности, и что правда, я слишком сильно давила на него, и с мой стороны правда было много скандалов, и из-за этого, он начал думать, что лучше нам расстаться. Ещё один момент, я пошла с один парнем выпить кофе, и он об этом знал, во время нашего разговора он постоянно говорил об этом, но на вопрос про ревность, отвечал, что ему все равно. Не стал бы человек, которому все равно, так себя вести. В понедельник я еду к нему (живем далеко), чтобы нормально все понять, и провести время вместе. Как вы думаете, у этих отношений есть вообще шанс? Или я просто зря наивно надеюсь, что ещё все можно спасти? #отношения

GIF
Ника
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы действительно истеричка ? Если да то вам не нужны отношения

Гость
#2

Я придерживаюсь того что если кто то у1ти хочет то пожалуйста, насильно мил не будешь

Гость
#3

Парень попросил отдых и покой, а ты ему часами мозг выносишь?

#4

То есть ты ему выносила мозг, он это все терпел, а потом ты еще пошла с каким то другим парнем, хоть он и говорит что все равно, уверен что внутри него просто полыхает ревность, но он ее скрывает, а твой поход в кафе мог вбить ему мысли, что он тебе не интересен уже и ты ищешь другого парня.

адекватная старая дева, 34
#5

Понимаю парня. Я тоже истерик не выношу. Пусть найдет другую девушку, спокойную.

Ника
#6
Гость

Парень попросил отдых и покой, а ты ему часами мозг выносишь?

С чего вы взяли, что я часа выносила ему мозг? Обычный разговор, в котором мы просто спокойно говорили об этом? Чтобы прийти к решению

Гость
#7

Парню на вас глубоко плевать с высокой колокольни. Просто в повседневной жизни трудно поверить в то, что кто-то может так к вам относиться, потому что кажется, что не может быть всё так плохо
Дело не в ваших истериках, а в том, что ему было по*ер на вас изначально, ну или по крайней мере уже давно. Просто поймите это и научитесь легко отпускать и посылать подобных мужиков. Нечего им чсв повышать

ПС истерики на пустом месте не возникают. Я вот тоже неуравновешшенная немного. Но был у меня парень, который ко мне какое-то время хорошо относился, в итоге за это время у меня не было ни одной истерики, вообще никакого негатива, я была счастлива. А вот *удаки всякие вытерают об нас ноги, а потом говорят "сама истеричка, сама виновата". Не ведитесь

Ника
#8
Sasha Kadrov

То есть ты ему выносила мозг, он это все терпел, а потом ты еще пошла с каким то другим парнем, хоть он и говорит что все равно, уверен что внутри него просто полыхает ревность, но он ее скрывает, а твой поход в кафе мог вбить ему мысли, что он тебе не интересен уже и ты ищешь другого парня.

Сделала ровно то, что он и сам советовал. Сказал что хочет быть друзьями, и чтобы я отвлеклась.

Ника
#9
Гость

а вы действительно истеричка ? Если да то вам не нужны отношения

Не скажу что я прям истеричка, но мне действительно очень сложно доверять людям, и да, это не беспочвенно

Гость
#10

Сложно не зная точной конкретики что-то судить , т.к данны лишь поверхностные причины , если реально истерите и часто , то мб и не спасти ничего ,если же истерики не частые ,раз в месяц то мб просто отмазка чтоб от вас уйти

Гость
#11

Он от вас устал.. "я пошла с один парнем выпить кофе", а это пятно на ваших отношения.. и оно его цепляет. Если говорить более проще.. вам условно это записали в измену и простить не смогли.. нет, шансов я думаю нет, во всяком случае на этом этапе. Может быть спустя время .. год, два .. он бы попробовал с вами. На данном этапе ... Game Over

#12

У вас 2 часа был разговор об отношениях? Складывается ощущение, что вы его взяли измором. Ну и зачем этот напряг? Лучше закончить отношения самой, не ездить к нему, извлечь урок на будущее

Ника
#13
Гость

Он от вас устал.. "я пошла с один парнем выпить кофе", а это пятно на ваших отношения.. и оно его цепляет. Если говорить более проще.. вам условно это записали в измену и простить не смогли.. нет, шансов я думаю нет, во всяком случае на этом этапе. Может быть спустя время .. год, два .. он бы попробовал с вами. На данном этапе ... Game Over

Нет, тут немного другое уже. Мы об этом тоже говорили, и в конкретно этот момент, мы были не в отношениях, не думаю что это станет тем самым аргументом для точки в отношениях

Ника
#14
Каменный Гость

У вас 2 часа был разговор об отношениях? Складывается ощущение, что вы его взяли измором. Ну и зачем этот напряг? Лучше закончить отношения самой, не ездить к нему, извлечь урок на будущее

Это не тот человек которого можно взять измором, если бы он не хотел сам говорить, он бы просто не стал

Гость
#15
Гость

Он от вас устал.. "я пошла с один парнем выпить кофе", а это пятно на ваших отношения.. и оно его цепляет. Если говорить более проще.. вам условно это записали в измену и простить не смогли.. нет, шансов я думаю нет, во всяком случае на этом этапе. Может быть спустя время .. год, два .. он бы попробовал с вами. На данном этапе ... Game Over

Так парень сам ей сказал, что между ними может быть только дружба и что пусть она отвлечется на кого-то другого. Как она могла поставить пятно на отношениях, если их тогда уже не было, потому что парень их оборвал? На что он теперь обижается, сам бросил девицу. Я думаю, он просто завидует, что ей есть с кем пойти на кофе, а он так никого и не нашел

Гость
#16
Ника

Нет, тут немного другое уже. Мы об этом тоже говорили, и в конкретно этот момент, мы были не в отношениях, не думаю что это станет тем самым аргументом для точки в отношениях

Вы уже все сами сказали.. "он часто про это говори во время разговора", что значит Вы не были в отношениях в этот самый момент? Вы Еще не встречались или временно расстались? Если вы еще не встречались.. это терпимо.. если временно расстались, то так не прокатит.
Тут уже все понятно, он вас уже списал... а раз он говорил "несколько раз про ваш поход" ... он его зацепил и конкретно.. Это конец ИМХО.
Даже если сейчас вы его уговорите продолжить.. это долго не продлится.. готов поспорить!

#17

Перевожу с мужского на женский: мне надоело тебя трахать, я хочу попробовать выыеебаать и завести отношения с другой, но если не получится, то ты всегда будешь про запас как халявный секс. Все.

Ника
#18
Гость

Вы уже все сами сказали.. "он часто про это говори во время разговора", что значит Вы не были в отношениях в этот самый момент? Вы Еще не встречались или временно расстались? Если вы еще не встречались.. это терпимо.. если временно расстались, то так не прокатит. Тут уже все понятно, он вас уже списал... а раз он говорил "несколько раз про ваш поход" ... он его зацепил и конкретно.. Это конец ИМХО. Даже если сейчас вы его уговорите продолжить.. это долго не продлится.. готов поспорить!

На момент этого «кофе» мы были НЕ в отношениях. Они были закончены, и уже после этого похода, вечером, и состоялся разговор в котором он начал говорить про это

Гость
#19
Гость

Так парень сам ей сказал, что между ними может быть только дружба и что пусть она отвлечется на кого-то другого. Как она могла поставить пятно на отношениях, если их тогда уже не было, потому что парень их оборвал? На что он теперь обижается, сам бросил девицу. Я думаю, он просто завидует, что ей есть с кем пойти на кофе, а он так никого и не нашел

Сказал, что только дружба ок. Но поход все равно его зацепил.. ну мужик не будет повторять 100 раз в разговоре про него, если бы не зацепил.
И теперь это им воспринимается как пятно.. и не важно, что было до. Отношений больше не будет

Гость
#20
Ника

На момент этого «кофе» мы были НЕ в отношениях. Они были закончены, и уже после этого похода, вечером, и состоялся разговор в котором он начал говорить про это

Вы явно не понимаете его психологии.. ваше "не" оно только для вас... ну увидите, это конец

Гость
#21
Гость

Сказал, что только дружба ок. Но поход все равно его зацепил.. ну мужик не будет повторять 100 раз в разговоре про него, если бы не зацепил. И теперь это им воспринимается как пятно.. и не важно, что было до. Отношений больше не будет

Отношений больше не будет по другой причине. Парню они уже давно не нужны. Правильно автору написали выше, ему просто она надоела и он хочет трахать и отношаться с другими, но сказать честно об этом не хочет

#22
Ника

На момент этого «кофе» мы были НЕ в отношениях. Они были закончены, и уже после этого похода, вечером, и состоялся разговор в котором он начал говорить про это

Это понятно что уже не были, но для него это как, мы с ней встречались, расстались, а она уже другие отношение пошла искать, значит и не любила, раз так быстро

Ника
#23
Sasha Kadrov

Это понятно что уже не были, но для него это как, мы с ней встречались, расстались, а она уже другие отношение пошла искать, значит и не любила, раз так быстро

Ну тут очень большой вопрос, кто кого любит, или нет

Гость
#24
Гость

Отношений больше не будет по другой причине. Парню они уже давно не нужны. Правильно автору написали выше, ему просто она надоела и он хочет трахать и отношаться с другими, но сказать честно об этом не хочет

Хотел бы трахать просто других, так бы и сказал. Вернее просто бы грубо отправил и заигнорил.. но даже из слов автора, я уже понял психотип парня. Причина расставания могла бы и условно "зае мозг выносить", но вот именно поход и слова автора, про "повторял несколько раз" говорит о том, что его это сильно задело.. и это будет причиной невозврата. Он бы вернулся иначе и возможно хотел.. на контакт же шел, но уже все..

Гость
#25
Гость

Хотел бы трахать просто других, так бы и сказал. Вернее просто бы грубо отправил и заигнорил.. но даже из слов автора, я уже понял психотип парня. Причина расставания могла бы и условно "зае мозг выносить", но вот именно поход и слова автора, про "повторял несколько раз" говорит о том, что его это сильно задело.. и это будет причиной невозврата. Он бы вернулся иначе и возможно хотел.. на контакт же шел, но уже все..

Нет, мужчины прямо об этом не говорят. Они сами хотят новизны, но часто виноватой в разрыве делают женщину. А повторял про кофе с парнем, потому что это задело его самолюбие. Он считает, что ему можно хотеть трахать других, а она должна сидеть и страдать по нему в это время, пока он ищет других баб
Грубо послать он не может, потому что видимо планирует сделать её запасным аэродромом для халявного секса на безрыбье. Сейчас внушит ей чувство вины, чтобы потом она ему давала

Ника
#26
Гость

Нет, мужчины прямо об этом не говорят. Они сами хотят новизны, но часто виноватой в разрыве делают женщину. А повторял про кофе с парнем, потому что это задело его самолюбие. Он считает, что ему можно хотеть трахать других, а она должна сидеть и страдать по нему в это время, пока он ищет других баб Грубо послать он не может, потому что видимо планирует сделать её запасным аэродромом для халявного секса на безрыбье. Сейчас внушит ей чувство вины, чтобы потом она ему давала

Он не внушает его, понимаете, сейчас тут все начали писать именно про эту ситуацию, но, он сейчас не обвиняет меня в ней, и не вспоминает, это было лишь когда мы обсуждали все, а тот разговор и был для этого, чтобы он высказался, да его это задело, но он не винит меня, не говорит, что я изменила ему, и все выше сказанное другими людьми

Гость
#27
Гость

Нет, мужчины прямо об этом не говорят. Они сами хотят новизны, но часто виноватой в разрыве делают женщину. А повторял про кофе с парнем, потому что это задело его самолюбие. Он считает, что ему можно хотеть трахать других, а она должна сидеть и страдать по нему в это время, пока он ищет других баб Грубо послать он не может, потому что видимо планирует сделать её запасным аэродромом для халявного секса на безрыбье. Сейчас внушит ей чувство вины, чтобы потом она ему давала

так тоже может быть.. немного другой психотип, но да и так могло быть... тут автор мало дала информации как себя точно вел парень и в каком контексте задавались вопросы про "посидеть в кафе" как говорил и что говорил. Да и вообще как себя ведет парень.. она ему звонит или не она.. если он вообще попал условно на месяц, а автор сама названивает

Ника
#28
Гость

так тоже может быть.. немного другой психотип, но да и так могло быть... тут автор мало дала информации как себя точно вел парень и в каком контексте задавались вопросы про "посидеть в кафе" как говорил и что говорил. Да и вообще как себя ведет парень.. она ему звонит или не она.. если он вообще попал условно на месяц, а автор сама названивает

Он не пропадал, поговорить предложила я, он согласился сразу

АльтерЭго
#29

Вы слишком навязчивы. Вы к нему едете. А ему это надо? Подруг нет, заняться нечем совсем? Дайте пацану отдохнуть от вас и самому соскучиться.

АльтерЭго
#30
Sasha Kadrov

То есть ты ему выносила мозг, он это все терпел, а потом ты еще пошла с каким то другим парнем, хоть он и говорит что все равно, уверен что внутри него просто полыхает ревность, но он ее скрывает, а твой поход в кафе мог вбить ему мысли, что он тебе не интересен уже и ты ищешь другого парня.

Ей теперь в монастырь уйти надо пока у парня загоны идут. Ну сходила в кафе, и? Она ж не перепихнуться с ним ходила.

Ника
#31
АльтерЭго

Вы слишком навязчивы. Вы к нему едете. А ему это надо? Подруг нет, заняться нечем совсем? Дайте пацану отдохнуть от вас и самому соскучиться.

Сказал что хочет, чтобы мы встретились, и будет ждать встречи

#32
Ника

Сказал что хочет, чтобы мы встретились, и будет ждать встречи

Найди себе другого и не унижайся. Мужиков как говвна за сараем

Ника
#33
Изабелла 💄

Найди себе другого и не унижайся. Мужиков как говвна за сараем

Да это понятно, что их много. Я понимаю что люблю этого человека, да, может и зря все это, но я буду знать, что я сделала все, что могла. Остальное зависит от него, если ему это надо, конечно. Это так сказать «решающая поездка» мы либо после вместе, либо это расход окончательно

АльтерЭго
#34
Ника

Сказал что хочет, чтобы мы встретились, и будет ждать встречи

Мне кажется не стоит по первому звонку бежать к нему. Хочет - пусть сам едет к вам. И вообще вам по хорошему отдохнуть друг от друга надо, подумать над отношениями. А вам ещё остыть. Вы очень эмоциональная.

Ника
#35
АльтерЭго

Мне кажется не стоит по первому звонку бежать к нему. Хочет - пусть сам едет к вам. И вообще вам по хорошему отдохнуть друг от друга надо, подумать над отношениями. А вам ещё остыть. Вы очень эмоциональная.

Мы и так слишком часто отдыхаем, месяц, около того. Может и наооборот, постоянная разлука сыграла роль. К сожалению поехать могу только я, у меня достаточно свободный сейчас график учебы и работы, у него нет

АльтерЭго
#36
Ника

Мы и так слишком часто отдыхаем, месяц, около того. Может и наооборот, постоянная разлука сыграла роль. К сожалению поехать могу только я, у меня достаточно свободный сейчас график учебы и работы, у него нет

Хотел бы нашёл время, поверьте. А так выглядит не очень красиво. Надоела - выгнал, захотел интима - вызвал. Вы-то понятно дурочка влюблённая, без обид, а пацан продуман. 3 дня о причинах его пытали....

Ника
#37
АльтерЭго

Хотел бы нашёл время, поверьте. А так выглядит не очень красиво. Надоела - выгнал, захотел интима - вызвал. Вы-то понятно дурочка влюблённая, без обид, а пацан продуман. 3 дня о причинах его пытали....

Там со временем правда не получилось бы, ну тут не буду вас убеждать

#38
Ника

Да это понятно, что их много. Я понимаю что люблю этого человека, да, может и зря все это, но я буду знать, что я сделала все, что могла. Остальное зависит от него, если ему это надо, конечно. Это так сказать «решающая поездка» мы либо после вместе, либо это расход окончательно

Что такое «люблю»? Это твой невроз. За что ты его любишь вообще? За то, что он тебя отшил?

АльтерЭго
#39
Ника

Там со временем правда не получилось бы, ну тут не буду вас убеждать

Меня не надо. Главное чтобы вы были довольны. И вас ценили и любили. Мужчины не ценят того, что даётся им легко. Просто не позволяйте ноги об себя вытирать. И старайтесь себя в руках держать. Меньше эмоций, больше "холодной головы".

Гость
#40

Почитайте "очарование женственности" Х. Аделин (есть в открытом доступе в интернете). Там многое написано о том, как относиться к мужчинам. Своего рода словарь с переводом "как думает женщина" - "как думает мужчина". Может найдете некоторые ответы для себя. Ведь если мужчине полностью нравится, как к нему относятся - то наврядли будет брать тайм аут. (в книге вначале много "розовой воды" - но дальше очень много полезного).
А по поводу ваших истерик: честно ответьте сами себе "какие свои "минусы" вы хотите компенсировать за счет молодого человека?" (например, если хотите больше внимания, в то время как он уделяет. Тут, получается, не хотите заниматься саморазвитием, а хотите, чтобы он был вашим "аниматором". Или хотите, чтобы он деньги давал - тут получается, не хотите реализовывать свой потенциал. и т.д.) Когда ответственность за это возьмете на себя - то и МЧ не будет уже раздражать.

#41

Просто перестаньте выносить парню мозг.

Гость
#42
Ника

Не скажу что я прям истеричка, но мне действительно очень сложно доверять людям, и да, это не беспочвенно

Так а зачем устраивать скандалы и истерики ? Любой рано или поздно сбежит от истерички. Даже если вы сейчас с этим парнем помиритесь, но скандалить не перестанете, долго вместе вы не будете.

Гость
#43

Такая же ситуация точь в точь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема