Гость
Статьи
Скрывал сына

Скрывал сына

Встречалась с мужчиной полгода, добивался меня почти год - работает у моего хорошего друга, там и познакомились. Узнала о нем благодаря нему же, он не думал, что я не знаю. Не поверила, думала, он перепутал с кем-то другим, а мой подтвердил... Рассталась. Резануло то, как он о сыне, о бывшей говорил... будто другой, противный мне человек. Напоследок он как псих смеялся, кричал, что я оставляю его из-за алиментов... что он не так богат, как я думала. Обвинял, что я с его начальником сплю... В голове не укладывается. Пишу, чтобы выговориться. Просто слов нет, такой шок

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Шлюшечка
#1

Девочки завтра все идём на митинги за Навального) Путин и все кто его поддерживает должны быть расстрелены и сожжены. Приносите с собой всё что угодно, в том числе коктейли молотова, табельное и холодное оружие.

Донна Ослабелла
#2

И что, автор. Никаких других звонков не было? Вам всё в нём нравилось. Что он ответил на вопрос, почему о ребёнке не сказал. Мол, а какая разница, не сказал и не сказал? (мужчинки любят это говорить по поводу чего угодно.) Или что пооригинальнее выдал.

#3

Скрывал не сына, а информацию о сыне. Я уж испугалась вашей темы, автор!

Гость
#4
Шлюшечка

Девочки завтра все идём на митинги за Навального) Путин и все кто его поддерживает должны быть расстрелены и сожжены. Приносите с собой всё что угодно, в том числе коктейли молотова, табельное и холодное оружие.

Свали со своим Навальным отсюда, сучара проплаченная.

адекватная старая дева, 34
#5

Наверное, просто разозлился на вас. Мда, в гневе человек не очень приятно выглядит. Лучше контролировать свои негативные эмоции, уметь держать удар.

Гость
#6

Радуйтесь, Автор, что с таким не связались.

Донна Ослабелла
#7
Серебряная книга

Скрывал не сына, а информацию о сыне. Я уж испугалась вашей темы, автор!

Скрывал наличие сына. Так правильно.))

Гость
#8

Моего бывшего 2 девушки из-за этого бросили.не мой случайно у вас?))

Гость
#9

Так все они делают, иначе письку на шару фиг добудешь, остаются привокзальные синявки. Бугага

Гость
#10

Если человек врёт в таких вещах, то наверное врёт и о чём-нибудь ещё. Я с женщиной "скрывающей" детей тоже не стану встречаться. И дело даже не в детях, а в факте обмана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема