Гость
Статьи
Мужик унизил меня.что …

Мужик унизил меня.что бы вы сделали после этого ?

Мужик унизил меня ,восхищаясь блогершами с ютуба (обычными курами,с накаченными губами,которые там что то рассказывают о том как выйти замуж,мужики никому ничего не должны и т.д)..вобщем показал мне один ролик (я его так и не стала ососбо смотреть потому что я такую Х не смотрю),и сказал,что то вроде этого:мол смотри.,какая она классная.,такой даме я нафиг бы не сдался .. К слову я тоже стройная,не страшила.,ухоженная ,имею много внимания и много подписчиков.,но меня унизило то что я то уже переспала с этим мужиком,а это значит что я то ему дала ..а значит в сравнении с этой дамой я какая то стремная в его понимании .вобщем *** девочки.После этого случая его рожа меня почему то раздражать начала и видеть не могу.а он мой коллега по работе.Такая вот ситуация.

GIF
Сандра
23 ответа
Последний — Перейти
Сандра
#1

И вопрос : будет ли нормальный мужик такую Х смотреть ?
И что хотел он этим добиться ?

Гость
#2

🤣🤣🤣

Гость
#3

кастрюлю макарон в кетчупе ему на голову вывалила? борщ тоже классно.

Гость
#4

Даже обсуждать такого неохота. Автор, а чем мужик вас зацепил, что вам в душу запал?😂

Сиреневая Даль
#5

У него нет мозгов. Пожалейте и игнорьте.

Гость
#6

***, накой я эту муть читаю, яд так и брызжет во все стороны.

Гость
#7
Гость

кастрюлю макарон в кетчупе ему на голову вывалила? борщ тоже классно.

ты, кто дислайкнул это - считаешь борща мало? можно клей момент :)

муж авторши НЕ понимает, ЧТО творит, его пробудить к жизни надо, шалости типа .- просмотр херниъ с бабами - наказуeмы должны быть

Гость
#8
Гость

ты, кто дислайкнул это - считаешь борща мало? можно клей момент :)

муж авторши НЕ понимает, ЧТО творит, его пробудить к жизни надо, шалости типа .- просмотр херниъ с бабами - наказуeмы должны быть

а, не муж... с борщом на голове вон из хаты, и забыть

УдавКа 🐍
#9

Так нефиг коллегам по работе давать 😄

Гость
#10
Сандра

И вопрос : будет ли нормальный мужик такую Х смотреть ?
И что хотел он этим добиться ?

Как чего? Указать тебе твоё место.

Гость
#11
Гость

ты, кто дислайкнул это - считаешь борща мало? можно клей момент :)

муж авторши НЕ понимает, ЧТО творит, его пробудить к жизни надо, шалости типа .- просмотр херниъ с бабами - наказуeмы должны быть

Он не муж, о коллега с работы, который ей присунул.

Лаа
#12

Завязывай с ним. Он приступил ко второй фазе - униженческой.
Дальше будет хуже, прямые оскорбления.
Уважай себя.

Гость
#13
УдавКа 🐍

Так нефиг коллегам по работе давать 😄

А как она могла ему отказать? Он же Мужик. А она кто?)))

Сандра
#14
Лаа

Завязывай с ним. Он приступил ко второй фазе - униженческой.
Дальше будет хуже, прямые оскорбления.
Уважай себя.

Что за фазы такие ?

Гость
#15
Лаа

Завязывай с ним. Он приступил ко второй фазе - униженческой.
Дальше будет хуже, прямые оскорбления.
Уважай себя.

Друзьям отдаст её?

Гость
#16
Гость

Он не муж, о коллега с работы, который ей присунул.

да поняла я, тем более нефиг с ним церемонитЬся

Гость
#17

как обычно баба придумала ху*йню сама, оскорбилась сама. стандарт

Виви
#18

Он придурок. Хрен с ним. Тебя не должно это парить. Он просто так самоутверждается потому что ущербный. Никогда не думай что раз переспала значит дала. Это ты его поимела и он тебе нафиг не упал. Побольше уверенности пусть катится к hуям

Гость
#19

Пора прекращать спать с кем попало

Гость
#20
Сандра

Что за фазы такие ?

Простые. У него цель не эти бабы из роликов Ютуба, а цель вас обесценить.
Если можете, то выкидывайте его из своей жизни. Увидели на работе, поздоровались и забыли. Такие, даже, женятся, а потом всю жизнь в душу гадят и любуются, как супруга психует. Радуйтесь, что этот дурак так быстро раскрылся.
Он еще к вам прибежит со словами: Я пошутил! А ты не поняла?

Антонина
#21
Гость

Простые. У него цель не эти бабы из роликов Ютуба, а цель вас обесценить.
Если можете, то выкидывайте его из своей жизни. Увидели на работе, поздоровались и забыли. Такие, даже, женятся, а потом всю жизнь в душу гадят и любуются, как супруга психует. Радуйтесь, что этот дурак так быстро раскрылся.
Он еще к вам прибежит со словами: Я пошутил! А ты не поняла?

Да нет у него никакой цели обесценить автора. Он на самом деле считает, что автор второй сорт. Может это действительно так и есть и автор неадекватно себя оценивает, а может он просто дурачок. Этого мы не знаем. Автор просто для спермослива, а для этого сойдет любая. Мечтает он о тех тетках из видео.

Гость
#22
Антонина

Да нет у него никакой цели обесценить автора. Он на самом деле считает, что автор второй сорт. Может это действительно так и есть и автор неадекватно себя оценивает, а может он просто дурачок. Этого мы не знаем. Автор просто для спермослива, а для этого сойдет любая. Мечтает он о тех тетках из видео.

Первый сорт без брака недоступны.

Гость
#23

Сандра вы что реально Сандра?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: